квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2016
ir-ka, Посмотрите вокруг какие цены. У нас самая привлекательная и квартир супер.
31 авг. 2016
Starogil писал(а):
ir-ka, Посмотрите вокруг какие цены. У нас самая привлекательная и квартир супер.

А чего смотреть вокруг?
Где 41 млн и где ваша квартира?
10% от цены надо скидывать уже сейчас, не дожидаясь перетонита.
280 за м2 уже вменяемо.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Starogil писал(а):
ir-ka, Посмотрите вокруг какие цены. У нас самая привлекательная и квартир супер.

А чего смотреть вокруг?
Где 41 млн и где ваша квартира?
10% от цены надо скидывать уже сейчас, не дожидаясь перетонита.
280 за м2 уже вменяемо.


За 40 были предложения. Квартиру получит первый, кто даст 41. Сегодня уже 3 просмотра было, ещё 1 вечером. Ирка, не хотите не покупайте, что такое Ваш перетонит я не знаю.
31 авг. 2016
Starogil писал(а):
Квартиру получит первый, кто даст 41. Сегодня уже 3 просмотра было, ещё 1 вечером

И сколько еще готовы ждать миллион в корзине?
На депозите не проще было добрать этот миллион за месяц-другой, коли реально

Starogil писал(а):
За 40 были предложения.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Все же зависит от стоимости объекта. Конечно, там не будет таких квартир с бассейнами, как в Гранатном, где жили Герои Советского союза.


в Гранатном только один ЦК-дом, насколько помню, который для Брежнева строили, там разве есть квартиры с бассейнами? :lol:
31 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Потолки там обычные, но не 2.5 -2.6 как в обычных брежневках и хрущевках. И кухня там не 5.5-6.0 м2.
Что уже делает их более привлекательными.


потолки 2,7 кухни примерно 8-9, не самые плохие показатели да, я в целом за то, что дома неплохие, но переоценены многие

типа однушки на Ружейном по 23 ляма или двушки там же под 30 и выше :lol:
31 авг. 2016
Hotto писал(а):
ir-ka писал(а):
Все же зависит от стоимости объекта. Конечно, там не будет таких квартир с бассейнами, как в Гранатном, где жили Герои Советского союза.


в Гранатном только один ЦК-дом, насколько помню, который для Брежнева строили, там разве есть квартиры с бассейнами? :lol:

А вы почитайте про квартиру Егорова в воспоминаниях его супруги Кустинской
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2016
ir-ka писал(а):
А вы почитайте про квартиру Егорова в воспоминаниях его супруги Кустинской


ну она уже не особо вменяемая была на этот момент, может что напутала…. в зимние сады и прочие плюшки верится-видится, а вот бассейн в квартире - это уже перебор, по кр мере, в тех квартирах, что я видел там - никаких намеков, как и на Леонтьевском и на Косыгина с Пожарским :)
31 авг. 2016
Hotto писал(а):
ну она уже не особо вменяемая была на этот момент, может что напутала….

Перепутала, как всегда ((
Спиридоньевкий, не Гранатный. Топографический кретинизм не дает покоя.
Так там не только она об этом рассказывает.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2016
Starogil писал(а):
За 40 были предложения. Квартиру получит первый, кто даст 41.


Посмотрел фотки. например №№ 12 и 14 .Паркет жуткий, протертый ,покоцанный. И за такое платят 40 млн????
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей