Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
06.05.18, 16:36
Lea ** писал(а):
Пищу о прошлом ( прошлом, Карл! ) сезоне.
Ок.
Озвучьте места именно в Сочи, где это безобразие творится.
Видите ли, я там часто бываю, да и пара одноклассников гостиницы имеют....не видела ни разу.
Единственное, могут собираться "животинки бедные" возле столовых санаториев.
Где такие как Вы, гадят на территории , разбрасывая объедки из столовой.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2018
06.05.18, 16:41
Людмила Воронина писал(а):
06.05.18, 16:36
Lea ** писал(а):
Пищу о прошлом ( прошлом, Карл! ) сезоне.
Ок.
Озвучьте места именно в Сочи, где это безобразие творится.
Видите ли, я там часто бываю, да и пара одноклассников гостиницы имеют....не видела ни разу.
Единственное, могут собираться "животинки бедные" возле столовых санаториев.
Где такие как Вы, гадят на территории , разбрасывая объедки из столовой.
У меня с вами бодаться совершенно нет никакого желания. Живите себе в своем мире, но не трогайте мой. ОК?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 16:43
Lea ** писал(а):
06.05.18, 16:41
Людмила Воронина писал(а):
06.05.18, 16:36
Lea ** писал(а):
Пищу о прошлом ( прошлом, Карл! ) сезоне.
Ок.
Озвучьте места именно в Сочи, где это безобразие творится.
Видите ли, я там часто бываю, да и пара одноклассников гостиницы имеют....не видела ни разу.
Единственное, могут собираться "животинки бедные" возле столовых санаториев.
Где такие как Вы, гадят на территории , разбрасывая объедки из столовой.
У меня с вами бодаться совершенно нет никакого желания. Живите себе в своем мире, но не трогайте мой. ОК?
Это не я здесь пишу небылицы.
Вы бы хоть читали, ЧТО пишите. Да еще с таким "знанием дела" .
ГДЕ конкретно Вы видели в Сочи (!) в прошлом году :sh_ok: "животинок" ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2018
Хуже людей, прикармливающих голодные стаи только люди, кормящие голубей.

Крошат батоны целые, потом это размокает и становится грязью, происходит это возле метро, неэстетично и антисанитария. А эти летающие крысы, жирные и откормленные, сидят потом и ждут добавки.
Вот что в головах этих людей, стресс снимают?
Да вы все странные
06 мая 2018
06.05.18, 17:01
Нерсисян писал(а):
Хуже людей, прикармливающих голодные стаи только люди, кормящие голубей.

Крошат батоны целые, потом это размокает и становится грязью, происходит это возле метро, неэстетично и антисанитария. А эти летающие крысы, жирные и откормленные, сидят потом и ждут добавки.
Вот что в головах этих людей, стресс снимают?
Это с возрастом приходит, например Вицин голубей кормить любил, у меня бабуля (98 лет) любит сидеть на лавочке и кормить птичек. Тоже новость, что кому то она мешает оказывается.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 мая 2018
Нерсисян, а это очень просто. Просто людям нельзя это есть. Я сам, когда был в подольске, кинул голубям это "пирожок с яблоками". Прямо между входом в метро и этой пекарней =)
... про возраст - тоже хорошо. Сдвиг по фазе!
Но Воронина канешн исполняет)) Это у каких регионов не хватает денег на решение коммунальных проблем? Где деньги, Зин?(с)
Всяко не около "отелей" те собаки, никто уже не сомневаеца. Адреса дайте?
06 мая 2018
06.05.18, 16:45
Людмила Воронина писал(а):
ГДЕ конкретно Вы видели в Сочи (!) в прошлом году "животинок" ?

вопрос был не мне, но я отвечу.

в этом году в Сочи была уже 3 раза, понятное дело - концерты. поэтому ответ про этот год.

итак, где я видела в Сочи много котов. (они очень худые и зашуганные, видно, что либо были биты и тд, либо много раз биты). 1 - у гостиницы тулип инн. мы ее тюльпан зовем. (там обычно организаторы нас селят). 2 - на заправках, точный адрес? гм...там, где машины заправляют. коты и собаки (собак намного меньше, в прошлом году было больше) тоже в очень печальном и грустном состоянии. Подкармливала? ДА, ДА, ДА, Мне их жалко. Они страдают. Они голодны. Так же видела, как их подкармливают девчонки, что работают на этих заправках в магазинах. И поэтому у девчонок был фотосет и автографы от всех звезд. 3 - на площадках, где мы выступали. это клуб, объедененный с рестораном и яхт клуб (или типа яхт-клуба - там на яхтах народ паркуется, и специальные прищепочки (сорри, не знаю, как правильно), чтобы яхту не оторвало, короче. на 2 тыс мест клуб, там все тусуют, короче. не суть).

далее грустная ссылка - служба Бася , садисты и убийцы животных в Сочи - внешняя ссылка


внешняя ссылка


___________________________________________________

далее не совсем по теме топика, но по теме кормления животных и не только животных.

Я человек, и когда у меня есть возможность дать еду нуждающемуся - я дам. И необязательно это будет кот или пес. Мне не стыдно купить еду для бомжа, мне не стыдно сигарет отсыпать. Есть сигареты - дам, нету - сорри. Есть еда или есть возможность вынести еду людям - я вынесу с вечеринки. Не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, не считаю это чем-то запредельно крутым. Считаю это просто нормой для себя.

____________________________________________________

если что - нормы для других я не устанавливаю, по завету Блаженной Матроны - "Господь всех за хвостики держит, не смотрите на чужие хвосты, за своим следите" (с)
06 мая 2018
че-т тему читаю и так грустно стало, так печально. и гнетет меня, что помогать бесприютным животинам- уже не модно, а тут как бы и дураком не прослыть- мол, помогаешь, кормишь- значит, дурак.

у меня собака - из приюта. везде со мной, в любом городе. и ничего, все ок.

_________________________________________

позавчера в лифте. я, собака моя и дама толстая. на меня смотрит, и фразу выдает - До сих пор, мол, не понимаю, какое это удовольствие держать дома кошечек, собачек.... - и ждет реакции страха - ну, по тетке видно, что она гнуть всех привыкла. блин, и тут попалась я. отвечаю - А я не понимаю, какое удовольствие некоторым быть жирными. диеты и спорт явно лучше, говорю. и сам в форме, все дела, и жизнь мила.

тетка сдувается (прямо на глазах) и другим тоном говорит - "Ну, у некоторых обмен веществ нарушен"...- я ей - "не веществами надо обмениваться, а любовью".

__________________________________________

потом долго думала - а вдруг я обидела человека? а потом дошло до меня - я ей ответила в том формате, в каком она ПЕРВАЯ начала общение. вывод - каждый получает то, чем начинает.
06 мая 2018
06.05.18, 13:54
Klamm писал(а):
Метнулся в лавку, принес ему несколько сарделек верхней ценовой категории, так он их есть отказался;)))
Не факт что это от зажратости.
У нас взятая из приюта собака тоже не ела что то из нормальной еды (смутно помню что, давно это было), зато очень любила банановую кожуру и прочий мусор. Ей это было привычным(
06 мая 2018
06.05.18, 12:22
Фрида писал(а):
Я не считаю себя сумасшедшей грязнулей, жирной с огромными труселями и список можно продолжать ). Просто в этом нет ничего плохого, хочешь кормишь, хочешь нет. Я же не говорю, что кошек не кормят жирные неудачники.
Вы пишите это с таким выпадом да не первый раз - однозначно есть какая-то проблема(((. С трусами, грязью, жиром или еще с чем(((.
06.05.18, 17:06
aimsun писал(а):
Но Воронина канешн исполняет)) Это у каких регионов не хватает денег на решение коммунальных проблем? Где деньги, Зин?(с)

Ничего она не исполняет.
Это Вы у глав регионов спросите где деньги, Зин (с).
Наглядный пример: небольшой населенный пункт, до города не дотягивает. Чел «рулил» много лет, а потом что-то случилось. Уже по прошествии нескольких лет накопали на него, завели дело. А там имущества видимо-невидимо, денег «мульоны» на счетах. Визуально жили скромно, без излишеств.
Зато ремонты в домах не делались отродясь и детские площадки обнять и плакать, соседи сами сбрасываются деньгами на машину с песком в песочницу.
Последний раз редактировалось Татьяна R 06.05.18, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей