Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2016
Галина К. писал(а):
Раз дверь сделали, скорее всего узаконена.

Так нет там двери-то?! Кухня -гостиная сделана путем сноса стены между "большой" и кухней.Сейчас еще раз посмотрю..
starlight писал(а):
Это лучше, чем панельные 9-этажки или на том же уровне примерно?

Лучше, хоть и не на много, наверное. Но тут ванна нормальная и С\У раздельный. Это примерно на уровне 12-этажной панельной башни: они в одно время и строились примерно. 14-этажки блочные - чуть позже, чем 12-этажки блочные.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2016
Галина К.
ну конечно хочется электрическую, но придется чем-то поступиться все равно.
31 окт. 2016
gunka писал(а):
Так нет там двери-то?!

Раздвижная по-моему имеется. А вообще отличный вариант!
Последний раз редактировалось Галина К. 31.10.16, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
31 окт. 2016
Ага, разглядела: там дверь-гармошка, судя по всему, убирающаяся в стену.. Ну, балкон застеклен и "зашит". Радиаторы новые стоят. Всё вполне себе .. Надо,конечно, живьем смотреть (сам дом, лифты, подъезд), узнавать, какая альтернатива и про доки. :a_g_a:
starlight писал(а):
ну конечно хочется электрическую, но придется чем-то поступиться все равно.

Эх, как я Вас понимаю! И да, я поступилась :cry_ing: Ничего, привыкаю кашеварить на газу... Впрочем, я духовку электрическую поставила - стало спокойнее и удобнее. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось gunka 31.10.16, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2016
gunka писал(а):
Так нет там двери-то?! Кухня -гостиная сделана путем сноса стены между "большой" и кухней.Сейчас еще раз посмотрю..

Вот этой гомосятиной создаётся видимость для узаканивания.
Эта "дверь" - лазейкаЮ типа - т.к. по закону должна быть плотно закрывающаяся дверь для отделения кухни с газовым оборудованием и соседнего помещения, вот и имитируется стена+дверь сдвигающейся перегородкой.

Изображение

Изображение
31 окт. 2016
gunka писал(а):
какая альтернатива и про доки.

Это - самое главное.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
31 окт. 2016
sticker писал(а):
Вот этой гомосятиной

Не надо завидовать ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
31 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Или же- покажите срочно, какая планировка, есть клиент, комиссией делитесь?

Причем ясно, что никого у них нет. Если ответить положительно- жди дублей...

Очень распространено в премиум сегменте и коммерческой.
Вы удивляетесь, как стажер.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 окт. 2016
sticker писал(а):
Вот этой гомосятиной создаётся видимость для узаконивания.

Хм, естественно! И ничего не "гомосятина", а "хитровыдуманное решение проблемы" :lol: Вот и интересно: узаконена или нет? Думаю, нет.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2016
Ответили, что узаконили.

ЗЫ обратите внимание на последние фразы в объявлении. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Евгений Александровичъ, filan78, redhills, Ирина1510 и 13 гостей