Сроки экспозиции. Какие они для типового эконома? 384 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 фев. 2018
Нет, я о другом. Каждый человек формирует своё уникальное окружение. И продавцов с покупателями в том числе. Потому, у нас с тобой и ЦА всегда будет разная. Мои покупатели в обычной ситуации к тебе даже на просмотр не пойдут. При малейшем подозрении на аукцион, просто шлют таких продавцов лесом. Даже, если выбора особо и нет.
Опять же, у меня 70% моих сделок - это подборы. Не знаю почему, второй год уже так. От того, я чаще смотрю на мир глазами покупателя.
При продаже мой аукцион вычислить нельзя. Я работаю так, что это никак не видно. И использую этот инструмент только тогда, когда это уместно. То есть, мой процесс продажи - всегда импровизация, хоть и тщательно подготовленная.
03 фев. 2018
03.02.18, 15:23
Алексей Слесарев писал(а):
Нет, я о другом. Каждый человек формирует своё уникальное окружение. И продавцов с покупателями в том числе. Потому, у нас с тобой и ЦА всегда будет разная. Мои покупатели в обычной ситуации к тебе даже на просмотр не пойдут. При малейшем подозрении на аукцион, просто шлют таких продавцов лесом. Даже, если выбора особо и нет.
Опять же, у меня 70% моих сделок - это подборы. Не знаю почему, второй год уже так. От того, я чаще смотрю на мир глазами покупателя.
При продаже мой аукцион вычислить нельзя. Я работаю так, что это никак не видно. И использую этот инструмент только тогда, когда это уместно. То есть, мой процесс продажи - всегда импровизация, хоть и тщательно подготовленная.
ну не все так, пойдут везде, чтобы расширить выбор, аукцион бывает рождается на месте из двух одинаковых предложений
ну, вроде так положено по технологии продаж, для оптимизации цены и соблюдения максимальной выгоды для продавца
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2018
03.02.18, 20:46
Юлия Лурье писал(а):
ну не все так, пойдут везде, чтобы расширить выбор
Это да. Но большинство с достаточным количеством денег, особенно живых, даже смотреть не будут. Вот такие у них настроения.
03.02.18, 20:46
Юлия Лурье писал(а):
аукцион бывает рождается на месте из двух одинаковых предложений
Очень тепло. А для того, их рождению можно и нужно активно помогать и способствовать.
04 фев. 2018
03.02.18, 20:49
Алексей Слесарев писал(а):
03.02.18, 20:46
Юлия Лурье писал(а):
аукцион бывает рождается на месте из двух одинаковых предложений
Очень тепло. А для того, их рождению можно и нужно активно помогать и способствовать.
Так туристы, например, о которых ты как о лишних писал, и способствуют.
05 фев. 2018
03.02.18, 15:23
Алексей Слесарев писал(а):
Нет, я о другом. Каждый человек формирует своё уникальное окружение. И продавцов с покупателями в том числе. Потому, у нас с тобой и ЦА всегда будет разная.
Насчет всегда еще неизвестно, а вот то что вплетение соплей и слюней, а также других эмоциональных прогибов типа "я же помочь хочу" ничего общего с продажей не имеет. Вот даже близко. Вот они эти сопли пытаются скомпенсировать кривыми аукционами. Ведь никогда не поздно теми же соплями потом сказать - ну я же помочь хотела. Ну да - идите и помогайте, только продажи тут нет вообще.
05 фев. 2018
02.02.18, 12:36
Евгений Палько писал(а):
А я из этой темы ухожу
Вы отвечаете за свои слова? Или просто сотрясаете воздух? Сдается, что сотрясаете. С гордым видом, но без понимания смысла.

По тому, что вы пишете совершенно ясно, что вы такой же продажник, как я японский император.) Не сердитесь, если сможете)
05 фев. 2018
05.02.18, 15:47
Юлия Баграмова писал(а):
02.02.18, 12:36
Евгений Палько писал(а):
А я из этой темы ухожу
Вы отвечаете за свои слова? Или просто сотрясаете воздух? Сдается, что сотрясаете. С гордым видом, но без понимания смысла.

По тому, что вы пишете совершенно ясно, что вы такой же продажник, как я японский император.) Не сердитесь, если сможете)
Я к Вам не обращался и Вас не упоминал. Вас понесло куда то в степь? Ну так не моя проблема. А Вы еще про Хирш тут расскажите и их "успехи" барражирования по стране и продажи самой дорогой франшизы, которая нафиг никому не нужна. Вы же ярый адепт сей продажной конторы по недвижимости? Так напродавали и так научили продавали, что еле живы сами.
Так что вот кто бы кто о продажах тут рассказывал.
Пример продажи я Вам показал. Это к трясению воздуха и кто в этой ветке этим занимается. А то, смотри-ка, никто кроме Баграмовой и продавать то не умеет. Смешно просто.
05 фев. 2018
Еще раз тихо спрошу вселенную, не обращаясь ни к кому конкретно)) отвечает ли г-н Палько за свои слова? Говорил, что гордо покидает тему, но пока тут. Тут со всей своей эмоциональной мешаниной Хирша, продавцов, Баргамовой и своим величием. Здесь. Как воз и ныне там)
05 фев. 2018
05.02.18, 16:21
Юлия Баграмова писал(а):
Еще раз тихо спрошу вселенную, не обращаясь ни к кому конкретно)) отвечает ли г-н Палько за свои слова? Говорил, что гордо покидает тему, но пока тут. Тут со всей своей эмоциональной мешаниной Хирша, продавцов, Баргамовой и своим величием. Здесь. Как воз и ныне там)
Палько отвечает. Вот мой текст.
02.02.18, 12:36
Евгений Палько писал(а):
А я из этой темы ухожу :men:
Где указано, что покидает? Я написАл, что ухожу, но не покидаю. Где указан срок или навсегда?
Ваши очередные эмоции и фантазии придержите для того случая, когда это реально необходимо Вам. Величие и пр. ерунду - оставьте при себе - это ваши слова и ваши эмоциональные выплескивания.
Вам не нравится, что я написал по делу и по теме? Ваши трудности, в очередной раз. Здесь не переживательный форум вроде, а риэлторский.
05 фев. 2018
Интересно, кто из вас умней
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Baland, Dervish855, Juliyaocean, Leto22, lpn74, Olgaj, ruzik, Мариля и 19 гостей