Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 авг. 2016
Уля-ля писал(а):
лфз38 писал(а):
Вопрос: Скажите пожалуйста, а где в Москве жить хорошо?
Ответ: Лучше всего в Москве - это жить в Париже, Мюнхене, Вене или Цюрихе! :lol:

Ну так понятно, в этих городах Обама не так сильно повышает услуги ЖКХ как в Москве, что вас удивляет то?

Не знаю Обама или массоны с рептилоидами, но повышение ЖКХ только до нас дошло, в Парижах и прочих Цюрихах ЖКХ такое, что даже у богатых москвичей глаза на лбу лопаются лоб лезут. Европейская жизнь налаживается с их ценами, ЖКХ, шахидами и убийством невинных людей мигрантами.
01 авг. 2016
Ant
Ant писал(а):
Уля-ля писал(а):
лфз38 писал(а):
Вопрос: Скажите пожалуйста, а где в Москве жить хорошо?
Ответ: Лучше всего в Москве - это жить в Париже, Мюнхене, Вене или Цюрихе!

Ну так понятно, в этих городах Обама не так сильно повышает услуги ЖКХ как в Москве, что вас удивляет то?
Ant
Не знаю Обама или массоны с рептилоидами, но повышение ЖКХ только до нас дошло, в Парижах и прочих Цюрихах ЖКХ такое, что даже у богатых москвичей глаза на лбу лопаются лоб лезут. Европейская жизнь налаживается с их ценами, ЖКХ, шахидами и убийством невинных людей мигрантами.

Так у наших эмигрантов первой волны у богатых москвичей глаза на лбу полопались и на лоб лезли, когда узнали цены на квартиры и гостиницы в Париже. Они не ожидали такого подвоха, а наша творческая писатальская элита тем паче. Выживали черте как, впроголодь, в дешевых гостиницах, без чувства сопричастности к родине. :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
01 авг. 2016
Ant писал(а):
Не знаю Обама или массоны с рептилоидами, но повышение ЖКХ только до нас дошло, в Парижах и прочих Цюрихах ЖКХ такое, что даже у богатых москвичей глаза на лбу лопаются лоб лезут. Европейская жизнь налаживается с их ценами, ЖКХ, шахидами и убийством невинных людей мигрантами.


А если чуток копнуть?

Вот же незадача, цены всегда выше в странах и даже городах с более высоким уровнем жизни. В Рио в фавелах так вообще коммуналки нет. Мы им должны завидовать?

У нас мигранты тоже вносят свою непропорциональную долю в тяжкие преступления. А если посмотреть на статистику, то даже с резонансными терактами в Европе вероятность пострадать у нас выше в разы. Может, стоит просто брать лучшее и не тащить к себе их ошибки?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
01 авг. 2016
Ant писал(а):
Уля-ля писал(а):
лфз38 писал(а):
Вопрос: Скажите пожалуйста, а где в Москве жить хорошо?
Ответ: Лучше всего в Москве - это жить в Париже, Мюнхене, Вене или Цюрихе! :lol:

Ну так понятно, в этих городах Обама не так сильно повышает услуги ЖКХ как в Москве, что вас удивляет то?

Не знаю Обама или массоны с рептилоидами, но повышение ЖКХ только до нас дошло, в Парижах и прочих Цюрихах ЖКХ такое, что даже у богатых москвичей глаза на лбу лопаются лоб лезут. Европейская жизнь налаживается с их ценами, ЖКХ, шахидами и убийством невинных людей мигрантами.

ну зачем вы сочиняете?
у меня ЖКХ в Баден-Бадене в белоснежном мраморном , ежедневно намываемом с шапунью подъезде, с подземным гаражом, келлером(подвалом) постирочной и колясочной за 100 квм обходится стоит 300 евро, ремонт фасада и прочий капремонт туда тоже входит
а в Москве? выложить квитки? я уже с утра , когда получила новый, по новым тарифам, хотела повеситься -15 000 рублей за 150 квм, где подъезд отремонтировала я сама, заплатив примерно 500 000 рублей за себя и должников
плюс охрана - отдельно(3000 в месяц)
плюс обслуживание гаража - отдельно(1000 в месяц)
плюс отчисления на капремонт - отдельно(3000 в месяц)
электричество -отдельно(1000 в месяц)
и никакая УК ничего не делает за эти деньжищи, просто перепродает мне ресурсы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 авг. 2016
Юлия Лурье писал(а):
и никакая УК ничего не делает за эти деньжищи, просто перепродает мне ресурсы

ну так организуйте ТСЖ... делов то....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
01 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
и никакая УК ничего не делает за эти деньжищи, просто перепродает мне ресурсы

ну так организуйте ТСЖ... делов то....

Вы с ума сошли? Я - бессменный председатель ТСЖ с 2007 года!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 авг. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а в Москве? выложить квитки? я уже с утра , когда получила новый, по новым тарифам, хотела повеситься -15 000 рублей за 150 квм, где подъезд отремонтировала я сама, заплатив примерно 500 000 рублей за себя и должников
плюс охрана - отдельно(3000 в месяц)
плюс обслуживание гаража - отдельно(1000 в месяц)
плюс отчисления на капремонт - отдельно(3000 в месяц)
электричество -отдельно(1000 в месяц)
и никакая УК ничего не делает за эти деньжищи, просто перепродает мне ресурсы

Все познается в сравнении.
В этом доме внешняя ссылка коммуналка равна, по моему, 15$ за квадратный метр, зато всё включено. :) Платежей было бы не четыре 15 000+1000+3000+1000= 20 000,
а один, но такой 150х15х65=146 250. :)

з.ы. может полегчает? :)
01 авг. 2016
al25 писал(а):
а один, но такой 150х15х65=146 250. :)

з.ы. может полегчает? :)

за эти деньги можно снять квартиру ровно в таком же доме в ЦАО, а за мои 23 000 альтернативы в ЦАО нет - только жить блин и платить!Бохатые тоже плачуть!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 авг. 2016
Юлия Лурье писал(а):
в Баден-Бадене в белоснежном мраморном

Юличка Владимировна
Сисьняюсь спросить
А вот Вы, когда не в баденбадене
Квартирку-то сдаете?
Ну там мигрантам каким
Или прочим приезжим
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
01 авг. 2016
suokiiret писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
в Баден-Бадене в белоснежном мраморном

Юличка Владимировна
Сисьняюсь спросить
А вот Вы, когда не в баденбадене
Квартирку-то сдаете?
Ну там мигрантам каким
Или прочим приезжим

сдаю - не сдаю - друзья живут, иногда за деньги, сейчас одноклассница из Хьюстона прилетела на пару месяцев - душно ей в Омерике, не знаю,считать ли ее беженкой
Дело в том, что немецкие власти взимают вмененный налог на второе жилье - им плевать, сдаю ли в реале, взимают налог, как будто сдаю, практически вынуждают сдавать :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость