Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Вряд ли специалист сделает хуже, чем любитель-продавец/покупатель.

Ключевое слово - " специалист ". На форум приходят обжегшись, как правило, ап " экспертов-ячеек". И надо прочитать много-много тем, чтобы убедиться в том, шо не каждый Агент - риэлтор. Как ни проговаривай " халва" - во рту слаще не станет. Уберите своим руками :du_ma_et: недоумков необученных из своих рядов - и к вам потянутся клиенты... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
уважаемые сам-себе-риэлторы и вообще склонные к сам-себиизму во всем!

А чего вы так волнуетесь ? Лапуля!


а почему вы решили, что я волнуюсь? знак восклицания ставится в конце предложения, где есть обращение к кому-то или к чему-то. "Многоуважаемый шкаф!"/с/ Чехов АП.
Чехов волнуется?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
ИринаВладимировна

ИринаВладимировна писал(а):
а почему вы решили, что я волнуюсь? знак восклицания ставится в конце предложения, где есть обращение к кому-то или к чему-то. "Многоуважаемый шкаф!"/с/ Чехов АП.
Чехов волнуется?

Наверное, дело не в восклицательном знаке, а в оперативном реагировании.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
а почему вы решили, что я волнуюсь?

ну очень эмоциональное послание получилось..... и безвосклицательных знаков
Вы главное не нервничайте..... все у вас будет хорошо.....
Лапуля.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
уважаемые сам-себе-риэлторы и вообще склонные к сам-себиизму во всем!

А чего вы так волнуетесь ? Лапуля!

Кушать хочется ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Уберите своим руками недоумков необученных из своих рядов - и к вам потянутся клиенты...

Вы путаете с кем-то нас.
Мы дистанцировались от недоумков и ушли на вольные хлеба. Этого вполне достаточно.
А как работают сети агентств вы и сами знаете.
Неудачный опыт в работе с частником, о котором часто говорите вы, тоже нужно разбирать подробно - мы услышали лишь одну сторону.
Сомневаюсь что там был реальный договор, реальные дела. Футболят как правило клиента, любящего доверительные отношения и не принимающего на себя обязанности той же предоплаты или подписания экса. Это не проблемы профессионального уровня частника. Это проблема умения организовать свою работу четко и конкретно за деньги.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
лфз38 писал(а):
ИринаВладимировна

ИринаВладимировна писал(а):
а почему вы решили, что я волнуюсь? знак восклицания ставится в конце предложения, где есть обращение к кому-то или к чему-то. "Многоуважаемый шкаф!"/с/ Чехов АП.
Чехов волнуется?

Наверное, дело не в восклицательном знаке, а в оперативном реагировании.


))) Надо поддержать рейтинг и надо кому-то ответить - наверху был пост Адекамера. Вот такая случайна оперативность)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Кушать хочется ))

ну так можно риэлторство сделать хобби...
а на колбасу зарабатывать там репетиторством, или пойти наймитом в организацию какую, обрабатывать первичную документацию там....
полно вариантов
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 сен. 2016
Adekamer
а Вы считаете, что риэлтор - это не профессия? Зачем куда-то идти в мифические репетиторы или бумагораскладушки, когда есть проф.поприще? Много репетиторов не нать, а риэлторы нужны, как не крути.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Lea ** писал(а):
Уберите своим руками недоумков необученных из своих рядов - и к вам потянутся клиенты...

Вы путаете с кем-то нас.
Мы дистанцировались от недоумков и ушли на вольные хлеба. Этого вполне достаточно.

Вам только так кажется, что дистанцировались. Профдеформация. Со стороны клиентам виднее. :hi_hi_hi: " Ведь, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно". Я только о том, что в мутной воде рыбка ловится лучше. Иногда даже удочка не нужна. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Marina Volkova и 3 гостя