Москва vs МО: старый вопрос - новые ответы? 446 / 12471

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 авг. 2013
Святослав писал(а):
Лазанья: спросите завтра у Вашего начальника сколько он сегодня ехал домой вечером.... :hi_hi_hi:

Нельзя.
Москвич-Лазанья с гонором, подумает замкадыш начальник.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 авг. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Святослав писал(а):
Лазанья: спросите завтра у Вашего начальника сколько он сегодня ехал домой вечером.... :hi_hi_hi:

Нельзя.
Москвич-Лазанья с гонором, подумает замкадыш начальник.
:lol:

Вот именно. Почаще расскажывайте начальнику, как у вас все плохо - дайте получить ему полное удовольствие от своей должности.. :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 авг. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Святослав писал(а):
Лазанья: спросите завтра у Вашего начальника сколько он сегодня ехал домой вечером.... :hi_hi_hi:

Нельзя.
Москвич-Лазанья с гонором, подумает замкадыш начальник.
:lol:


:ya_hoo_oo: примерно так. Лазанье стоит завязать с ментальным мазохизмом - сравнивать поездки летом на авто с общественным транспортом - в корне не верно. Хочется - пусть уж сравнивает сравнимое - вот я сегодня за 20 минут доехал (вместо метрошного часа) :lol:
02 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Вот именно. Почаще расскажывайте начальнику, как у вас все плохо - дайте получить ему полное удовольствие от своей должности.. :a_g_a:

Понимаю, как вам сейчас тяжело, Юлия, ведь на прошлом месте работы ваши начальники слыли олигархами от недвижимости.
Планка снизилась, теперь ведем себя как в налоговой? :lol:
02 авг. 2013
Павел, все, что хотите мне лично сказать - напишите в личную почту, или просто позвоните..
У меня планка всегда высоко задрана, чего и всем желаю..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 авг. 2013
Понял, Юлия, не буду стебать на потеху публике такую щекотливую тему :lol:
02 авг. 2013
Святослав писал(а):
Лазанья: спросите завтра у Вашего начальника сколько он сегодня ехал домой вечером.... :hi_hi_hi:

В 19.00 вышли с работы, в 20.10 начальник прислал смс, что уже дома кушает, стало быть за один час добрался. Чудеса.
02 авг. 2013
Лазанья писал(а):
В 19.00 вышли с работы, в 20.10 начальник прислал смс, что уже дома кушает, стало быть за один час добрался. Чудеса.


Вам совершенно правильно сказали что сейчас лето, и на машине ездить легко и приятно. Те кто в Москве живет, до дому добираются сейчас не за час с лишним, а за двадцать-тридцать минут. Осень это время надо будет на два умножить.
02 авг. 2013
Лазанья писал(а):
В 19.00 вышли с работы, в 20.10 начальник прислал смс, что уже дома кушает, стало быть за один час добрался. Чудеса.


Какие у вас с начальником трогательные отношения , смс-ки друг другу пишите ,как до дома доберетесь и кушать садитесь :)
02 авг. 2013
Bydgosh писал(а):
Какие у вас с начальником трогательные отношения , смс-ки друг другу пишите ,как до дома доберетесь и кушать садитесь :)

Так это мой дружбан, он начальник в другом отделе, не в моем :)
Он на общественном добрался за час.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей