Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 сен. 2016
Lea ** писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Lea ** писал(а):
Уберите своим руками недоумков необученных из своих рядов - и к вам потянутся клиенты...

Вы путаете с кем-то нас.
Мы дистанцировались от недоумков и ушли на вольные хлеба. Этого вполне достаточно.

Вам только так кажется, что дистанцировались. Профдеформация. Со стороны клиентам виднее. :hi_hi_hi: " Ведь, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно". Я только о том, что в мутной воде рыбка ловится лучше. Иногда даже удочка не нужна. :lol:


С вами сложно спорить, потому что сложно понять О чем вы пишите?
О чем-то явно своем и наболевшем)
Поэтому спорить не буду. :uch_tiv:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
лфз38 писал(а):
а Вы считаете, что риэлтор - это не профессия? Зачем куда-то идти в мифические репетиторы или бумагораскладушки, когда есть проф.поприще? Много репетиторов не нать, а риэлторы нужны, как не крути.

ну если их избыток, и не получается кушать от этой профессии, то может лучше не выжимать других своим голодом пока они уйдут ? а самим покинуть профессию на более сытные хлеба ?
сейчас крризис - он надолго, он начался не вчера и даже не в 14 году
он будет еше очень долго.... рынок недвижимости свои обьемы в ближайшие год-два не возобновит как хотябы в 14 году
нет обьемов - нет кормовой базы для такой когорты риэлторов и иже с ними
если сегодня уже голодно, завтра сытнее ну точно не будет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
С вами сложно спорить, потому что сложно понять О чем вы пишите?
О чем-то явно своем и наболевшем)
Поэтому спорить не буду. :uch_tiv:

Нее, я не спорю, я констаНтирую. :hi_hi_hi: А вот вы переводите стрелки на мою частную якобы наболевшую ситуацию. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 сен. 2016
Lea ** писал(а):
А вот вы переводите стрелки на мою частную якобы наболевшую ситуацию.

Я у них ваще клинический случай
не обращайте внимание
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 сен. 2016
Adekamer

Adekamer писал(а):
лфз38 писал(а):
а Вы считаете, что риэлтор - это не профессия? Зачем куда-то идти в мифические репетиторы или бумагораскладушки, когда есть проф.поприще? Много репетиторов не нать, а риэлторы нужны, как не крути.

ну если их избыток, и не получается кушать от этой профессии, то может лучше не выжимать других своим голодом пока они уйдут ? а самим покинуть профессию на более сытные хлеба ?
сейчас крризис - он надолго, он начался не вчера и даже не в 14 году
он будет еше очень долго.... рынок недвижимости свои обьемы в ближайшие год-два не возобновит как хотябы в 14 году
нет обьемов - нет кормовой базы для такой когорты риэлторов и иже с ними
если сегодня уже голодно, завтра сытнее ну точно не будет

Так, тех, кто не удержится в этой проф.среде, так и так смоет в другие профессии. Думаете, что каждый 2 - риэлтор? Многие, кто пополнял их ряды в 90-е в 2000-х уходили не оглядываясь, сильно разочарованные, и это на растущем рынке, пусть и с перепадами. Скоро в этой профессии как и во многих других произойдет очередная чистка рядов, уже происходит...
Последний раз редактировалось лфз38 07.09.16, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Много репетиторов не нать, а риэлторы нужны, как не крути.

Куда катится Мир..
А кто нужен? Попы из ЗАО "РПЦ" в школах и риэлторы?
- Как течет ток в полупроводнике?
- С Божьей помощью!
- Садись. Пять!

Репетиторы не нужны...
Твой персональный менеджер в Аду
07 сен. 2016
IViktor

IViktor писал(а):
лфз38 писал(а):
Много репетиторов не нать, а риэлторы нужны, как не крути.

Куда катится Мир..
А кто нужен? Попы из ЗАО "РПЦ" в школах и риэлторы?
- Как течет ток в полупроводнике?
- С Божьей помощью!
- Садись. Пять!

Репетиторы не нужны...

Век бесплатного просветительства закончился давненько, что не новость. Обратите внимание на соц.структуру совр. РФ. Ходить в народ по призванию мало желающих.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
У меня к тому же пожелания очень скромные, никаких ЦК, никакого дорогого центра или Запада Москвы.

Древняя сталинка или древняя брежневка в ВАО, им до современных кирпичей и панелек очень далеко. Просто не хочу хрушевку, уже перерос её. Так что жду...

с 11 лямами - только 3-ка в панели
но зато можешь найт аж в 64 метра с лоджией
извини - ничего личного

Так у меня и не 11. И 64 тоже смотрю, а уж то что брежневки это панели за редких кирпичным исключением - так вообще неоспоримая аксиома. Все у меня хорошо!) И квартира скоро будет.
07 сен. 2016
Adekamer писал(а):
лфз38 писал(а):
а Вы считаете, что риэлтор - это не профессия? Зачем куда-то идти в мифические репетиторы или бумагораскладушки, когда есть проф.поприще? Много репетиторов не нать, а риэлторы нужны, как не крути.

ну если их избыток, и не получается кушать от этой профессии, то может лучше не выжимать других своим голодом пока они уйдут ? а самим покинуть профессию на более сытные хлеба ?
сейчас крризис - он надолго, он начался не вчера и даже не в 14 году
он будет еше очень долго.... рынок недвижимости свои обьемы в ближайшие год-два не возобновит как хотябы в 14 году
нет обьемов - нет кормовой базы для такой когорты риэлторов и иже с ними
если сегодня уже голодно, завтра сытнее ну точно не будет

Забываете, что риелторство для многих тёть это и есть доп.заработок. Основной заработок это муж, дети выросли или вообще нет. Чем заняться дома? Мыльные сериалы смотреть? Поэтому не так уж и вымывает их из рынка в кризис, ну будет сделка раз в два-три года у тёти, так все равно муж кормит. Пока муж есть и работает, всё нормально в семейном бюджете, и дергаться искать работу не нужно даже репетитором\няней\бухгалтером.
07 сен. 2016
Уля-ля
Я сама в первичке работаю, поэтому все, что касается документов, организации сделки, торга я умею. Мне риелтер был нужен для понимания адекватности цен, торга, в итоге справилась сама. сначала хотела с риэлтером, но пока обзванивала, меня так, извиняюсь, достали с хамским отношением и необязательностью, не перезванивали, срывали просмотры, потом выяснялось, что собственник то в Москве, а вот агенты под себя подстраивали. Торговаться просто отказыаались, тк, видимо, лучше попой, извиняюсь, сидеть на хате, но только бы не продать. Я пришла на этот форум, с вопросом, почему так? Запели песню, что я без агента и отсюда корень бед, попутно обхаяв, что я
выскочка и тд. Я не говорю, что все одинаковые, все плохие, нет, это сложная работа и попадались действительно профессионалы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей