Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
06.05.18, 14:14
Алексай писал(а):
06.05.18, 14:08
Lea ** писал(а):
06.05.18, 14:04
Алексай писал(а):


Расстраиваюсь, читая вас. Откуда вы таких слов-то понабирались?
Дык, русская классика - источник моего русского. Новопассит вам в помощь. :lol: :ki_ss:
Вы так нервничаете обо мне)))) но вы не врач, зачем вы советуете лекарства в инете?
Это " мем". Ага. Новопассит и производные. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 14:11
Алексай писал(а):
06.05.18, 14:06
Фрида писал(а):
06.05.18, 13:53
Алексай писал(а):

Крайность и не способность понять о чем пишут. К чему это?
Я помогаю животным. Отнесением кота в приют с лечением и точно тёплой зимой. Людям я не даю подачку едой, за помощь в погрузке сумок или при виде бабушки с мелочью в руке, смотрящей на цены на мясо, я дам деньги. И при этом не осуждаю других, как тут делают. Это мое мнение, мне было интересно чем руководствуются бросальщики еды, смысл я поняла))
А почему вы думаете, что это делаете только вы? Вы думаете, что люди которые кормят животных обязательно больше не делают ничего? Действительно логика странная у вас.
С приютами проходили уже, это вообще спорная помощь. Имхо самая большая помощь взять домой или найти дом.
А это вы начали же. У меня был простой вопрос. Почему просто кормежкой называется забота и помощь животному? Про помощь продолжению тем самым размножаться бездомным котам (кстати, что это только котов вспоминают все время?) было, а накинулись, как будто я самый злой))))
Я о другом совсем писала. Забота о животных может быть разной. Я за стерелизацию руками и ногами, если речь об этом. Но то что давайте не будем кормить и они не будут размножатся, нет это не выход.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 мая 2018
06.05.18, 14:20
Фрида писал(а):
06.05.18, 14:11
Алексай писал(а):
06.05.18, 14:06
Фрида писал(а):

А почему вы думаете, что это делаете только вы? Вы думаете, что люди которые кормят животных обязательно больше не делают ничего? Действительно логика странная у вас.
С приютами проходили уже, это вообще спорная помощь. Имхо самая большая помощь взять домой или найти дом.
А это вы начали же. У меня был простой вопрос. Почему просто кормежкой называется забота и помощь животному? Про помощь продолжению тем самым размножаться бездомным котам (кстати, что это только котов вспоминают все время?) было, а накинулись, как будто я самый злой))))
Я о другом совсем писала. Забота о животных может быть разной. Я за стерелизацию руками и ногами, если речь об этом. Но то что давайте не будем кормить и они не будут размножатся, нет это не выход.
Не выход. Но и путь неправильный.
А с чего, при нынешних помойках и потребительском отношении людей у продуктам, котов так много голодных? Тоже мне интересно, как думаете?
06 мая 2018
06.05.18, 13:38
Lea ** писал(а):
. В Сочи стаи замурзанных кошек и собак с худющими дитенышами.
Ну что за бред.
Дочь только утром из Сочи вернулась. Ничего подобного.
Вы хоть пишите ДУМАЯ что пишите.
На Фейсбук (организация запрещена в России) месяца 2 назад вой "сердобольных " был, что вылавливают и уничтожают. Чемпионат по футболу же летом. .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2018
06.05.18, 13:49
Lea ** писал(а):
06.05.18, 13:44
ir-ka писал(а):

Так они "сливкам" мешают. "Сливки" же хотят красивой жизни, а бомжи и все остальные в нее не вписываются.
Поразительна тяга " сливок" к посещению совсем не сладких мест и проживанию в гадюшниках. Сосредоточься на своих успехах, зарабатывай достаточно и живи в свое удовольствие. Мудрая китайская поговорка не дословно:" умный человек требует только от себя совершенства, ничтожный - ждет от других". :lol:
Демагогия.
Подъезды, прилегающая территория, подвалы - это места общего пользования.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2018
06.05.18, 14:27
Алексай писал(а):
06.05.18, 14:20
Фрида писал(а):
06.05.18, 14:11
Алексай писал(а):

А это вы начали же. У меня был простой вопрос. Почему просто кормежкой называется забота и помощь животному? Про помощь продолжению тем самым размножаться бездомным котам (кстати, что это только котов вспоминают все время?) было, а накинулись, как будто я самый злой))))
Я о другом совсем писала. Забота о животных может быть разной. Я за стерелизацию руками и ногами, если речь об этом. Но то что давайте не будем кормить и они не будут размножатся, нет это не выход.
Не выход. Но и путь неправильный.
А с чего, при нынешних помойках и потребительском отношении людей у продуктам, котов так много голодных? Тоже мне интересно, как думаете?
Я на помойках котов вижу тоже. Вот пожалуйста мой старший кот с помойки как раз.
Москва большая котов много. А никакого правильного и идеального пути нет.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 мая 2018
Просто не знаю. :popcorn1: по-моему, каждый должен делать то, что может делать, с поправкой.. на адекватность ситуации, что ли..
Конечно - это дело местных, чтобы у них собаки были сыты. Но из каких времен мы все?
Вот только что, я попал в ситуацию жуткого напряга - пошел в Пятерочку за сливками)).......
Ну, там ад - там только киви можно покупать.. и проходики как хз кого.. ну ладно - 2 кассы, очередь. Одна в две кассы! Потому что в две очереди там не встать!!!
Бабища прыгает от кассе к кассе. В результате проси.ае свое и мое время. Недовольна, но взгляд строгий.
Едем дальше, выхожу из этой пятерочке, обратив внимание "персонала", не знаю, знают они это слово =)...
Огибаю дом - на меня налетает рыжая баба с внуком на переднем сиденье. Даже схему нарисовал, чтоб вам понятней..
Она въезжает в жилую зону. Видит меня. И не притормозив начинает меня объезжать! ))) Места у нас в обрез.
Заруливает к помойке, снова смотрит на меня и спокойненько выносит мусор.
Я обращаюсь к ней - "что же вы не притормаживаете? Это двор и т.д и т.п." Стараюсь быть адекватным. Внук сидит, хлопает глазами...
- Чему говорю ребенка учите?
Вот, рассказывать то чо ...?
Сами должны понимать вроде. Но не понимают. :lol:
внешняя ссылка
06 мая 2018
06.05.18, 15:04
aimsun писал(а):
Просто не знаю. :popcorn1: по-моему, каждый должен делать то, что может делать, с поправкой.. на адекватность ситуации, что ли..
Конечно - это дело местных, чтобы у них собаки были сыты. Но из каких времен мы все?
Вот только что, я попал в ситуацию жуткого напряга - пошел в Пятерочку за сливками)).......
Ну, там ад - там только киви можно покупать.. и проходики как хз кого.. ну ладно - 2 кассы, очередь. Одна в две кассы! Потому что в две очереди там не встать!!!
Бабища прыгает от кассе к кассе. В результате проси.ае свое и мое время. Недовольна, но взгляд строгий.
Едем дальше, выхожу из этой пятерочке, обратив внимание "персонала", не знаю, знают они это слово =)...
Огибаю дом - на меня налетает рыжая баба с внуком на переднем сиденье. Даже схему нарисовал, чтоб вам понятней..
Она въезжает в жилую зону. Видит меня. И не притормозив начинает меня объезжать! ))) Места у нас в обрез.
Заруливает к помойке, снова смотрит на меня и спокойненько выносит мусор.
Я обращаюсь к ней - "что же вы не притормаживаете? Это двор и т.д и т.п." Стараюсь быть адекватным. Внук сидит, хлопает глазами...
- Чему говорю ребенка учите?
Вот, рассказывать то чо ...?
Сами должны понимать вроде. Но не понимают. :lol:
внешняя ссылка
Скорость какая была?
06 мая 2018
Алексай, это снова Вы? :lol:
Я не спидометр, если вы об этом.. но был бы на самокате - снизил бы до нуля =)
06 мая 2018
06.05.18, 14:45
Людмила Воронина писал(а):
06.05.18, 13:49
Lea ** писал(а):
06.05.18, 13:44
ir-ka писал(а):

Так они "сливкам" мешают. "Сливки" же хотят красивой жизни, а бомжи и все остальные в нее не вписываются.
Поразительна тяга " сливок" к посещению совсем не сладких мест и проживанию в гадюшниках. Сосредоточься на своих успехах, зарабатывай достаточно и живи в свое удовольствие. Мудрая китайская поговорка не дословно:" умный человек требует только от себя совершенства, ничтожный - ждет от других". :lol:
Демагогия.
Подъезды, прилегающая территория, подвалы - это места общего пользования.
:lol: Именно. Поэтому чем приличнее ( иногда и дороже ) дом - тем пригляднее МОП. Вдруг вы не знаете... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей