Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 янв. 2018
30.01.18, 12:42
Sher писал(а):
29.01.18, 20:35
ir-ka писал(а):
29.01.18, 20:33
Sher писал(а):
просто интересно, что это за дома и кто там живет)
Дома хорошие. Живут те, кто надо )
А что с экологией? Инфраструктурой и тп? )
Там все хорошо ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 янв. 2018
30.01.18, 13:24
ir-ka писал(а):
30.01.18, 12:42
Sher писал(а):
29.01.18, 20:35
ir-ka писал(а):

Дома хорошие. Живут те, кто надо )
А что с экологией? Инфраструктурой и тп? )
Там все хорошо ))
ну еще бы, за такие деньги было бы плохо, магазинов в шаговой доступности конечно нет :lol: но наверное вы как хозяин такого жилища, такими вопросами не должны интересоваться, как и метро в пешей доступности.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
30 янв. 2018
30.01.18, 13:29
Арон писал(а):

ну еще бы, за такие деньги было бы плохо, магазинов в шаговой доступности конечно нет :lol: но наверное вы как хозяин такого жилища, такими вопросами не должны интересоваться, как и метро в пешей доступности.
Метро там, кстати, ежели линейкой по карте, - почти что в шаговой доступности. Одна беда: тротуаров нет :)
30 янв. 2018
внешняя ссылка
внешняя ссылка
прям как не в Москве :)
А , что маршрутки там не ходят? :lol: вот тебе и инфраструктура , даже тротуаров нет.
а до какого метро говорите близко? любое метро..40 минут пешком.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
30 янв. 2018
Арон,
Мы про Ближнюю дачу, а вы о чем?)
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 янв. 2018
30.01.18, 13:39
ir-ka писал(а):
Арон,
Мы про Ближнюю дачу, а вы о чем?)
я про объявления) там тоже тротуаров нет :) береговая-никольский тупик
обычная застройка + тошнотворный дизайн как внутри так и снаружи напоминающий п44т. а не это другое, на староволынской что скидывали , трэш полный.
А в ближних дачах автору ничего не светит, там 80 квадратов бы купить за такие деньги , сейчас 1 млн не такие большие деньги...особенно среди таких жк, это в других обычных бизнес-класса домах он будет королем.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
30 янв. 2018
30.01.18, 13:29
Арон писал(а):
30.01.18, 13:24
ir-ka писал(а):
30.01.18, 12:42
Sher писал(а):


А что с экологией? Инфраструктурой и тп? )
Там все хорошо ))
ну еще бы, за такие деньги было бы плохо, магазинов в шаговой доступности конечно нет :lol: но наверное вы как хозяин такого жилища, такими вопросами не должны интересоваться, как и метро в пешей доступности.
Очень даже интересуюсь такими вопросами тоже, ибо живём совершенно обычной жизнью среднего класса..
30 янв. 2018
30.01.18, 13:34
Арон писал(а):
внешняя ссылка
внешняя ссылка
прям как не в Москве :)
А , что маршрутки там не ходят? :lol: вот тебе и инфраструктура , даже тротуаров нет.
а до какого метро говорите близко? любое метро..40 минут пешком.
Написано 10 мин пешком до метро сокол)
30 янв. 2018
30.01.18, 13:42
Арон писал(а):
30.01.18, 13:39
ir-ka писал(а):
Арон,
Мы про Ближнюю дачу, а вы о чем?)
я про объявления) там тоже тротуаров нет :) береговая-никольский тупик
обычная застройка + тошнотворный дизайн как внутри так и снаружи напоминающий п44т. а не это другое, на староволынской что скидывали , трэш полный.
А в ближних дачах автору ничего не светит, там 80 квадратов бы купить за такие деньги , сейчас 1 млн не такие большие деньги...особенно среди таких жк, это в других обычных бизнес-класса домах он будет королем.
А ближние дачи это что?)
А в каких обычных, но хороших бизнес классах мы будем с этой суммой королями?😕 пока не увидела таких. .
31 янв. 2018
Sher, вы что конкретно хотите?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Bing [Bot], Окушок, пытливая и 13 гостей