Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 янв. 2018
31.01.18, 00:59
Sher писал(а):
31.01.18, 00:46
Sher писал(а):
31.01.18, 00:16
ir-ka писал(а):
Sher, вы что конкретно хотите?
Вот это))
"Посоветуйте, какие микрорайоны Москвы /ЖК рассмотреть для жизни семьёй с ребёнком (3года)?
Параметры: 1)хорошая экология
2) транспортная доступность (а не пробки 3 часа), удобный путь на авто до Москва сити
3) хорошая инфраструктура
4) места для развития ребёнка, детские сады и школы
5) новый жилой фонд ( не старше 15-20 лет)
6) рядом тоже новые дома (а не точечная застройка, где ты живёшь как король,а в соседних старых домах алкоголики), с нормальными соседями
7) площадь квартиры 100-150 м
8) бюджет до 1 млн дол"
А.. ещё забыла фитнесс центр в пешей доступности с бассейном (хорошего уровня)😈😀
внешняя ссылка ну тогда этот вариант достаточно неплохой) все есть.
осталось найти подходящую квартиру в этих домах и определиться с "реальной ценой"
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
31 янв. 2018
31.01.18, 00:52
Арон писал(а):
Новый жилой фонд, проспект Вернадского могу предложить все есть , кроме одного пункта соседи будут переселенцами из пятиэтажек :) и на счет точечной застройки? это как? сколько должно быть расстояние? у всех разные требования, кому просто чтоб перед окнами пусто было .
А щас где живете? просто если умерить пыл можно купить обычный дом с хорошими соседями за гораздо меньшую сумму , если вам лифтовый холл из мрамора не нужен и прочие цацки царьков.
Не..переселенцев не надо.. знаем)))
31 янв. 2018
Sher,
Чем вам шмитовский 16 не подходит?
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 янв. 2018
31.01.18, 01:01
Арон писал(а):
31.01.18, 00:59
Sher писал(а):
31.01.18, 00:46
Sher писал(а):


Вот это))
"Посоветуйте, какие микрорайоны Москвы /ЖК рассмотреть для жизни семьёй с ребёнком (3года)?
Параметры: 1)хорошая экология
2) транспортная доступность (а не пробки 3 часа), удобный путь на авто до Москва сити
3) хорошая инфраструктура
4) места для развития ребёнка, детские сады и школы
5) новый жилой фонд ( не старше 15-20 лет)
6) рядом тоже новые дома (а не точечная застройка, где ты живёшь как король,а в соседних старых домах алкоголики), с нормальными соседями
7) площадь квартиры 100-150 м
8) бюджет до 1 млн дол"
А.. ещё забыла фитнесс центр в пешей доступности с бассейном (хорошего уровня)😈😀
внешняя ссылка ну тогда этот вариант достаточно неплохой) все есть.
осталось найти подходящую квартиру в этих домах и определиться с "реальной ценой"
Блин..мне кажется, он как-то слишком уж далеко...и от центра и от Москва сити (((( и от метро далековато ... (но это впрочем не так важно )
31 янв. 2018
31.01.18, 01:06
ir-ka писал(а):
Sher,
Чем вам шмитовский 16 не подходит?
Не смотрела его еще вживую. . Но первое впечатление-не очень то и красивый жк))..
потом- скорее всего рядом и вокруг один старый фонд..? Фитнесс центр наверное не рядом) и с экологией как там??
31 янв. 2018
31.01.18, 01:14
Sher писал(а):
не очень то и красивый жк))..
Какой жк красивый?

31.01.18, 01:14
Sher писал(а):
вокруг один старый фонд..?
Новый фонд вам только что предложили на Вернадского.
31.01.18, 01:14
Sher писал(а):
с экологией как там??
Москва не Алтай, экология начинается минимум за 100 км от мкад
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 янв. 2018
ну как вариант, можно еще подсобраться силами и купить себе мытищи или подольск)
31 янв. 2018
Ну если вам "Москва-Сити " и "центр " тогда и смотрите Пресню и Дорогомилово ,но редко где будет "новые дома " соседями / не говоря про "фитнесс и бассейн. Зачем вам центр? если вас интересует ребенок или фитнесс с бассейном? :) пялиться на эти небоскребы? а вдруг вредно жить рядом с ними?) внешняя ссылка ну и ? цена просто космос....за эти деньги в Хамовниках можно приобрести.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
31 янв. 2018
31.01.18, 01:23
Арон писал(а):
Ну если вам "Москва-Сити " и "центр " тогда и смотрите Пресню и Дорогомилово ,но редко где будет "новые дома " соседями / не говоря про "фитнесс и бассейн. Зачем вам центр? если вас интересует ребенок или фитнесс с бассейном? :) пялиться на эти небоскребы? а вдруг вредно жить рядом с ними?) внешняя ссылка ну и ? цена просто космос....за эти деньги в Хамовниках можно приобрести.
Центр мне не обязательно прям рядом..но и ехать 3 часа до туда тоже не комильфо. .пялиться на Москва сити мне тоже не надо) просто чтоб мужу было комфортно добираться до работы)
В идеале, чтоб ещё зелёная зона была рядом))
31 янв. 2018
31.01.18, 01:21
Asti495 писал(а):
ну как вариант, можно еще подсобраться силами и купить себе мытищи или подольск)
Боюсь, не хватит денег))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Hotto и 24 гостя