Как живут люди кто тратит на дорогу в Москву(и обратно) от 3 до 8 часов в день. 365 / 18078

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2016
Ну если с одним Хоботовым в квартире, то это не жизнь ,а именины сердца... :)
18 янв. 2016
GreetS писал(а):
Ну если с одним Хоботовым в квартире, то это не жизнь ,а именины сердца...


Так и есть!
18 янв. 2016
fotina писал(а):
GreetS писал(а):
Ну если с одним Хоботовым в квартире, то это не жизнь ,а именины сердца...


Так и есть!


С соседом все понятно, хороший )))) Хотя это скорее исключение из правила.

А папа то где в этой компании ? Куда делся ?
Помню свою коммуналку, до шести лет жила в 12-метровой комнате с родителями.
Какое счастье, что в 84-м родителям дали большую квартиру, пусть и на окраине. И лес рядом с белочками и лыжами. И до Тверской (чуть погодя) стало 27 мин - аккурат к тому времени, когда нам с сестрой понадобилось ездить.
Не соглашусь тут я с вами, Светлана. )))) Пусть все дети растут в своих комнатах, а у родителей будет спальня для личной жизни, а у них всех большая гостиная для приема гостей.
А белочкам и так неплохо живется ))))
18 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Я рассуждаю с точки зрения проживания для себя. Если бы там и там был выбор.
Рижская мощная ЖД развязка? Там 3 поезда в день ходит
Вот 3 вокзала это мощная развязка.

это остойник для всех поездов со всех вокзалов . + связующая для всех вокзалов
нормальная сталинка испорчена проспектом Мира
панель отстой, дикие проблемы с парковкой
более менее интересные дома только за банным начинается
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 янв. 2016
GreetS писал(а):
Я вообще не понимаю при чем тут ж.д.развязка на Рижской? Adekamer сказал, что жил на Рижской внутри ТТК. Это кусок между м.пр.Мира и м.Рижская. Пусть даже ближе к м.Рижская. Там нет никаких ж.д. развязок.Там обычный жилой район

спутниковую карту откройте - поглядит внимательно
от трех вокзалов в область идет мошнейшие пути.... вдоль пантелеевки, и переяславки
под эстакадой что в сокольники - мощнейшие отстоники для поездов
иногда с утра в квартир вонь пошибче марьино или капотни - от этой самой железки....
просто не местные вы тут... не знаете Москву, а вот госпожа Лурье - молодец! честь и хвала ей как риэлтору и знатоку местности.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 янв. 2016
Adekamer писал(а):
просто не местные вы тут

Куда нам до жителя Тульской и Таганки :lol: Мы так,сельская местность,приехали с глубинки.
Да и не все поезда там отдыхают. Далеко не все. Некоторые поезда спокойно стоят на небольшом отдалении от головного вокзала,место позволяет.
Сапсаны вообще своей жизнью живут. В своем депо,хотя они у нас не пахнущие :hi_hi_hi: Их купают ежедневно.

дикие проблемы с парковкой

Оно и видно,на Тульской то парковки через дом построены :)
Писать о проблемах с парковкой в центральном округе+ трешка и за его пределами это вообще вещь занятная.
18 янв. 2016
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 янв. 2016
Эх,вот собрался я на выставку Серова завтра,а сегодня ВВП приезжал. Надо было сегодня идти :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
18 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Оно и видно,на Тульской то парковки через дом построены
Писать о проблемах с парковкой в центральном округе+ трешка и за его пределами это вообще вещь занятная.

у меня две машины в семье - у меня и супруги (одно время даже три машины было - когда себе новую купил - а старую еше не продал)
в этом году даже не стал делать парковочное разрешение резидента, тк в том году специально разве что раз им воспользовался - да и то не у себя в квартале - а на автозаводской - благо район один
а на рижскую как е приедешь - так пол часа крутишся по району - дырочку ищещь, хорошо хоть местный - все закоулочки и шелочки знаю :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 янв. 2016
Adekamer писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Я рассуждаю с точки зрения проживания для себя. Если бы там и там был выбор.
Рижская мощная ЖД развязка? Там 3 поезда в день ходит
Вот 3 вокзала это мощная развязка.

это остойник для всех поездов со всех вокзалов . + связующая для всех вокзалов
нормальная сталинка испорчена проспектом Мира
панель отстой, дикие проблемы с парковкой
более менее интересные дома только за банным начинается



Вы правы, большой отстойнок между рижской и Сокольниками, я рассматривала там, в лесопарковой зоне, гимназию для детей. Так я была шокирована, как далеко и плохо пахнет от ЖД дороги. И отказалась от этой идеи. Хотя мзей ЖД поездов на рижской интересный.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей, filan78, Ирина1510 и 12 гостей