Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2019
17.05.19, 15:00
gunka писал(а):
Людмила рассказывает, что сделка развалилась из-за того, что один из прописанных втайне от собственников отозвал свое заявление
страшно, что Людмила работая.. не знает, что заявление можно отозвать? Здесь еще удачно сделка развалилась до сделки. А его и в момент регистрации можно отозвать.
Еще мне показалось страшным, что контр верит на слово и не заказывает на сделку копеечную архивку.. при всем моем уважении к частникам.. людям то верить нельзя. Вот это страшно.
Ну а человеческие отношения..это вечная тема))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 мая 2019
17.05.19, 15:06
Белова Анна писал(а):
Еще мне показалось страшным, что контр верит на слово и не заказывает на сделку копеечную архивку.. при всем моем уважении к частникам
Считаете, частник не в состоянии заказать архивную выписку из ДК? )))
17 мая 2019
17.05.19, 15:06
Белова Анна писал(а):
А его и в момент регистрации можно отозвать.
Во-о-от! Это было бы гораздо страшнее, по-моему. Как-то все несовершенно в этом документообороте :ne_ne_ne:
17.05.19, 15:06
Белова Анна писал(а):
людям то верить нельзя.
Правильно! Никогда никому не верь, и никто тебя не обманет! Этому меня и один из БМ учил! :lol: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 мая 2019
17.05.19, 15:09
Мосина Ольга писал(а):
17.05.19, 15:06
Белова Анна писал(а):
Еще мне показалось страшным, что контр верит на слово и не заказывает на сделку копеечную архивку.. при всем моем уважении к частникам
Считаете, частник не в состоянии заказать архивную выписку из ДК? )))
Я считаю, что ее и физик в состоянии заказать.. Но почему он ее не заказал? Работал бы хоть в плохеньком АН..она была бы скорее всего заказана. А работал бы в хорошем, то по протоколу и она и остальные проверки были бы обязательно заказаны. А так да, "жить" и на сделки выходить иногда "страшно"))) Как посмотришь на "публику"
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 мая 2019
17.05.19, 15:06
Белова Анна писал(а):
А его и в момент регистрации можно отозвать.
Чтобы этого не случилось, выписка из ДК должна быть до сделки.
17 мая 2019
17.05.19, 15:13
Белова Анна писал(а):
А так да, "жить" и на сделки выходить иногда "страшно")))
Анна, такая ситуация может быть у каждого. Далеко не каждый человек готов до аванса выписываться из квартиры.
Вот таких посторонних прописанных нужно выписывать за 1 день, чтобы ни шагу назад. И мы знаем, что это возможно)
17 мая 2019
Белова Анна,
Успокойтесь.
Контрагент был из. АН.
Почему не заказал - без понятия. Узнал бы на пару недель раньше.
Так как. моя клиентка пошла брать ЕЖД непосредственно за 1 день до сделки.
Будучи уверенной , что бабка давно получила свой паспорт и выписалась.
Ей забирать 17 апреля надо было его.
Гадкий сюрприз её ждал , так сказать
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.05.19, 15:22, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2019
17.05.19, 12:43
gunka писал(а):
Да никакое наследство ей не светило, потому что она развелась с отцом собственницы задолго до его смерти. "Мачеха"... Год или два побыла замужем за отцом взрослых детей - никто она им.
Вы знаете эту семью?
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2019
17.05.19, 12:43
gunka писал(а):
Да никакое наследство ей не светило, потому что она развелась с отцом собственницы задолго до его смерти. "Мачеха"... Год или два побыла замужем за отцом взрослых детей - никто она им. Бывшая жена папы.
Думаю, светит, светило. Т.к. она , хоть и не жена, была зарегистрирована и прожила с ним более года на момент смерти, была нетрудоспособной. Если на момент смерти деда пенсия у дамы была меньше пенсии покойного, то ей положена доля в квартире.
Интересная тема. так и просится картина "Воронина (Иванова, Сидоров, Вайтцман) как зеркало риэлторской деятельности"
17 мая 2019
17.05.19, 14:58
Белова Анна писал(а):
страницы до 24 дочитала..и да, бегло. Зашла только из-за заголовка. Ничего страшного в истории пока не увидела, возможно страшности на последних листах..или будут у соба дальше.
Анна, тут в теме есть прекрасное.

- Кажется я убилась!
И таскание 120кг поломанной пенсионерки риэлтерами к нотариусу на подпись :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей