Москва vs МО: старый вопрос - новые ответы? 446 / 12471

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 авг. 2013
Прекрасный вид с телебашни! В центре видно м/р Марфино в процессе стройки.
01 авг. 2013
Дима8 писал(а):
Прекрасный вид с телебашни! В центре видно м/р Марфино в процессе стройки.

Википедия: Сегодня «Марфино» — милый, уютный, утопающий в зелени «спальный» район. По состоянию на 1 января 2010 года постоянное население — 25,1 тысяч человек[2].

Да, я помню нам знакомые говорили - "Вы что ребята спите, мы взяли двушку за 6 млн". А мы только тогда в Москву приехали без копейки в кармане.
01 авг. 2013
А я высоты боюсь до паники! Смотрели на 15-м, я даже на балкон выйти не смогла ))) так и искали не выше 5-го...
01 авг. 2013
ONSAKL писал(а):
Есть у меня одна знакомая, которая безумно хотела получить статус москвички. Мужу весь мозг выела чайной ложкой. Продали они свою трешку в дальнем подмосковье и купили себе в Мск однуху. Вселились туда всем табором с двумя разнополыми детьми. Но она теперь просто сияет, как начищенная кастрюля. Жизнь удалась!


Наш человек! :-ok-:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
01 авг. 2013
Шардоне Белль писал(а):
А я высоты боюсь до паники! Смотрели на 15-м, я даже на балкон выйти не смогла ))) так и искали не выше 5-го...

А я, когда покупала, не боялась. Теперь боюсь :lol:
Но у меня виды панорамные из окна, можно и без выхода на балкон наслаждаться.
01 авг. 2013
Шардоне Белль писал(а):
А я высоты боюсь до паники! Смотрели на 15-м, я даже на балкон выйти не смогла ))) так и искали не выше 5-го...

Я до 7 лет где-то жил на 1-ом без балкона, потом на 2-ом без балкона. Теперь душа просит высоты. Все получил: 16 этаж и 2 лоджии, все как хотел. :) мысли материализуются.
01 авг. 2013
А у меня эта фигня после 30-ти началась. Жили с первым мужем на 16-м и всё нормально было. А щас всё, даром не надо! ))) Столько нормальных вариантов отмелось, мама дорогая...
01 авг. 2013
Шардоне Белль писал(а):
А у меня эта фигня после 30-ти началась. Жили с первым мужем на 16-м и всё нормально было. А щас всё, даром не надо! ))) Столько нормальных вариантов отмелось, мама дорогая...

Посмотрел Вашу новостройку, конечно, вызывает слюноотделение. 2кк по неплохой цене, отделка и еще что-то там про гарнитур кухонный в подарок на выбор. Сказка какая-то.
01 авг. 2013
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А у меня эта фигня после 30-ти началась. Жили с первым мужем на 16-м и всё нормально было. А щас всё, даром не надо! ))) Столько нормальных вариантов отмелось, мама дорогая...

Посмотрел Вашу новостройку, конечно, вызывает слюноотделение. 2кк по неплохой цене, отделка и еще что-то там про гарнитур кухонный в подарок на выбор. Сказка какая-то.
Нет, это не моя. Вы КОПЭ смотрели, у них с хорошим ремонтом сейчас идут. А у меня трёшка в П-Зм. Очень хорошая планировка с двумя с/у, лучше наших только трёшки в копэ-башня. Наша следующая, я думаю, или 4кк там возьму. У нас щас простая муниципальная отделка, будем по комнате переделывать, с кухни начнём, а как к санузлам накопим, переедем на дачу. Папаня мастеров останется контролировать
01 авг. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Нет, это не моя. Вы КОПЭ смотрели, у них с хорошим ремонтом сейчас идут. А у меня трёшка в П-Зм. Очень хорошая планировка с двумя с/у, лучше наших только трёшки в копэ-башня. Наша следующая, я думаю, или 4кк там возьму. У нас щас простая муниципальная отделка, будем по комнате переделывать, с кухни начнём, а как к санузлам накопим, переедем на дачу. Папаня мастеров останется контролировать


Поздравляю и Вас с выбором. Возможно со временем и мы придем к такому же решению, для начала требуется время, чтобы просто наладить жизнь и пожить, обдумать принятое решение, сделать ремонт и пр.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ANNA_N и 4 гостя