Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
В русской традиции существует настороженное отношение к людям выпячивающим свои "добрые" дела на показ.... и обоснованная настороженность , к слову)
Дела моральные-дела интимные.
Далее ...зоорадикализм и зоошизоидность - отличный маркер психического нездоровья.
Держитесь от таких подальше люди)
ЗЫ: еще раз предлагаю тем, кого беспокоят безнадзорные животные решать данный вопрос путем принуждения представителей органов полиции и местного самоуправления к выполнению своих обязанностей по пристраиванию оных к куда хотят. это работает и менее энергозатратно, чем конфликты с кучкующейся вокруг несчастных животин зоошизой.
06 мая 2018
06.05.18, 16:43
Lea ** писал(а):
У меня с вами бодаться совершенно нет никакого желания. Живите себе в своем мире, но не трогайте мой. ОК?
А что так :lol: ?
не риелтор
06 мая 2018
06.05.18, 17:47
Татьяна R писал(а):
06.05.18, 12:22
Фрида писал(а):
Я не считаю себя сумасшедшей грязнулей, жирной с огромными труселями и список можно продолжать ). Просто в этом нет ничего плохого, хочешь кормишь, хочешь нет. Я же не говорю, что кошек не кормят жирные неудачники.
Вы пишите это с таким выпадом да не первый раз - однозначно есть какая-то проблема(((. С трусами, грязью, жиром или еще с чем(((.

Вам виднее конечно у кого какие проблемы)))
По вам прям видно что вы прекрасны во всем(
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 мая 2018
06.05.18, 17:05
Фрида писал(а):
Это с возрастом приходит, например Вицин голубей кормить любил, у меня бабуля (98 лет) любит сидеть на лавочке и кормить птичек. Тоже новость, что кому то она мешает оказывается.
У нас в одном месте батоны крошатся прямо таки в промышленных масштабах. Все это киснет и гниет после дождей. Вся асфальтированная дорога в этом месте в сплошном слое голубиных какашек. :ne_ne_ne:
06 мая 2018
06.05.18, 17:48
Раг-дай писал(а):
В русской традиции существует настороженное отношение к людям выпячивающим свои "добрые" дела на показ.... и обоснованная настороженность , к слову)
Дела моральные-дела интимные.
Далее ...зоорадикализм и зоошизоидность - отличный маркер психического нездоровья.
Держитесь от таких подальше люди)
ЗЫ: еще раз предлагаю тем, кого беспокоят безнадзорные животные решать данный вопрос путем принуждения представителей органов полиции и местного самоуправления к выполнению своих обязанностей по пристраиванию оных к куда хотят. это работает и менее энергозатратно, чем конфликты с кучкующейся вокруг несчастных животин зоошизой.
Ещё более удивительны люди из которых злоба так и прёт. Понятно что не от хорошей жизни(. Поняли мы уже, что вы советуете , вызвать отлов, уверена тут многие воспользуются вашим советом, но такие вещи возвращаются всегда. Читаю иногда журналистку Ольгу Романову, она рассказывала весьма поучительную историю, про Фсиновца в каком то далеком лагере, у него было прозвище что то типа «кошкин палач», сжигал всех кошек живьём, а потом бац и дом у него сгорел и вся его семья и он сам...
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 мая 2018
06.05.18, 17:56
Tig писал(а):
06.05.18, 17:05
Фрида писал(а):
Это с возрастом приходит, например Вицин голубей кормить любил, у меня бабуля (98 лет) любит сидеть на лавочке и кормить птичек. Тоже новость, что кому то она мешает оказывается.
У нас в одном месте батоны крошатся прямо таки в промышленных масштабах. Все это киснет и гниет после дождей. Вся асфальтированная дорога в этом месте в сплошном слое голубиных какашек. :ne_ne_ne:
Ну какашек много в нашем городе. Если в парке кормить крупой например, то ничего страшного. У нас и люди могут нагадить так, что ни одному голубю и не снилось.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 мая 2018
Да вы просто не в себе!)
какая злоба? какие фсиновцы?))
закон регламентирует все это.
Последний раз редактировалось Раг-дай 06.05.18, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
06 мая 2018
06.05.18, 17:29
Мадам О писал(а):
.....
че-т тему читаю...
Иногда и погрустим.( Но вообще, конечно, человек обязан быть счастливым!
Я вот погрустил уже страниц пять назад..

:mi_ga_et: если буду в Сочи проездом - загляну!
Последний раз редактировалось aimsun 06.05.18, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
06 мая 2018
06.05.18, 15:17
aimsun писал(а):
Алексай, это снова Вы? :lol:
Я не спидометр, если вы об этом.. но был бы на самокате - снизил бы до нуля =)
Конечно я. Только вам что ли лезть в каждую тему с нелепицей?
06 мая 2018
06.05.18, 18:05
Фрида писал(а):
06.05.18, 17:48
Раг-дай писал(а):
В русской традиции существует настороженное отношение к людям выпячивающим свои "добрые" дела на показ.... и обоснованная настороженность , к слову)
Дела моральные-дела интимные.
Далее ...зоорадикализм и зоошизоидность - отличный маркер психического нездоровья.
Держитесь от таких подальше люди)
ЗЫ: еще раз предлагаю тем, кого беспокоят безнадзорные животные решать данный вопрос путем принуждения представителей органов полиции и местного самоуправления к выполнению своих обязанностей по пристраиванию оных к куда хотят. это работает и менее энергозатратно, чем конфликты с кучкующейся вокруг несчастных животин зоошизой.
Ещё более удивительны люди из которых злоба так и прёт. Понятно что не от хорошей жизни(. Поняли мы уже, что вы советуете , вызвать отлов, уверена тут многие воспользуются вашим советом, но такие вещи возвращаются всегда. Читаю иногда журналистку Ольгу Романову, она рассказывала весьма поучительную историю, про Фсиновца в каком то далеком лагере, у него было прозвище что то типа «кошкин палач», сжигал всех кошек живьём, а потом бац и дом у него сгорел и вся его семья и он сам...
а это ничего удивительного. что даешь - то и возвращают.

я на эту тему долго довольно долго за людьми наблюдала, и поняла, что тот,кто богат сердцем и любовью, без диет и тд - красив и здоров. ну, потому что он живет как-то так, что ему гармонично и он сам гармоничен. а есть люди и негармоничные. то есть ему самому херово, и он в это состояние свое нездоровое всех остальных затягивает. ну нет живого сердца у человека, а есть орган, ну нет чувств нормальных, а есть постановления или мнения вышестоящих, ну нет поступков - а есть ....сделки. у них не лес, а лесной массив, не кошки-собаки, а безнадзорные животные, подлежащие утилизации, не тусовка для повеселиться, а мероприятие, это пипец. и шарики надувные у них - тоже фальшивые.

и тут интересные моменты.

если заглянуть в Библию, то - "Всякое живое дыхание да славит Господа".
если заглянуть в конституцию, то там есть статьи о защите животных. вот реально инет сейчас у меня плохой, даже не открывает ничего, блин.

да и не в конституции дело. а дело в том, что эти, с органом вместо сердца и сделками вместо поступков, и с курортной зоной вместо моря и счастья - по большому счету настолько в жизни не интересны, а почему? а потому что неживые они. без искры вот этой вот. сплошь из параграфов и документов по форме У15, н-да.

я не про дяденьку этого откровенно нездорового рассказываю, а про других, с чьего молчаливого согласия многое злобство на голову больные творят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 14 гостей