Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 дек. 2018
12.12.18, 17:37
Николай Тюленев писал(а):
от Виталия
Все хорошо, просто немного растерялся, мысли разбежались. Научится! Генетика у него какая! А в глазах прямо виден мыслительный процесс, страдание!
nevermind
12 дек. 2018
Танцы можно заменить пением:
nevermind
12 дек. 2018
12.12.18, 17:10
Странный чай писал(а):
12.12.18, 16:49
polina13 писал(а):
райне малочисленно и его можно не опасаться
Да, более того, молодые люди с таким уровнем развития с вероятностью 100% умотают в развитые страны - их там ждут с распростертыми объятиями - они там нужны, их там холят и лелеют.
Да кстати я смотрю на современных 25-летних: это какие-то инопланетяне. Очень крутые, умные, свободные, смелые...лучше нас.
12 дек. 2018
12.12.18, 21:45
polina13 писал(а):
это какие-то инопланетяне. Очень крутые, умные, свободные, смелые.
Время покажет. Внешность обманчива, особенно когда последние лет 10 из каждого утюга вещают, как выгодно в царстве капитала создавать о себе благоприятное впечатление и каким образом.
12 дек. 2018
Да кстати я смотрю на современных 25-летних: это какие-то инопланетяне.
Они тоже все разные, как и те, кто ещё моложе
Марина И
12 дек. 2018
Сегодня моя дочь(ей 17) по дороге из школы , в трамвае, едущем вдоль Чистых прудов, впервые сказала, "мам, спасибо , что ты 14 лет назад привела меня в эту школу, я учусь в самой крутой школе и живу в самом крутом месте Москвы"
Давно у меня не было такого прекрасного настроения
я даже кекс купила детям в магазине Азбука вкуса за 186 рублей
такая роскошь - признак выдающейся радости в семье
так приятно , что школа и район пошли впрок
что детям не стыдно назвать адрес проживания и название школы, профессию и должность матери
кто знает, было бы так и были бы вообще эти дети, если бы я осталась жить в Московской области
недаром говорят, что только один способ изменить карму допускает соответствующая религия - миграция, перемена мест
Так что меняйтесь, ищите себя и свое место, своих детей и любимых, часто они ждут нас совсем не там, где мы сейчас обретаемся
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2018
12.12.18, 22:18
Юлия Лурье писал(а):
Сегодня моя дочь(ей 17) по дороге из школы , в трамвае, едущем вдоль Чистых прудов, впервые сказала, "мам, спасибо , что ты 14 лет назад привела меня в эту школу, я учусь в самой крутой школе и живу в самом крутом месте Москвы"
Давно у меня не было такого прекрасного настроения
я даже кекс купила детям в магазине Азбука вкуса за 186 рублей
такая роскошь - признак выдающейся радости в семье
так приятно , что школа и район пошли впрок
что детям не стыдно назвать адрес проживания и название школы, профессию и должность матери
кто знает, было бы так и были бы вообще эти дети, если бы я осталась жить в Московской области
недаром говорят, что только один способ изменить карму допускает соответствующая религия - миграция, перемена мест
Так что меняйтесь, ищите себя и свое место, своих детей и любимых, часто они ждут нас совсем не там, где мы сейчас обретаемся
История не тянет на правду
12 дек. 2018
12.12.18, 21:45
polina13 писал(а):
я смотрю на современных 25-летних: это какие-то инопланетяне
Все бы ничего, только шуму от них много. В соседях лучше таких не иметь.
nevermind
12 дек. 2018
12.12.18, 22:18
Юлия Лурье писал(а):
мам, спасибо
Благодарный ребенок - это вообще все. Все остальное приложится.
nevermind
12 дек. 2018
12.12.18, 13:18
eiler2005 писал(а):
поэтому я много откладываю из своих сбережений (сейчас более 40-60 процентов дохода), вкладываю на долгосрок в американские акции, облигации. пытаюсь исключить страновой риск российский.
Интересно, как это делаете? Через западный банк или брокерский счет открывали? Там ведь сразу попадаешь на 13 процентов при продаже бумаг. А ведь еще вариант через страховую компанию (без налогов), знаете такой вариант?
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Taygetta и 4 гостя