Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Maravilla
у меня бита имеется,для сложных случаев есть хорошая монтировка :)


Ясно.... Не любитель вы знойных женщин... :hi_hi_hi:
27 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
Видел мой помощник эту чистюлю - жуткое зрелище, еще и глупое и сексуально озабоченное.

Это даже по фото видно и сквозит через все опусы, как вообще мысль возникла с ней дело иметь?
НЕ РИЭЛТОР
27 янв. 2017
А че, сэксуальные женщины разве мужчинам не нравятся?
Всегда думала, что наоборот. :du_ma_et:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Maravilla
у меня бита имеется,для сложных случаев есть хорошая монтировка :)

И че, здорво помогает в общении с дамами? :)
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
27 янв. 2017
Ленак писал(а):
И че, здорво помогает в общении с дамами?

В общении с ними не нужна,то для экстренных случаев и нападений :lol:
Женя вон ужасы какие рассказывает,даже переживаю за его помощника,он юноша худенький)
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Maravilla
у меня бита имеется,для сложных случаев есть хорошая монтировка :)

Не гусар ты, не гусар :lol: Лошадь с руки не кормил(с) :lol:
27 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Но по поводу открытого разговора о несоответствии деклараций реальности и о проблемах на рынке у меня нет окончательной позиции.

Я с одной стороны считаю, что это нужно делать всенепременно, а с другой останавливает остракизм, которому будет подвергнут каждый, кто заикается. Но как иначе вычистить ложь?


Вот это хороший вопрос. Отшелушив все алинины формы за излишеством, спросим сообщество риэлторов, где же порылся момент истины, между интересом Вашего клиента и чистотой чести профессии.
Когда можно правильно, без подличанья, начинать вычищать ложь? когда с ее помощью исполнили задачу, поставленную клиентом, или поправ евойные интересы обличать и чистить ряды?

Предположим, что инфа не полная, например в рамках ТАН цена объекта - Х, в рамках "частного порядка" отдельного агента ТАН цена Х-у, этот у - жизненно важная для Вашего клиента сумма.

Вопросы к залу: воспользоваться подлостью агента ТАН - подлость? Лишить клиента квартиры мечты, на которую не хватает именно этой у - непрофессионализм?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
27 янв. 2017
Ленак писал(а):
А че, сэксуальные женщины разве мужчинам не нравятся?
Всегда думала, что наоборот.

Сексуальные и сексуально озабоченные это разные вещи
Не риэлтор
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Ленак писал(а):
И че, здорво помогает в общении с дамами?

В общении с ними не нужна,то для экстренных случаев и нападений :lol:
Женя вон ужасы какие рассказывает,даже переживаю за его помощника,он юноша худенький)

Юноши, они такие.
У них фантазия очень бурная,
Особливо на сексуальные темы.

А Вы тут пример показываете... :ni_zia:

Вот вдруг ему это все пригрезилось,
Ну размечтался юноша....
Вспомнит Ваши наставления..
И "хрясь"! монтировкой по башке, ни в чем не подозревающей барышне...

А ей всего то может жарко стало, пару пуговичек на блузочке расстегнула,
Не предполагая,
Что жизнью рискует....
Последний раз редактировалось Ленак 27.01.17, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
27 янв. 2017
Ленак
Нечего на показах пуговичками баловаться. Пришла,посмотрела,обсудила и на выход :hi_hi_hi:
Да и пуговичка это не посягательство на доступ к телу)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей