Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
zver
Агент,руководитель отдела,руководитель офиса/отделения( экс Лурье)
27 янв. 2017
Позиция уязвимая. Кто её разделяет? Алина!! Удалите , пока подписчиков киков вам до уровня сми не накрутили. С Саяпиным теперь в личке про вашу нелюбовь к крысам на рынке. :lol: Простите, что на ты.
27 янв. 2017
Беляева Елена писал(а):
aimsun писал(а):
Что и всё? Неет, я прикололся не так: понимаешь, исполнительница - зарылась, она не понимает что происходит, что она делает. Ведь она - нужна шефу. Она лучше!
Действующее лицо, вот представь, человек с децтва таскает связи-связи-связи, она их таскает, она всегда в движении! И тут действующее лицо встречаеца с исполнительницей!
Пух! Вспышка происходит - работа простая, понты огромные, ответственность-безответственность-вызов-взгляд вселенной. Это как рождение сверхновой на рыбном базаре. Крики: "свежая рыба", "подходим"... плач ребенка. Круто вообще. Зависть-прошлый век.

впадать в столь измененные состояния посередь бела дня негуманно по отношению к пчёлам :lol:

оне всегда так выражаются.кто на ком стоял? простому человеку гения не понять..
Последний раз редактировалось polina_advokat 27.01.17, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
27 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Уля-ля писал(а):
А есть тут кто-нибудь, кто понимает и поддерживает позицию Ячейки? У меня честно это за гранью...

Какую позицию? В чем она для вас заключается?

Алина поймала мошенника на преступлении...просит 100 тыс. для того чтобы раскрыть его имя, по фиг ей что другие люди могут пострадать от его действий...и вообще она в фб писАла что благотворительностью не занимается, добрые дела бесплатно не для неё...
27 янв. 2017
Pakster писал(а):
Зачем Лурье вообще АН? Отдохнет немножко, зарегистрирует свое ООО и может молотить дальше , уже сама на себя.Позвать Анну Белову и Мария Стрелец, )

Молодых и красивых? :lol: Повеселили :lol: Только за лояльность к бренду берут, а тут бренда нет, работать придется, пахать в поте лица, а в этом давно атрофировано.
27 янв. 2017
Уля-ля
Странно думать о том,что она по 100 комментов в сутки на ФБ от нечего делать и по доброте душевной отбивает)
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля
Странно думать о том,что она по 100 комментов в сутки на ФБ от нечего делать и по доброте душевной отбивает)

Это как раз понятно, она клиентов пытается любым способом привлекать...тем более на форуме ей не дают это делать :lol:
27 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Уля-ля писал(а):
А есть тут кто-нибудь, кто понимает и поддерживает позицию Ячейки? У меня честно это за гранью...

Какую позицию? В чем она для вас заключается?

Алина поймала мошенника на преступлении...просит 100 тыс. для того чтобы раскрыть его имя, по фиг ей что другие люди могут пострадать от его действий...и вообще она в фб писАла что благотворительностью не занимается, добрые дела бесплатно не для неё...

А сам факт публичного рассказа о левой сделке с агентом АН, руководитель которого публично заявил, что никогда их агенты не будут делать с ней сделок после публикаций о скрытках на рынке?

Для меня решительно не приемлема форма подачи, безусловно предложение выкупа информации - дикость. Но по поводу открытого разговора о несоответствии деклараций реальности и о проблемах на рынке у меня нет окончательной позиции.

Я с одной стороны считаю, что это нужно делать всенепременно, а с другой останавливает остракизм, которому будет подвергнут каждый, кто заикается. Но как иначе вычистить ложь?

Еще раз. Форма не обсуждается - она безумна.
27 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Для меня решительно не приемлема форма подачи, безусловно предложение выкупа информации - дикость.


Юлия Баграмова писал(а):
Еще раз. Форма не обсуждается - она безумна.

Юлия, я вот только об этом. Вся остальная история про Юлию Лурье и Простор нам ведь не известна достоверно...
27 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля писал(а):
Кстати Сергей Саяпин присоединился...

Он не присоединился, а его имя Алина тактично упомянула, вот и отписался.
Почитал ваши прения на ФБ, что со стеной поговорили, там еще группа поддержки вижу выступает.

Ага, я в шоке, неужели всё мерять можно только деньгами? :-(

В шоке? А где был Ваш шок, когда сия фурия изрыгала под добрым соусом циничное - пиарюсь в теме про барышню с Котельнической? Типа, забота, все вокруг прыгали и хлопали в ладоши, хотя невооруженным взглядом было видно, что пиар чистый и ничего более - не волонтер и благотворительностью не занимается. Никакого сострадания, помощи человеческой или чего то похожего. Не видели типа? За версту разит же.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 9 гостей