Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2012
Aevpi писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Aevpi писал(а):
Кстати, чтобы не обвиняли мою жену в ненависти к риелторам, с ее подачи с одним из наших объектов сейчас работают 2е коллег и соседи по офису Юлии Лурье, надеюсь что у них все получится...

Так..
Что ты мне говорит, что скоро Вы нам расскажете как замечательно эти двое сработали..Изображение


Посмотрим, но пока они хотят 1,2 м с суммы до 10 м наварить...

А почему двое на один объект)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 мая 2012
а че сразу с ними не расстанетесь??? Чего посмотрим-то?
14 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
bhr писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Вам нравится Бхр? :mi_ga_et:

Володя. Главное, что она мне нравится.

Так.. Вы это самое так не волнуйтесь, Бхр..
Всё будет хорошо! Нам с Вами сейчас самое главное ничего лишнего не сказать..

Не скажете)))
Тут мне бы быть поосторожнее со словами!
:)
Но намерение - приехать в Жуковский и не дать Вhr*у возможности трясти нервы Форумчанам - подтверждаю.
Заодно Юля меня в деле посмотрит)))
14 мая 2012
bhr писал(а):
а че сразу с ними не расстанетесь??? Чего посмотрим-то?



Если коммисию получат сторублевыми, один человек не унесет столько!
Вот второй в помощь !!! :uch_tiv:
14 мая 2012
Александр мск писал(а):
А почему двое на один объект)

Двойное резервирование. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мая 2012
Елена Чижова писал(а):
Но намерение - приехать в Жуковский и не дать Вhr*у возможности трясти нервы Форумчанам - подтверждаю.
Заодно Юля меня в деле посмотрит)))

Ничего не пойму.. дать или не дать не в этом сейчас вопрос..
А Юля причем тут?
Вы как-то неконкретно сейчас..
Скажите прямо: Вы только чтобы перед Юлей хвостом покрутить приедете, или же жениться будем? :ne_vi_del:
14 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Скажите прямо: Вы только чтобы перед Юлей хвостом покрутить приедете, или же жениться будем? :ne_vi_del:


Ага мужики "женится" всегда готовы, вот только ДАМ жалуется, что детей воспитывать не хотят.
14 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Скажите прямо: Вы только чтобы перед Юлей хвостом покрутить приедете, или же жениться будем? :ne_vi_del:

Володя, я не могу жениться...
14 мая 2012
вот так вот Володя. Вечно мне не везет. А я уж думал какой объект заранее подобрать, чтоб повод был.
Странная штука. Даже находясь по уши в дерьме, смотрю на мир, насколько он прекрасен.
Немножко с завистью смотрю. И с надеждой, что скоро решу все проблемы. А там - уххх...
14 мая 2012
у нас с мужем год ударный)))
дачу в коломне продали.
квартиру в жуковском.
купили в москве.

продают теперь профи наш коттедж. смотрим снова москву.
мы заняли наблюдательный пост, запаслись попкорном и учимся как правильно надо))
так что "продолжение следует".

зазря я не ругаюсь на хороших людей.
справятся как обещались - напишу тут же хвалебный отзыв.
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Сергей Онуфриев, MozgyBrainz и 17 гостей