Хотелки и реальность. На что можно рассчитывать с 13+ млн? 678 / 14232

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 фев. 2019
.
It's My Life
27 фев. 2019
27.02.19, 19:56
Николай Тарновский писал(а):
.
Погуглите что ваша подпись означает
27 фев. 2019
27.02.19, 19:50
mitinec писал(а):
-правильно, дитю лучше всего расти не зная что такое стресс. И как налаживать связи в новом коллективе - тоже бесполезный навык. Всем же нормальным людям известно, что дети мажоры умирающие от передоза в 20 лет - это миф!
Вот полностью согласен!
отбирайте у детей то, что им становится дорого. пусть привыкают к потерям.
правда, возможно однажды где-то на повороте они потеряют и вас. случайно. и не заметят.
это же вопрос всего лишь принятой в семье концепции воспитания.
у цыган вообще учиться не обязательно, живут как птички, чем Бог подаст. присмотритесь.
Последний раз редактировалось Asti495 27.02.19, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
27 фев. 2019
27.02.19, 19:12
Хорошенький Шмелик писал(а):
27.02.19, 13:50
Ant писал(а):
27.02.19, 13:43
moikotik писал(а):


Дык на фразе "Золотая Миля Измайлова" весь форум рыдал ;;-)))
Да и сам ржал, мне риелторы, кстати тутошние, объясняли в "Золотой Еврейской Миле Измайлова" квартиры очень дорогие, а я уж понес правильное название в массы.

З.Ы. Долго искал евреев на этой миле никого не нашел. Один жид на всё Измайлово - да и тот в зеркале.
А что смешного? Там и в самом деле хорошее место. Там пока что в изобилии сталинские малоэтажные дома с приятной для взгляда архитектурой. Прекрасный благоустроенный природный парк, метро рядышком, тишина, роскошная инфраструктура. Зря смеетесь.
Тсссс, у меня всегда так, когда хочу опустить цену на районе "святого намоленного края". Как возьму чё надо позволю цене подняться обратно до небес :)

Насчет ржаки, тут просто последний еврей уехал в Штаты, ФРГ, Израиль еще во времена Ельцина. А название осталось "Еврейская миля" осталась, как в Биробиджане, "еврейская автономная область", которая населена сплошь хохлами с москалями, да гастерами китайцами.
Последний раз редактировалось Ant 27.02.19, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
27 фев. 2019
27.02.19, 20:10
Asti495 писал(а):
27.02.19, 19:50
mitinec писал(а):
-правильно, дитю лучше всего расти не зная что такое стресс. И как налаживать связи в новом коллективе - тоже бесполезный навык. Всем же нормальным людям известно, что дети мажоры умирающие от передоза в 20 лет - это миф!
Вот полностью согласен!
отбирайте у детей то, что им становится дорого. пусть привыкают к потерям.
правда, возможно однажды где-то на повороте они потеряют и вас. случайно. и не заметят.
Дети ко всему проще относятся.
Я лично училась по системе каждый год в новом классе (это очень быстро отменили, но была такая инновация) и до 6 класса каждый год оказывалась среди новых людей)) Ничего плохого в этом не видела, кстати и не вижу. Определенный стресс он только на пользу))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 фев. 2019
27.02.19, 20:12
Ant писал(а):
тут просто последний еврей уехал в Штаты, ФРГ, Израиль еще во времена Ельцина.
Вы думаете там больше некому помнить глухонемого дантиста, который делал зубы с выездом на дом?
Вся Москва помнит, а там некому?
27 фев. 2019
27.02.19, 20:10
Asti495 писал(а):
27.02.19, 19:50
mitinec писал(а):
-правильно, дитю лучше всего расти не зная что такое стресс. И как налаживать связи в новом коллективе - тоже бесполезный навык. Всем же нормальным людям известно, что дети мажоры умирающие от передоза в 20 лет - это миф!
Вот полностью согласен!
отбирайте у детей то, что им становится дорого. пусть привыкают к потерям.
правда, возможно однажды где-то на повороте они потеряют и вас. случайно. и не заметят.
Лучше так, чем воспитать инфантильное чмо, которое боится всё и вся, к жизни не приспособлено, и до 50 лет сидит на шее у пенсионеров родителей.

У меня было ужасное, голодное и бедное детство к тому же в чужой стране. Ничего вырос всем на зависть, не опустился в грязь из-за обстоятельств, хотя должен был 146%
27 фев. 2019
27.02.19, 20:16
Ant писал(а):
У меня было ужасное, голодное и бедное детство к тому же в чужой стране. Ничего вырос всем на зависть, не опустился в грязь из-за обстоятельств, хотя должен был 146%
После такого заявления Вы просто обязаны выйти из сумрака)
IceCool
27 фев. 2019
27.02.19, 20:22
чао писал(а):
27.02.19, 20:16
Ant писал(а):
У меня было ужасное, голодное и бедное детство к тому же в чужой стране. Ничего вырос всем на зависть, не опустился в грязь из-за обстоятельств, хотя должен был 146%
После такого заявления Вы просто обязаны выйти из сумрака)
Из какого сумрака? Человек маленький и незаметный, серый человечишко, по телеку в отличие от ЮВЛ не светился, никому не знаком, ну представлюсь аля Петренко Богдан Мыколаевич Иванов Антон Петрович, что-то поменяется?)
27 фев. 2019
27.02.19, 20:27
Ant писал(а):
27.02.19, 20:22
чао писал(а):
27.02.19, 20:16
Ant писал(а):
У меня было ужасное, голодное и бедное детство к тому же в чужой стране. Ничего вырос всем на зависть, не опустился в грязь из-за обстоятельств, хотя должен был 146%
После такого заявления Вы просто обязаны выйти из сумрака)
Из какого сумрака? Человек маленький и незаметный, серый человечишко, по телеку в отличие от ЮВЛ не светился, никому не знаком, ну представлюсь аля Петренко Богдан Мыколаевич Иванов Антон Петрович, что-то поменяется?)
Иначе голословное заявление получается :nez-nayu: :)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей