Покритикуйте. Дом П-44 угловой Новогиревская-Зеленый 345 / 4743

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2018
01.11.18, 19:14
Мосина Ольга писал(а):
Проценты в конце срока - не интэрэсно..
Расценивайте это, как ежемесячную капитализацию процентов. Впрочем согласен, кому то важно получать проценты ежемесячно. Особенно тем, кто живет на эти деньги (ежемесячные проценты). Есть и такие вклады. Просто процент годовой по ним меньше.
01 нояб. 2018
01.11.18, 19:25
GreetS писал(а):
01.11.18, 19:14Мосина Ольга писал(а):
Проценты в конце срока - не интэрэсно..
Расценивайте это, как ежемесячную капитализацию процентов.
Здесь нет капитализации, потому и не интересно. Зачем мои проценты будут лежать год просто так?
Бывают другие предложения по вкладам - пополняемые и ежемесячная выплата процентов. Но их нужно ловить.
01 нояб. 2018
01.11.18, 19:29
Мосина Ольга писал(а):
Бывают другие предложения по вкладам - пополняемые и ежемесячная выплата процентов.
Так по таким вкладам процент меньше, вы согласны? Ясно же , что если ежемесячные проценты с тела вклада вкладчик ежемесячно забирает, то процент по такому вкладу будет меньше, чем по вкладу, где ежемесячно проценты или не начисляются, или ежемесячно присоединяется к телу вкладу, т.е капитализируются.
01 нояб. 2018
Вклад "Рекордный" под 7 с копейками процентов в руб - акционный, на ахтунге оттока вкладов (рублевых в том числе).
09 нояб. 2018
01.11.18, 14:11
Asti495 писал(а):
Мне кажется, что при нашей работе в него нельзя влюбляться полностью,
Так это мой город, я в нем выросла, моя мама, бабушка.

"Как ненавижу, так люблю свою Родину И удивляться здесь, право, товарищи нечего Такая она уж слепая, глухая уродина Да и любить-то мне больше и нечего..." (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya, nordream и 6 гостей