квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2016
Starogil писал(а):
Например пешком до Москва-сити - многим до работы

Сомнительно что те, кто имеет 40 млн и работу в Москва-сити будут ходить туда пешком из Дорогомилово ))
А кто хочет пешком ходить на работу в Москва-сити там в Москва-сити и покупают себе объекты.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2016
Starogil писал(а):

Например пешком до Москва-сити - многим до работы, это говорят те, кто приходил на просмотр.
И потом Запад всегда лучше - строго ИМХО.


Лучше чем центр? :sh_ok:
31 авг. 2016
moikotik писал(а):
Starogil писал(а):

Например пешком до Москва-сити - многим до работы, это говорят те, кто приходил на просмотр.
И потом Запад всегда лучше - строго ИМХО.


Лучше чем центр? :sh_ok:


Запад центра лучше, чем Юг центра и особенно Восток центра.
31 авг. 2016
Starogil писал(а):

Лучше чем центр? :sh_ok:


Запад центра лучше, чем Юг центра и особенно Восток центра.[/quote]

Тогда вопрос: к "востоку" чего именно относится Фрунзенская? И к "центру" чего относится Дорогомилово? :lol:
31 авг. 2016
ir-ka писал(а):
А кто хочет пешком ходить на работу в Москва-сити там в Москва-сити и покупают себе объекты.


Я бы в Москва-сити не стал жить ни за какие коврижки. Только Кутузовский 2, или 4 и наб. Тараса Шевченко. Приятнее не придумаешь - пешочком 10 минут по набережной.
31 авг. 2016
moikotik писал(а):
Тогда вопрос: к "востоку" чего именно относится Фрунзенская? И к "центру" чего относится Дорогомилово?


Я думаю, Вы и сам сможете ответить на эти вопросы.
31 авг. 2016
Starogil писал(а):
moikotik писал(а):
Тогда вопрос: к "востоку" чего именно относится Фрунзенская? И к "центру" чего относится Дорогомилово?


Я думаю, Вы и сам сможете ответить на эти вопросы.


Неа. Слишком заковыристо ))
31 авг. 2016
Starogil писал(а):
Я бы в Москва-сити не стал жить ни за какие коврижки. Только Кутузовский 2, или 4 и наб. Тараса Шевченко. Приятнее не придумаешь - пешочком 10 минут по набережной.


в Украине, там цены вообще зверские, как во всех высотках
31 авг. 2016
Hotto писал(а):
Starogil писал(а):
Тут от Кутузовского адрес, фактически - это набережная Тарса Шевченко. Все, кто в курсе понимают, что как минимум не хуже Фрунзенской, даже лучше.


а чем эта набережная лучше Фрунзенской? которая благоустроена в плане прогулок + рядом парки

пс - за этим домом кстати большая промзона в виде бывшего пивзавода, там будет глобальная стройка


Шевченко лучше почти полным отсутствием байкеров и прочих долбаных стритсракеров, например. На Шевченко вообще движения считай что нет, разве только у Крыши Мира тусуется золотая мОлодеж, курит себе кальяны на багажниках Поршей и эмэлей. Фрунзенская в сравнении - натуральный Адъ на земле.

ЗЫ. А кто нибудь в курсе, что собираются на месте Бадаевского отгрохать и в каких перспективах?

ЗЫ 2. 300р за метр вроде совсем не так уж и много для райончика, не?

ЗЫ 3. По объекту что здесь запостили, получается новое метро ПРЯМО ПОД ОКНАМИ. Понятно, что это будет не Киевская, но сильно на любителя все равно.
31 авг. 2016
Starogil писал(а):
ir-ka писал(а):
А кто хочет пешком ходить на работу в Москва-сити там в Москва-сити и покупают себе объекты.


Я бы в Москва-сити не стал жить ни за какие коврижки. Только Кутузовский 2, или 4 и наб. Тараса Шевченко. Приятнее не придумаешь - пешочком 10 минут по набережной.

С нормальной семьей то уж точно.
Где в Ситях детей выгуливать? В Афимолле?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 4 гостя