Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Вам нравится Бхр? :mi_ga_et:

Володя. Главное, что она мне нравится.
14 мая 2012
Рентополучатель писал(а):
Владимир Грохотов, поражает ваша хватка , скорость и реакция на возможный брак. Тут два варианта или это от природы :-( или "Давай поженимся" пересмотрели по телеку :hi_hi_hi: .

А что толко от его хватки - разве что детям передать. Сам-то ПРОЧНЕНЬКО женат, и жена - красавица..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2012
Рентополучатель писал(а):
Владимир Грохотов, поражает ваша хватка , скорость и реакция на возможный брак. Тут два варианта или это от природы :-( или "Давай поженимся" пересмотрели по телеку :hi_hi_hi: .

Терпеть не могу эту передачу.. так же как и всякие модные приговоры, жить здорово и т.п.. Прям нервничать начинаю.. :lol:
14 мая 2012
bhr писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Вам нравится Бхр? :mi_ga_et:

Володя. Главное, что она мне нравится.

Так.. Вы это самое так не волнуйтесь, Бхр..
Всё будет хорошо! Нам с Вами сейчас самое главное ничего лишнего не сказать..
А с авансом сейчас че-нить придумаем.. :-ok-:
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 14.05.12, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
14 мая 2012
Кстати, чтобы не обвиняли мою жену в ненависти к риелторам, с ее подачи с одним из наших объектов сейчас работают 2е коллег и соседи по офису Юлии Лурье, надеюсь что у них все получится...
14 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Владимир Грохотов, поражает ваша хватка , скорость и реакция на возможный брак. Тут два варианта или это от природы :-( или "Давай поженимся" пересмотрели по телеку :hi_hi_hi: .

Терпеть не могу эту передачу.. так же как и всякие модные приговоры, жить здорово и т.п.. Прям нервничать начинаю.. :lol:

ога
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
Последний раз редактировалось Станиславович 14.05.12, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
14 мая 2012
конечно, конечно, нервничать -это вы свою вторую профессию так чувствуете :lol: .
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 мая 2012
Aevpi писал(а):
Кстати, чтобы не обвиняли мою жену в ненависти к риелторам, с ее подачи с одним из наших объектов сейчас работают 2е коллег и соседи по офису Юлии Лурье, надеюсь что у них все получится...

Так..
Что ты мне говорит, что скоро Вы нам расскажете как замечательно эти двое сработали..Изображение
14 мая 2012
омм писал(а):
ога
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Нее.. это про мужиков и дом 2 :lol:
14 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Aevpi писал(а):
Кстати, чтобы не обвиняли мою жену в ненависти к риелторам, с ее подачи с одним из наших объектов сейчас работают 2е коллег и соседи по офису Юлии Лурье, надеюсь что у них все получится...

Так..
Что ты мне говорит, что скоро Вы нам расскажете как замечательно эти двое сработали..Изображение


Посмотрим, но пока они хотят 1,2 м с суммы до 10 м наварить...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, Lanate, ruzik, xnest и 20 гостей