55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2015
Лазанья писал(а):
Рентополучатель писал(а):
а как же мечта жизни двуха распашенка с эркером на кухне?

не успею уже.
нужна 1кк и после ипотеки надо будет вплотную заняться выбором земельного участка и строительством дома.

у вас наполеоновские планы.
сам озабочен подбором качественного участка
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 июл. 2015
Лазанья писал(а):
У Белль есть материнская трешка в копэ на Алтуфьеском шоссе.

ну слава богу, не так все запущено.
Искренне рада.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Вам наверно тяжело понять и принять, что у семьи может быть НЕ одна квартира и только в Химках, а несколько, в том числе и в городе Москва.
И даже за рубежом может быть квартира. И даже в Архангельской области домина с баней может быть у семьи. Не считая других домов по матушке-России.

да, мне не понять, как хочется похвастаться тем, что у тебя есть ))
вы зря меня провоцируете, я все равно тут принародно трясти благосостоянием своим и своей семьи не буду ))
у меня всё плохо, живу в съемном угле в капотне, сирота.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
если мужики письками "меряются", то женщины чем?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 июл. 2015
странно. сколько работаю в центре, столько удивляюсь. как тут можно ЖИТЬ?
ну просто жить, купить хлебушка, зайти в хозяйственный, пойти на фитнес не по баснословной цене, купить фруктов в шаговой доступности. ну там всякие кефирчики, мяса парного.
какая нафиг культурная программа, когда просто пожрать в центре втрое дороже?
нееее, ребяты, меня на мякине не проведешь. жить в центре и за каждой фигней ехать хрен пойми куда, чтоб прикупиться, это всеравно что жить в лесу и делать вылазки.
а театр у меня под боком в центре, вышел с работы, зашел в театр. а потом уже домой на электрическом поезде. какие проблемы, не пойму.
08 июл. 2015
Рентополучатель
трудно сказать. у вас есть свои варианты?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
ir-ka писал(а):
трудно сказать. у вас есть свои варианты?

давайте жемчугом.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 июл. 2015
Рентополучатель писал(а):
Лазанья писал(а):
Рентополучатель писал(а):
а как же мечта жизни двуха распашенка с эркером на кухне?

не успею уже.
нужна 1кк и после ипотеки надо будет вплотную заняться выбором земельного участка и строительством дома.

у вас наполеоновские планы.
сам озабочен подбором качественного участка

Эх, я бы вам свой предложила, но, боюсь, ваши арендаторы такой цены не выдержат..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Эх, я бы вам свой предложила, но, боюсь, ваши арендаторы такой цены не выдержат..

Зачет.
А если их напрячь? Сказать им "надо".
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 июл. 2015
bhr
у нас в доме напротив шикарный магазинчик держат азербаджанцы, хлеб горячий по 20 р батон, там же у них овощи/фрукты. Для хознужд есть леруа ттк. Мясо не ем, если уж сильно приспичит, куплю стейк. Фитнес - обычный, без бассейна, 11 000 руб на год, бассейн обычный (не фитнес) - 220 руб/занятие.
bhr писал(а):
какие проблемы, не пойму

да никаких ))

Когда с мужем начинали жить, жили в теткиной квартире, даже не тетки, а ее бабушки, даже не бабушки, а какой-то там сестры бабушки, короче, досталась по наследству, в Царицыно. Вот я их видела каждый день - жителей Подмосковья, едущих утром на работу, а вечером с работы на электричках. Это люди без цвета. Они даже одеты постоянно одинаково, по мин нельзя понять времена года, они постоянно серые. Не знаю, как это передать. Это такая серая сосредоточенная масса, которая шагает, глядя себе под ноги, озлобленная, невыспавшаяся, уставшая. Они даже не улыбаются, они не смотрят по сторонам..
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005, Любезная Снегурочка и 10 гостей