Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 янв. 2018
30.01.18, 22:00
Sher писал(а):
30.01.18, 13:42
Арон писал(а):
30.01.18, 13:39
ir-ka писал(а):
Арон,
Мы про Ближнюю дачу, а вы о чем?)
я про объявления) там тоже тротуаров нет :) береговая-никольский тупик
обычная застройка + тошнотворный дизайн как внутри так и снаружи напоминающий п44т. а не это другое, на староволынской что скидывали , трэш полный.
А в ближних дачах автору ничего не светит, там 80 квадратов бы купить за такие деньги , сейчас 1 млн не такие большие деньги...особенно среди таких жк, это в других обычных бизнес-класса домах он будет королем.
А ближние дачи это что?)
А в каких обычных, но хороших бизнес классах мы будем с этой суммой королями?😕 пока не увидела таких. .
внешняя ссылка вот это ближние дачи, что там такого я тоже не увидел :) может соседи ах какие и консьержа зовут мажордомом.

внешняя ссылка о какую хату нашел :lol: интерьерчик это просто...космос

А если вы интересуетесь жизнью "обычных " людей, тогда забудьте о "пафосных " домах и смотрите под себя , сады, школы, магазины, парки за эти деньги любой район вас ждет , какой вас район больше привлекает или округ хотя бы ? Север , Северо-Запад или Юго Запад? или просто Запад.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
31 янв. 2018
31.01.18, 00:42
Арон писал(а):
какую хату нашел интерьерчик это просто...космос
Во вам ночью делать нечего
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 янв. 2018
31.01.18, 00:16
ir-ka писал(а):
Sher, вы что конкретно хотите?
Вот это))
"Посоветуйте, какие микрорайоны Москвы /ЖК рассмотреть для жизни семьёй с ребёнком (3года)?
Параметры: 1)хорошая экология
2) транспортная доступность (а не пробки 3 часа), удобный путь на авто до Москва сити
3) хорошая инфраструктура
4) места для развития ребёнка, детские сады и школы
5) новый жилой фонд ( не старше 15-20 лет)
6) рядом тоже новые дома (а не точечная застройка, где ты живёшь как король,а в соседних старых домах алкоголики), с нормальными соседями
7) площадь квартиры 100-150 м
8) бюджет до 1 млн дол"
31 янв. 2018
31.01.18, 00:44
ir-ka писал(а):
31.01.18, 00:42
Арон писал(а):
какую хату нашел интерьерчик это просто...космос
Во вам ночью делать нечего
да решил зайти поглядеть , как тут вы ) и решил включить поиск :ne_vi_del: я случайно набрел :lol: на эксклюзивный дизайн...это ж еще не три копейки стоило сделать)
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
31 янв. 2018
Sher,
Это тз понятно.
А хотите то что?
31.01.18, 00:46
Sher писал(а):
новый жилой фонд ( не старше 15-20 лет)
6) рядом тоже новые дома
Это будут выселки. Там все однородно.
А Москва это эклектика ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 янв. 2018
31.01.18, 00:46
Sher писал(а):
удобный путь на авто до Москва сити
Шмитовский 16 берите
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 янв. 2018
31.01.18, 00:42
Арон писал(а):
30.01.18, 22:00
Sher писал(а):
30.01.18, 13:42
Арон писал(а):


я про объявления) там тоже тротуаров нет :) береговая-никольский тупик
обычная застройка + тошнотворный дизайн как внутри так и снаружи напоминающий п44т. а не это другое, на староволынской что скидывали , трэш полный.
А в ближних дачах автору ничего не светит, там 80 квадратов бы купить за такие деньги , сейчас 1 млн не такие большие деньги...особенно среди таких жк, это в других обычных бизнес-класса домах он будет королем.
А ближние дачи это что?)
А в каких обычных, но хороших бизнес классах мы будем с этой суммой королями?😕 пока не увидела таких. .
внешняя ссылка вот это ближние дачи, что там такого я тоже не увидел :) может соседи ах какие и консьержа зовут мажордомом.

внешняя ссылка о какую хату нашел :lol: интерьерчик это просто...космос

А если вы интересуетесь жизнью "обычных " людей, тогда забудьте о "пафосных " домах и смотрите под себя , сады, школы, магазины, парки за эти деньги любой район вас ждет , какой вас район больше привлекает или округ хотя бы ? Север , Северо-Запад или Юго Запад? или просто Запад.
Да я и не ищу пафосный дом.. я ищу хороший, добротный, комфортный и соответствующий моим выше написанным пожеланиям)).. а 1 млн долл - я так понимаю, это не такой уж и большой бюджет...кроме того, готова и на меньший, если что)). Так как будем брать все равно ипотеку. .😈
31 янв. 2018
Новый жилой фонд, проспект Вернадского могу предложить все есть , кроме одного пункта соседи будут переселенцами из пятиэтажек :) и на счет точечной застройки? это как? сколько должно быть расстояние? у всех разные требования, кому просто чтоб перед окнами пусто было .
А щас где живете? просто если умерить пыл можно купить обычный дом с хорошими соседями за гораздо меньшую сумму , если вам лифтовый холл из мрамора не нужен и прочие цацки царьков.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
31 янв. 2018
31.01.18, 00:46
Sher писал(а):
31.01.18, 00:16
ir-ka писал(а):
Sher, вы что конкретно хотите?
Вот это))
"Посоветуйте, какие микрорайоны Москвы /ЖК рассмотреть для жизни семьёй с ребёнком (3года)?
Параметры: 1)хорошая экология
2) транспортная доступность (а не пробки 3 часа), удобный путь на авто до Москва сити
3) хорошая инфраструктура
4) места для развития ребёнка, детские сады и школы
5) новый жилой фонд ( не старше 15-20 лет)
6) рядом тоже новые дома (а не точечная застройка, где ты живёшь как король,а в соседних старых домах алкоголики), с нормальными соседями
7) площадь квартиры 100-150 м
8) бюджет до 1 млн дол"
А.. ещё забыла фитнесс центр в пешей доступности с бассейном (хорошего уровня)😈😀
31 янв. 2018
А так можно хоть Алые Паруса на щукинской, хоть в Крылатском или между Мичуринским и Ленинским полно вариантов . определяйтесь с районом или округом хотя бы , так будет легче выбрать вам.
Одно дело когда хватает лишь на определенный округ и все , а так глаза разбегаются :)
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 2 гостя