"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 фев. 2018
ну наверное хотел семьи и счастья. как все.
11 фев. 2018
11.02.18, 14:29
gunka писал(а):
Ну, неправда! Котик не спесивый..
11.02.18, 14:36
polina13 писал(а):
человеку есть чем гордиться вообще-то.
Ну, значит, мне показалось, что у него основание для гордости - место рождения. Значит, мне показалось, что он считает техктозамкадомрожден - второго сорта. Может быть, человек просто сильно болен душой после обобрания его приезжей... и после этого всех замкадышей презирает.
Издалека любопытно, как в этой теме выпучивается неприятие (мягко говоря) Коренными москвичами Некоренных.
11.02.18, 14:50
polina13 писал(а):
Мойкотика БЖ-приезжая обобрала.
Удалось ли отомстить? Я помню тему, в которой он половину квартиры в какой-то тьму-таракани хотел как-то пристроить без достигнутого с БЖ согласия.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
11 фев. 2018
11.02.18, 15:22
lidmig писал(а):
Удалось ли отомстить?
если дети остались у БЖ, то кто еще кому отомстит...
11 фев. 2018
11.02.18, 15:25
Дмитрий Ждун писал(а):
если дети остались у БЖ, то кто еще кому отомстит...
манипуляции детьми не всем БЖ удаются. Не всем БМ есть дело до детей от бывших браков.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
11 фев. 2018
11.02.18, 15:29
lidmig писал(а):
манипуляции детьми не всем БЖ удаются
а то случайно котик с финтес няшами отжигает, а не с детьми на тюбинге катается
11 фев. 2018
За спиной мыть кости, наверно, не очень красиво....
11 фев. 2018
11.02.18, 15:22
lidmig писал(а):
Ну, значит, мне показалось, что у него основание для гордости - место рождения. Значит, мне показалось, что он считает техктозамкадомрожден - второго сорта. Может быть, человек просто сильно болен душой после обобрания его приезжей... и после этого всех замкадышей презирает.
Данеее, он под настроение может презирать кого угодно) хоть замкадышей, хоть нищебродов, хоть тех, кто в патентном деле не разбирается)

Мне думается, это вполне в духе мужской соревновательной природы - мериться всем, чем придется. А иначе, зачем тогда нужны достижения? Кто-то работает от случая к случаю, пьет дешманское пивко не вставая с дивана, выглядит как мешок картошки и всё равно считает себя мужиком. Уж лучше как котик, если кризис среднего возраста,то с самомнением и в спортзалы с молодыми барышнями с неокрепшим интеллектом. Когда еще, если не сейчас? А каяться будем потом, в старости, когда почти всё интересное станет недоступно в силу объективных причин))
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
11 фев. 2018
11.02.18, 16:15
Slavka писал(а):
За спиной мыть кости, наверно, не очень красиво....
в публичном интернет-пространстве априори невозможно мыть кости за спиной, на то оно и публичное
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
11 фев. 2018
11.02.18, 16:15
Slavka писал(а):
За спиной мыть кости, наверно, не очень красиво....
Придёт, всем сестрам по серьгам раздаст...
11 фев. 2018
Погуглил. Серьезный мужик, зауважал. Вполне имеет право на определённую долю снобизма. Ребята, давайте получим российское и французское высшее образование, станем востребованными высокооплачиваемыми специалистами, и тогда каждому такому индивиду я лично разрешаю немного задрать нос :)
Что касается грубости - да, с Мойкотиком трудно спорить (точнее, переспорить), но откровенного хамства с его стороны я не замечал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9, AleksNik, Александр1987, Тататьяна и 26 гостей