А можно купить однушку с ремонтом? 643 / 10124

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мая 2020
26.05.20, 10:31
megos писал(а):
И сосед снизу напоминает. о сегодняшнем металле, 2 новых врезки - 2 косяка не по сварке.
Повезло, что сосед именно снизу.
26 мая 2020
26.05.20, 17:31
Meyer Lansky писал(а):
26.05.20, 10:31
megos писал(а):
И сосед снизу напоминает. о сегодняшнем металле, 2 новых врезки - 2 косяка не по сварке.
Повезло, что сосед именно снизу.
квалификация сварщиков в рэу нормальная, вопрос к поставщику трубы. У него свищ оказался на отводе от стояка пс - 1 мм. потек был на стене небольшой.

У меня страховка ко всему прочему)
26 мая 2020
26.05.20, 17:35
megos писал(а):
квалификация сварщиков в рэу нормальная, вопрос к поставщику трубы. У него свищ оказался на отводе от стояка пс - 1 мм. потек был на стене небольшой.
Как глубокомысленно заявил бы мой сантех с В/О "это электрохимическая коррозия из-за блуждающих токов или падла какая заземление на трубы бросила" :lol:
28 мая 2020
Советую рассматривать "новостройки" с отделкой/ремонтом.
Пишущим в теме. Не все готовы делать основательные ремонты, есть такие категории, как одинокие женщины и пенсионеры, которым проще купить с отделкой. Ремонтники таких людей часто дурят, пример в этой же теме, где автору выкатили неадекватно большие суммы за ремонт.
03 июн. 2020
25.05.20, 02:06
Уля_ищет писал(а):
2,5 превратились в 1, продали, а я купила и живу следующие 5 лет или отдала под сдачу.
Шмишно.

Зачем ремонт за 2.5 ляма отдавать за 1 лям?

Так не бывает.
03 июн. 2020
axone,
Продали свою квартиру?
03 июн. 2020
как хорошо, что я быстро отмучился с продажей.
некоторых приходящих фыркающих смотришь и хочется время вспять отмотать и послать на этапе звонка.
- Сколько готовы скинуть?
- Сколько скажете. Подыму цену и специально для вас на столько же скину.
- Почему бы не сказать, что торга нет.
- Говорю. Торга нет.
- Почему? Вы разве не согласны, что тут ремонт нужен?
Где наш Фримен кстати? любитель халявы.
03 июн. 2020
03.06.20, 12:33
bhr писал(а):
Где наш Фримен кстати
Полчаса назад отстрелили ясна сокола в другой теме
03 июн. 2020
25.05.20, 11:46
Татьяна 0607 писал(а):
Это я к тому, что не очень понятно, что вас так шокировало в московской реальности?
После нормальных стран неудивительно что наш колхозный дизайн шокировал

Ну что делать, РФ - бедная страна и с дизайном у нас очень плохо все. После США это особенно заметно, ага
03 июн. 2020
03.06.20, 12:23
Loccci писал(а):
Продали свою квартиру?
Нет. Ну как вы помните я-то и не хочу продавать, особенно если учесть что с таким ремонтом за такую цену я хату не найду. Что и по этой теме видно.

А сейчас и не горит, бж в деревню вообще съехала, мне и так норм :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей