Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
06.05.18, 14:42
Людмила Воронина писал(а):
06.05.18, 13:38
Lea ** писал(а):
. В Сочи стаи замурзанных кошек и собак с худющими дитенышами.
Ну что за бред.
Дочь только утром из Сочи вернулась. Ничего подобного.
Вы хоть пишите ДУМАЯ что пишите.
На Фейсбук (организация запрещена в России) месяца 2 назад вой "сердобольных " был, что вылавливают и уничтожают. Чемпионат по футболу же летом. .
Без комментариев. Читать страшно.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 07:55
Lea ** писал(а):
06.05.18, 00:27
Eli Vance писал(а):
06.05.18, 00:19
Червяков Игорь писал(а):
Вы себя считаете адекватным с такой постановкой вопроса?)
А почему Вы спрашиваете?
Пример жизненный. Москоское метро, в вагон входит вонючий бомж и садиться на свободное место рядом с людьми. Секунд через 10 вокруг него образуется санитарная зона и ни один человек даже не подумал сделать ему замечание.
Неужели сделаете замечание? А что вы знаете об этом человеке? Он заплатил за проезд и едет как все другие горожане. Нет желания нюхать неприятные запахи - " если здеся неудобно - ехайте в такси" ( с ). :co_ol:
неа,

"...2.11.16. На территории метрополитена запрещается находиться в пачкающей, зловонной одежде..."(с) Правила пользования метрополитеном
06 мая 2018
06.05.18, 16:03
Ира Кочкина писал(а):


неа,

"...2.11.16. На территории метрополитена запрещается находиться в пачкающей, зловонной одежде..."(с) Правила пользования метрополитеном
Считаю, что мнение некоторых может быть крайне субъективным. Не пускают в метро в очень грязной одежде. А запашок - да, может и благоухает народ, но это не заразно. Хочешь удобств особенных - такси тебя ждет. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 16:14
Lea ** писал(а):
06.05.18, 16:03
Ира Кочкина писал(а):


неа,

"...2.11.16. На территории метрополитена запрещается находиться в пачкающей, зловонной одежде..."(с) Правила пользования метрополитеном
Считаю, что мнение некоторых может быть крайне субъективным. Не пускают в метро в очень грязной одежде. А запашок - да, может и благоухает народ, но это не заразно. Хочешь удобств особенных - такси тебя ждет. :lol:
ну речь же была не о просто плохо пахнущих, а о бомжах.
06 мая 2018
06.05.18, 10:48
Алексай писал(а):
06.05.18, 10:01
Енотик Влада писал(а):
Диву даёшься, как обычное понимание, что другие испытывают голод, холод, боль и желание помочь подвергаются столь яростным нападкам и попытке упаковать свою разрушающую злобу в красивую обёртку: антисанитария, профдеформация и тому подобное.

В древности и рабов вместо собак на цепи держали и за людей не считали. Многих человечьих мозгов цивилизация как будто и не коснулась.

И ведь подобное, не побоюсь этого слова, нелюдьё находится с нами в ближайшем окружении. Моя бывшая родная сестра, к примеру, будучи подростком, когда поймали мышку домашнюю в стеклянную банку облила её кипятком. Визг помню до сих пор. Больше у меня нет сестры. Я слишком придирчиво отношусь к своему окружению и подобному в моей жизни не место.
Мать моя тоже животных ненавидит, говорит, могу только научить их полетать с 7-го этажа. Нет, не люди это. И таких моральных уродов.. Эх, да что там :-(
Вы читаете между строк или все-таки что написано?
Видимо, мой пост был под Вашим, но к Вам он не относился.
06 мая 2018
06.05.18, 16:24
Ира Кочкина писал(а):
06.05.18, 16:14
Lea ** писал(а):


ну речь же была не о просто плохо пахнущих, а о бомжах.
Есть такие люди на этом свете - им и без моих замечаний непросто живется. Бороться со вселенной не вижу смысла, но у каждого свое кредо. Я бы или отползла молча, или сидела бы рядом и уж точно не укоряла бы. Всегда представляю себя на месте тех, кому в жизни не повезло по разным причинам.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 15:50
Lea ** писал(а):
06.05.18, 14:42
Людмила Воронина писал(а):
06.05.18, 13:38
Lea ** писал(а):
. В Сочи стаи замурзанных кошек и собак с худющими дитенышами.
Ну что за бред.
Дочь только утром из Сочи вернулась. Ничего подобного.
Вы хоть пишите ДУМАЯ что пишите.
На Фейсбук (организация запрещена в России) месяца 2 назад вой "сердобольных " был, что вылавливают и уничтожают. Чемпионат по футболу же летом. .
Без комментариев. Читать страшно.
Никто не спрашивал, каково Вашей нежной психике.
Я спрашивала, ОТКУДА это враньё о неких "стаях" в Сочи ? Вы вводите людей в заблуждение.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 06.05.18, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2018
06.05.18, 13:24
Алексай писал(а):
06.05.18, 13:13
чао писал(а):
06.05.18, 13:10
Алексай писал(а):


Ко мне не подходят коты с ором что они голодные...
Да, они не ко всем подходят, боятся, ученые.
Чудесная вы. К вам подходит кот и вы сразу понимаете что он голодный. И давай кидаться в магазины ему за едой. Особо в других странах.
Не пробовали страдающее животное (не надеюсь что мне в теме хоть кто-то умный найдется описать как это определяют добрейшие из нас) в приют поместить и оплачивать комфортное проживание?
Приют это концлагерь для животных и физическому лицу пристроить туда питомца не так просто. Обычно они попадают по отлову.
Есть передержки для животных, но они дорогие. От 9 тыс.руб в месяц, причём неизвестно пристроится ли вообще животное когда-нибудь. Большинство хотят породистых. Видимо, от того, что своей породы не хватает.
Я участвовала год-два в передержке дворняжки с социализацией – 13 тыр в месяц. Высылала от 3 до 6 тыр/мес. В России эта собака оказалась невостребована, куратор отправила за границу. Были фото уже спустя год-два с хозяевами. Вроде всё ок. Но, опять же, многие говорят, что за границу животные заведомо переправляются для опытов. Невостребованных животных миллионы, волонтеров единицы.

Обе стороны оппонентов хотят, чтобы бесхозных животных на улице не было. Но без жесткой поддержки государства это невозможно. У нас в стране, если захотят хоть любую диаспору в 24 часа в другой регион выметут. Всё могут, не хотят. Даже государственных отделов зоополиции в Росии нет. В Африке есть, а в России – нет.
Последний раз редактировалось live world 06.05.18, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
06 мая 2018
06.05.18, 16:35
Людмила Воронина писал(а):
06.05.18, 15:50
Lea ** писал(а):
06.05.18, 14:42
Людмила Воронина писал(а):

Ну что за бред.
Дочь только утром из Сочи вернулась. Ничего подобного.
Вы хоть пишите ДУМАЯ что пишите.
На Фейсбук (организация запрещена в России) месяца 2 назад вой "сердобольных " был, что вылавливают и уничтожают. Чемпионат по футболу же летом. .
Без комментариев. Читать страшно.
Никто не спрашивал, каково ВАшей нежной психике.
Я спрашивала, ОТКУДА это враньё о неких "стаях" ? Вы вводите людей в заблуждение.
Вы читаете с трудом? Пищу о прошлом ( прошлом, Карл! ) сезоне. Этот только открылся, еще в Сочи не была.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
Енотик Влада,
Вы совершенно правы.
Более того, регионы живут небогато . Нет там средств на содержание приютов для животных.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей