квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2016
Михаил 74 писал(а):

Шевченко лучше почти полным отсутствием байкеров и прочих долбаных стритсракеров, например. На Шевченко вообще движения считай что нет, разве только у Крыши Мира тусуется золотая мОлодеж, курит себе кальяны на багажниках Поршей и эмэлей. Фрунзенская в сравнении - натуральный Адъ на земле.


набережная, народу никого и бензоколнка посередине: внешняя ссылка

я бы сравнил это с Котельнической, вроде центр и место известное, но гулять там по набережной не особо желание возникает :)

а Фрунза да, теперь слишком "перенаселена"
31 авг. 2016
Starogil писал(а):
ir-ka писал(а):
А кто хочет пешком ходить на работу в Москва-сити там в Москва-сити и покупают себе объекты.


Я бы в Москва-сити не стал жить ни за какие коврижки. Только Кутузовский 2, или 4 и наб. Тараса Шевченко. Приятнее не придумаешь - пешочком 10 минут по набережной.


Так вы и не покупаете каартиры за 40 и более миллионов ))
Живут такие люди обычно в Автрии, Щвейцарии и т.д. А на оаботу пешком в Москва-сити удобнее ходить из Москва-сити.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2016
Михаил 74 писал(а):
Шевченко лучше почти полным отсутствием байкеров и прочих долбаных стритсракеров, например. На Шевченко вообще движения считай что нет, разве только у Крыши Мира тусуется золотая мОлодеж, курит себе кальяны на багажниках Поршей и эмэлей. Фрунзенская в сравнении - натуральный Адъ на земле.

.


"Грубо говоря, но мягко выражаясь" (с) , все с точностью до наоборот. Отсутствие сквозного проезда по Шевченко никак не отменяет того факта, что именно на ней "стритсракеры" и подобный народец и тусуются на всем протяжении от Нового Арбата до "Крыши мира", со всеми сопуствующими нюансами (ревом оттюнингованных выпускных систем, "музоном" из машин, стрельбой в воздух, как давеча). А по Фрунзенской просто люди ездят.
31 авг. 2016
Михаил 74 писал(а):
Starogil писал(а):
ir-ka писал(а):
А кто хочет пешком ходить на работу в Москва-сити там в Москва-сити и покупают себе объекты.


Я бы в Москва-сити не стал жить ни за какие коврижки. Только Кутузовский 2, или 4 и наб. Тараса Шевченко. Приятнее не придумаешь - пешочком 10 минут по набережной.

С нормальной семьей то уж точно.
Где в Ситях детей выгуливать? В Афимолле?


Там несколько парков в пешей доступности.
31 авг. 2016
Лавочек нет ни там , ни там...Что это за набережная, где нет лавочек. Незачет :)
31 авг. 2016
GreetS писал(а):
Лавочек нет ни там , ни там...Что это за набережная, где нет лавочек. Незачет :)


"Ни там, ни там" - это где? На Фрунзенской - полно.
31 авг. 2016
moikotik писал(а):
Михаил 74 писал(а):
Шевченко лучше почти полным отсутствием байкеров и прочих долбаных стритсракеров, например. На Шевченко вообще движения считай что нет, разве только у Крыши Мира тусуется золотая мОлодеж, курит себе кальяны на багажниках Поршей и эмэлей. Фрунзенская в сравнении - натуральный Адъ на земле.

.


"Грубо говоря, но мягко выражаясь" (с) , все с точностью до наоборот. Отсутствие сквозного проезда по Шевченко никак не отменяет того факта, что именно на ней "стритсракеры" и подобный народец и тусуются на всем протяжении от Нового Арбата до "Крыши мира", со всеми сопуствующими нюансами (ревом оттюнингованных выпускных систем, "музоном" из машин, стрельбой в воздух, как давеча). А по Фрунзенской просто люди ездят.


Стритсракеры на Шевченке если и случаются, то наверное раз в году. Народ там не ездит а тусуется по большей части: музон - да, в полный рост) стрельба - возможно тоже ))
А по Фрунзенской действительно просто ездят. Это как Садовое кольцо у вас под окнами. Или МКАД.
31 авг. 2016
Михаил 74 писал(а):
Стритсракеры на Шевченке если и случаются, то наверное раз в году. Народ там не ездит а тусуется по большей части: музон - да, в полный рост) стрельба - возможно тоже ))
А по Фрунзенской действительно просто ездят. Это как Садовое кольцо у вас под окнами. Или МКАД.


Ну Вы сравнили! Да по Фрунзенской по сравнению с Кутузовским, Садовым или Тверской движения просто нет! Не говоря уже о том, что линия домов там отделена от проезжей части несколькими рядами деревьев.
31 авг. 2016
moikotik писал(а):
Михаил 74 писал(а):
Где в Ситях детей выгуливать? В Афимолле?


Там несколько парков в пешей доступности.

Крошечных скверов, которые назвали парками видимо исключительно для того, чтобы выполнить план по паркам на душу населения - 2шт
Кладбище - 1шт
это все
31 авг. 2016
moikotik писал(а):
Михаил 74 писал(а):
Starogil писал(а):

Я бы в Москва-сити не стал жить ни за какие коврижки. Только Кутузовский 2, или 4 и наб. Тараса Шевченко. Приятнее не придумаешь - пешочком 10 минут по набережной.

С нормальной семьей то уж точно.
Где в Ситях детей выгуливать? В Афимолле?


Там несколько парков в пешей доступности.

Детей выгуливают либо за городом дошкольного и младшего школьного возраста, а потом в Лондоне и других мировых столицах.

У кого есть свои заработанные 40 и более миллионов не будут покупать старые партийные дома на Кутузе.
Попробуйте это понять.
Это шик для невыезной номенклатуры, которые не зарабатывют, а воруют у народа.
Шик для Гундева и бывшего министра, как на Котельнической, как пример.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, Олег Назаров, ruzik и 7 гостей