Хотелки и реальность. На что можно рассчитывать с 13+ млн? 678 / 14232

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 фев. 2019
27.02.19, 20:16
Ant писал(а):
У меня было ужасное, голодное и бедное детство к тому же в чужой стране. Ничего вырос всем на зависть, не опустился в грязь из-за обстоятельств, хотя должен был 146%
а сколькие не смогли вылезти и погибли?
и о чем это говорит? говорят, в одну реку дважды не войдешь. второго первого раза-то уже не будет и того же самого ребенка в том же возрасте.
Последний раз редактировалось Asti495 27.02.19, 20:37, всего редактировалось 2 раза.
27 фев. 2019
27.02.19, 20:28
чао писал(а):
27.02.19, 20:27
Ant писал(а):
27.02.19, 20:22
чао писал(а):

После такого заявления Вы просто обязаны выйти из сумрака)
Из какого сумрака? Человек маленький и незаметный, серый человечишко, по телеку в отличие от ЮВЛ не светился, никому не знаком, ну представлюсь аля Петренко Богдан Мыколаевич Иванов Антон Петрович, что-то поменяется?)
Иначе голословное заявление получается :nez-nayu: :)
Голословное утверждение сказать, что самый умный, красивый, пиписьками мерится по интернету.

А у нас из одной Чечни сотни тысяч босоногих славян беженцев. По бывшему СССР только русских на 10+ миллионов добровольно-принудительно переселенных лиц найдется в худшие условия. Возьмите любую такую историю и это будет моё подобие, ничего особенного всё как всегда, спасибо Горбачёву-Ельцину за "счастливое детство" в "капиталистическом раю".
27 фев. 2019
27.02.19, 20:10
Asti495 писал(а):
27.02.19, 19:50
mitinec писал(а):
-правильно, дитю лучше всего расти не зная что такое стресс. И как налаживать связи в новом коллективе - тоже бесполезный навык. Всем же нормальным людям известно, что дети мажоры умирающие от передоза в 20 лет - это миф!
Вот полностью согласен!
отбирайте у детей то, что им становится дорого. пусть привыкают к потерям.
правда, возможно однажды где-то на повороте они потеряют и вас. случайно. и не заметят.
это же вопрос всего лишь принятой в семье концепции воспитания.
у цыган вообще учиться не обязательно, живут как птички, чем Бог подаст. присмотритесь.
Предлагаете бросить работу, чтобы дети могли жить в одном районе и учиться в одной школе с 1 по 10 класс?
27 фев. 2019
Ant, не знаю как у Вас, по моим жизненным наблюдениям многих сгубила синька, наркота и лень. Лень сгубила больше всего, хотя они сами так не считают, входят в возраст получения наследных квартирок, продолжая балду гонять в офисах за штуку баксов.
27 фев. 2019
27.02.19, 20:41
Boterka писал(а):
Предлагаете бросить работу, чтобы дети могли жить в одном районе и учиться в одной школе с 1 по 10 класс?
мне должно быть дело до того, что будет с Вашими детьми при Вашем образе жизни?
это Ваше личное дело.
27 фев. 2019
27.02.19, 20:50
Asti495 писал(а):
27.02.19, 20:41
Boterka писал(а):
Предлагаете бросить работу, чтобы дети могли жить в одном районе и учиться в одной школе с 1 по 10 класс?
мне должно быть дело до того, что будет с Вашими детьми при Вашем образе жизни?
это Ваше личное дело.
Ну вы так уверенно прогнозируете ужасы.
27 фев. 2019
27.02.19, 20:57
Boterka писал(а):
27.02.19, 20:50
Asti495 писал(а):
27.02.19, 20:41
Boterka писал(а):
Предлагаете бросить работу, чтобы дети могли жить в одном районе и учиться в одной школе с 1 по 10 класс?
мне должно быть дело до того, что будет с Вашими детьми при Вашем образе жизни?
это Ваше личное дело.
Ну вы так уверенно прогнозируете ужасы.
Девочки, не ссоримся на ровном месте)
IceCool
27 фев. 2019
27.02.19, 21:02
чао писал(а):
27.02.19, 20:57
Boterka писал(а):
27.02.19, 20:50
Asti495 писал(а):

мне должно быть дело до того, что будет с Вашими детьми при Вашем образе жизни?
это Ваше личное дело.
Ну вы так уверенно прогнозируете ужасы.
Девочки, не ссоримся на ровном месте)
Вот уж точно на равном месте) Не будем. У каждого своя работа и свои взгляды на жизнь, будем уважать друг друга.
27 фев. 2019
27.02.19, 20:43
Mike_MSK писал(а):
Ant, не знаю как у Вас, по моим жизненным наблюдениям многих сгубила синька, наркота и лень. Лень сгубила больше всего, хотя они сами так не считают, входят в возраст получения наследных квартирок, продолжая балду гонять в офисах за штуку баксов.
Да всё так. Не с Луны ведь свалился, вижу тоже самое.

Но бывают хуже, те кто вообще даже в офисе балду не гоняют, а просто дома сидят на шее у пенсионеров, типа работу найти не могут. Или считают себя каким-то непризнанными гениями, миллионы то не хотят платить работодатели, а зачем за меньшее стараться, лучше дома в линейку поиграю.
27 фев. 2019
внешняя ссылка
Драка третьеклассниц (!). Это 9-летки. :sh_ok: Девчонки к тому же...
У меня Катька в 4-ом.
Даже не слышала о подобном...Специально Катю спросила. Нет драк в школе на Большой Филевской )) При чем там и толстяков хватает и всяких/разных детей. Даже не дразнят...
Толкались , падали, повреждали себе что-то, вши - это да. Было.
Сегодня клуши в родительском чате весь день обсуждали как и кто будет печь блины.
вотсап дико раздражал своим писком.
Позабавил возраст участниц драки. Какие им еще "лидерства" в таком возрасте ? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 27.02.19, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Moscow2025, МаринаКот и 8 гостей