Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2019
Егет Финн,
Риэлторы- то здесь при чем ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2019
17.05.19, 15:24
Людмила Воронина писал(а):
Егет Финн,
Риэлторы- то здесь при чем ?
Драсьте. Причем. Ведем сделку - учитываем все, предпринимаем, выясняем, предугадываем, солому стелим. А кто ж причем? Но не я же.
17 мая 2019
17.05.19, 15:21
Егет Финн писал(а):
она , хоть и не жена, была зарегистрирована и прожила с ним более года на момент смерти,
Я из данной темы поняла, что зарегистрирована она была (как и покойный сожитель) в другой квартире, в Чехове. Которая ей и досталась. Давайте пройдемся по тексту еще раз или просто попросим у Л.И. подтверждения: до смерти отца собственницы где проживала и была зарегистрирована сия особа.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 мая 2019
17.05.19, 15:30
gunka писал(а):
росто попросим у Л.И.
Давайте. Я то понял по другому. Тема любопытная, открытый урок прям для агентов, многие из которых даже и не подозревали, что одностороннее завяление физлицо может отозвать, главное до часа Х.
17 мая 2019
17.05.19, 15:30
gunka писал(а):
Давайте пройдемся по тексту еще раз или просто попросим у Л.И.
упаси бог.
Сболтнет личные данные и у дела "о клевете" появится "лицо".
Доброхоты местные и в Уфе найдут. Ради подлянки ближнему местный пипл не поленится.
Слезать надо Людмиле с этого тухляка, пока не подставилась.
Вроде все уже пропиярились у кого свербило.
17 мая 2019
17.05.19, 15:35
Раг-дай писал(а):
Ради подлянки ближнему местный пипл не поленится.
И знаете? Раньше - возмутилась бы сказанным, но теперь, понаблюдав несколько лет за отдельными персонажами, - верю :cry_ing:
Единственное, что радует - никаких личных данных тут не прозвучало и не прозвучит. Как Юлия Баграмова скажет,: я просто предложила разобрать такой кейс :hi_hi_hi: Но Л.И. может ответить на вопрос про "где проживал покойный с дамой" в личку тому из нас, кто ошибается. Мой вариант - в Чехове. Вариант Егет Финна - в продаваемой квартире в Москве.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 мая 2019
17.05.19, 15:43
gunka писал(а):
Мой вариант - в Чехове.
Я - за Чехов)
17 мая 2019
Для получения доли не обязательно быть зарегистрированным даже, если есть доказательная база, что проживала совместно, была на иждивении. С пропиской в разы легче
17 мая 2019
17.05.19, 15:43
gunka писал(а):
17.05.19, 15:35
Раг-дай писал(а):
Ради подлянки ближнему местный пипл не поленится.
И знаете? Раньше - возмутилась бы сказанным, но теперь, понаблюдав несколько лет за отдельными персонажами, - верю :cry_ing:
Единственное, что радует - никаких личных данных тут не прозвучало и не прозвучит. Как Юлия Баграмова скажет,: я просто предложила разобрать такой кейс :hi_hi_hi: Но Л.И. может ответить на вопрос про "где проживал покойный с дамой" в личку тому из нас, кто ошибается. Мой вариант - в Чехове. Вариант Егет Финна - в продаваемой квартире в Москве.
Если бы дама проживала в Москве, то она бы оттуда ни за какие коврижки не съехала)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
17 мая 2019
Ей нужно было n-ое количество лет прожить в Москве для получения Московской пенсии. С чего бы ей перед пенсией быть прописанной в Чехове?
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей