Долгожданная тема: ищу Риелтора на поиск 453 / 8186

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июл. 2017
natalek писал(а):
почему то когда зверенышам там всяким, птичкам, рыбкам и прочее клетку покупаешь в рекомендациях три параметра дают - длина, ширина, высота. :) А человек типо в двухмерном пространстве живет. :hi_hi_hi: 20 см это извините очень много. Вполне понимаю ТС, что она не хочет ужиматься.

Получается четырехмерное пространство: длина, ширина, высота, деньги. И ничего тут не поделаешь)
IceCool
20 июл. 2017
чао писал(а):
natalek писал(а):
почему то когда зверенышам там всяким, птичкам, рыбкам и прочее клетку покупаешь в рекомендациях три параметра дают - длина, ширина, высота. :) А человек типо в двухмерном пространстве живет. :hi_hi_hi: 20 см это извините очень много. Вполне понимаю ТС, что она не хочет ужиматься.

Получается четырехмерное пространство: длина, ширина, высота, деньги. И ничего тут не поделаешь)

Значит надо расставлять приоритеты. Но я бы реально локации потолок предпочла.
20 июл. 2017
natalek писал(а):
... Значит надо расставлять приоритеты. Но я бы реально локации потолок предпочла.

Живу с детства в сталинке, некоторое время жил в П3-М. В П3-М так и не привык к низким потолкам. Наверное это индивидуально.
20 июл. 2017
natalek писал(а):
чао писал(а):
natalek писал(а):
почему то когда зверенышам там всяким, птичкам, рыбкам и прочее клетку покупаешь в рекомендациях три параметра дают - длина, ширина, высота. :) А человек типо в двухмерном пространстве живет. :hi_hi_hi: 20 см это извините очень много. Вполне понимаю ТС, что она не хочет ужиматься.

Получается четырехмерное пространство: длина, ширина, высота, деньги. И ничего тут не поделаешь)

Значит надо расставлять приоритеты. Но я бы реально локации потолок предпочла.

Про то, что приоритеты надо расставлять пошла уже 35-я страница)
IceCool
20 июл. 2017
мимохожий писал(а):
natalek писал(а):
... Значит надо расставлять приоритеты. Но я бы реально локации потолок предпочла.

Живу с детства в сталинке, некоторое время жил в П3-М. В П3-М так и не привык к низким потолкам. Наверное это индивидуально.

Это для всех одинаково, как не крути. Объем куба меньше. Дискомфорта я не чувствовала только в одном случае, индивидуальная постройка, окна шли на все 4 стены. В каждой комнате получалось на две стены окна, по два окна в каждой стене.
Последний раз редактировалось natalek 20.07.17, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
20 июл. 2017
natalek писал(а):
Это для всех одинаково, как не крути. Объем куба меньше.

Я-то с вами согласен. Но масса не заинтересованного народу в треде пишет что не замечают разницы. Потому не могу судить за них.
20 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
Funny1985
Вы уже столько сами посмотрели...
Неужели ещё для себя не определились в предпочтениях? :nez-nayu:

предпочтения - предпочтениями, но при моих реалиях выбирают из того, что не предпочитают совсем. если не случится чуда, кто-то снизит цену на пол миллиона или что-то новое не появится в моем ценовом сегменте.
в панель 9 этажей точно не поеду. лучше 5-этажка тогда. вот их и лосматриваю, тк до этого не смотрела. и конечно,я к удобствам привыкла,там их нет, придется отказываться.
20 июл. 2017
мимохожий писал(а):
natalek писал(а):
Это для всех одинаково, как не крути. Объем куба меньше.

Я-то с вами согласен. Но масса не заинтересованного народу в треде пишет что не замечают разницы. Потому не могу судить за них.

не могу поверить, что не замечают. Это бросается в глаза сразу, что квартира меньше.
20 июл. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
Да, почему-то высокие потолки в представлении некоторых - это особый шик и благодать. Место, ну а шо место, зато потолки высоченные... :hi_hi_hi:


Некоторые на этом форуме (не будем показывать пальцем :hi_hi_hi: ) даже считают мой дом "недо"-совмином, потому как потолки "всего лишь" 2,7 :)

ооо, у вас 2,7! это ж нормально и отлично! вы бывали в квартире с потолком 2,4? где в реальности вообще 2,3, тк они стяжку забубенили!клаустрофобия там гарантирована.
20 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
Да, почему-то высокие потолки в представлении некоторых - это особый шик и благодать. Место, ну а шо место, зато потолки высоченные... :hi_hi_hi:


Некоторые на этом форуме (не будем показывать пальцем :hi_hi_hi: ) даже считают мой дом "недо"-совмином, потому как потолки "всего лишь" 2,7 :)

ооо, у вас 2,7! это ж нормально и отлично! вы бывали в квартире с потолком 2,4? где в реальности вообще 2,3, тк они стяжку забубенили!клаустрофобия там гарантирована.

У них рост, может, 1.50 в прыжке)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 13 гостей