блоГГеры-клоуны рекомендуют НЕ покупать 443 / 8235

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 нояб. 2023
17.11.23, 20:32
Павел Рыкалин писал(а):
17.11.23, 20:22
Любовь vita писал(а):
17.11.23, 20:19
Павел Рыкалин писал(а):
Это реальность сильно изменилась. Не я наивный)
Изменения, конечно, есть
Но сказать, что молодежь в Москве и условном Урюпинске одинаковая и непьющая, с мечтами о путешествиях -это сильно
В молодости, в конце 90-х и в начале 00-х, мы водку ящиками покупали. Реально ящиками.

Сейчас вообще не вижу подобного
Сейчас водка другая, много не выпьешь и здоровье подорвано у всех в той или иной степени. Поэтому уже не пьют, как раньше. Сужу по своим знакомым разного возраста)))
17 нояб. 2023
В регион все прекрасно , по этой причине регион едет в Москву . Наверное что бы в пробке постоять на трешке
Большие деньги заключаются не в покупке и продаже, а в ожидании
17 нояб. 2023
17.11.23, 21:11
Гуревич Эдуард писал(а):
В регион все прекрасно , по этой причине регион едет в Москву . Наверное что бы в пробке постоять на трешке
Не нормальный это перекос. Все-таки надо регионы поднимать по социалке и как можно быстрее. Иначе у нас народ только в Москве и Питере будет стремиться жить.
17 нояб. 2023
17.11.23, 21:11
Гуревич Эдуард писал(а):
В регион все прекрасно , по этой причине регион едет в Москву . Наверное что бы в пробке постоять на трешке
Во многих регионах все уже довольно таки хорошо

Едут не только в Москву

А едут обычно из - за лавэ

Чтобы деньгу колотить

Им 50 оттенков серого нафиг не сдались
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 нояб. 2023
17.11.23, 21:25
Nicolasgfk писал(а):
Им 50 оттенков серого нафиг не сдались
Вся надежда на пенсионеров, получается 😂
Не риэлтор
17 нояб. 2023
17.11.23, 20:32
Павел Рыкалин писал(а):
17.11.23, 20:22
Любовь vita писал(а):
17.11.23, 20:19
Павел Рыкалин писал(а):
Это реальность сильно изменилась. Не я наивный)
Изменения, конечно, есть
Но сказать, что молодежь в Москве и условном Урюпинске одинаковая и непьющая, с мечтами о путешествиях -это сильно
В молодости, в конце 90-х и в начале 00-х, мы водку ящиками покупали. Реально ящиками.

Сейчас вообще не вижу подобного
А что вы с ней делали?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 нояб. 2023
17.11.23, 22:04
Сергей Тихоненко писал(а):
17.11.23, 20:32
Павел Рыкалин писал(а):
17.11.23, 20:22
Любовь vita писал(а):

Изменения, конечно, есть
Но сказать, что молодежь в Москве и условном Урюпинске одинаковая и непьющая, с мечтами о путешествиях -это сильно
В молодости, в конце 90-х и в начале 00-х, мы водку ящиками покупали. Реально ящиками.

Сейчас вообще не вижу подобного
А что вы с ней делали?
Пили. Много и многие раньше )

Сейчас - нет.
А многие помоложе нынче вообще к спиртному равнодушны. И это не потому, что его после 22-23 не продают.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
17 нояб. 2023
17.11.23, 22:04
Сергей Тихоненко писал(а):
17.11.23, 20:32
Павел Рыкалин писал(а):
17.11.23, 20:22
Любовь vita писал(а):

Изменения, конечно, есть
Но сказать, что молодежь в Москве и условном Урюпинске одинаковая и непьющая, с мечтами о путешествиях -это сильно
В молодости, в конце 90-х и в начале 00-х, мы водку ящиками покупали. Реально ящиками.

Сейчас вообще не вижу подобного
А что вы с ней делали?
Как что?)
В глаза закапывали. Вместо капель.

Друг у меня есть. Иван.
Водка была когда-то «Дядя Ваня».
На его проводах в армию весной 1999 года - праздник мы начали впятером (один сдался в процессе) и закончили вчетвером.
Ровно 20 бутылок! Закончили как закончилось топливо. Сон четыре часа.

И в военкомат к 7:30 приперлись. Я потом два дня отсыпался, а Ванька поехал на Северный флот. Не знаю, как он там выжил в поезде…))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
17 нояб. 2023
17.11.23, 22:11
John Preacher писал(а):
А многие помоложе нынче вообще к спиртному равнодушны.
Да, тоже замечаю по окружению детей. Умеют веселиться без спиртного. Сейчас много возможностей, развлечений.
17 нояб. 2023
Ещё «подвиг» вспомнил.
В 2006 году товарищ женился. И уехал на море почти всей своей свадебной компанией.
Звоним ему - мы едем к тебе. Че взять? Водки ннннадо?

Он - нет. Водку взяли.
Мы - ок.

За три дня, что они там где-то болтались с палатками на Азовском море, они выпили 3 бутылки из ящика.
Водка была «Мягков».

Встретиться решили в Джубге.

Мы приехали втроём, я в один руль домчал, до всяких платных широких дорог. Сразу же начали отмечать его свадьбу, ну и втроём (помогали немного другие, но они не пьющие особо) выпили сразу все оставшиеся 17 штук. Заняло это у нас 23 часа подряд. Я только спать уходил на три часа, ведь 20 часов до этого рулил.
Половину выпили на жаре на пляже. +33 было. Запивка Кока-кола тогда была противнее водки))

Эх, времена….
А сейчас одни ЗОЖники вокруг
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Крыглоупек Грамцианский, Факел, МаринаКот и 3 гостя