Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
Ленак писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Ленак писал(а):
А че, сэксуальные женщины разве мужчинам не нравятся?
Всегда думала, что наоборот.

Сексуальные и сексуально озабоченные это разные вещи


Какие ж это вещи? :sh_ok:
Это ДАМЫ!
Нимфы!
Музы!
Искусительницы!

А Вы...
" вещи", " монтировка"....
:ne_ne_ne:

Он - святая простота, а вот Штирлиц мог и кастетом шарахнуть :lol: почти (с)
27 янв. 2017
Колабина_2 писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Да и пуговичка это не посягательство на доступ к телу)

И всё-таки нипанятна: она овладеть кем-то пыталась, что ли ? Или как ? :lol:

Она не Д. Кипиани, только он мог овладеть мячом в центре поля!(с) :lol:
27 янв. 2017
Беляева Елена писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Но по поводу открытого разговора о несоответствии деклараций реальности и о проблемах на рынке у меня нет окончательной позиции.

Я с одной стороны считаю, что это нужно делать всенепременно, а с другой останавливает остракизм, которому будет подвергнут каждый, кто заикается. Но как иначе вычистить ложь?


Вот это хороший вопрос. Отшелушив все алинины формы за излишеством, спросим сообщество риэлторов, где же порылся момент истины, между интересом Вашего клиента и чистотой чести профессии.
Когда можно правильно, без подличанья, начинать вычищать ложь? когда с ее помощью исполнили задачу, поставленную клиентом, или поправ евойные интересы обличать и чистить ряды?

Предположим, что инфа не полная, например в рамках ТАН цена объекта - Х, в рамках "частного порядка" отдельного агента ТАН цена Х-у, этот у - жизненно важная для Вашего клиента сумма.

Вопросы к залу: воспользоваться подлостью агента ТАН - подлость? Лишить клиента квартиры мечты, на которую не хватает именно этой у - непрофессионализм?

вы исходите из ложных предподсылок - на них правильных выводов не построишь
мне мои сотрудники тут в пылу поддержки предложили всем 20 человекам из отдела явиться на опознание в Фора -банк, чтобы доказать свою лояльность
я сказала, что они исходят из ложных предпосылок, это ложь, зачем от нее отбиваться и что-то доказывать?
только кормить эмоциональный маятник?
а девушку жалко - реально, с такой- то махиной иметь розум таракашечки, ну и проблемы из-за нереализованности женской на поверхности - само собой
даст Бог, хорошая подруга найдет ей не сильно разборчивого мужа - пакистанца в интернете, может, тогда утихнет
я бы даже ее поддержала - денег дала на хорошего психолога, коуча, диетолога, хоть с чего-то надо начать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Maravilla
у меня бита имеется,для сложных случаев есть хорошая монтировка :)

злой вы.
27 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
Белита писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Видел мой помощник эту чистюлю - жуткое зрелище, еще и глупое и сексуально озабоченное.

Это даже по фото видно и сквозит через все опусы, как вообще мысль возникла с ней дело иметь?

Таскала на неподготовленный показ нашего объекта своих неподготовленных ни разу потенциальных заказчиков.
Потом была байка как они "искали всем офисом" нашего сотрудника. ПисАл как то - отдельная песня-укатайка :lol: В ссуботу в 17-00 писать письмо на корпоративную почту с требованием срочно связаться с ней - это надо быть абсолютно без башни :lol: Ну и куча других нюансов. Кратко - мимо денег, мимо своих клиентов, мимо всего вообще.

поэтому ее непосредственный начальник должна всем на свете и скрывается от коллекторов :nez-nayu:
и не может простить мне, что я вскрыла ее истинное лиц перед кредиторами!
Эх, девочки, они такие девочки
ели бы себе пельмени в Марьиной роще, в якобы "купленной на заработанные денежки" своей квартире
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
Ленак писал(а):
Юноши, они такие.
У них фантазия очень бурная,
Особливо на сексуальные темы.

А Вы тут пример показываете... :ni_zia:

Вот вдруг ему это все пригрезилось,
Ну размечтался юноша....
Вспомнит Ваши наставления..
И "хрясь"! монтировкой по башке, ни в чем не подозревающей барышне...

А ей всего то может жарко стало, пару пуговичек на блузочке растегнула,
Не предполагая,
Что жизнью рискует....


я валяюсь просто от этой воображаемой картины.
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
мне мои сотрудники тут в пылу поддержки предложили всем 20 человекам из отдела явиться на опознание в Фора -банк, чтобы доказать свою лояльность

1. Оправдываться - лоховство(с)
2. Лояльность покажут своей фирме, кто не уйдет и продолжит работать.
3. Нет у Вас сотрудников. И не было. Они были и есть у генерального директора Цветного - Саяпина.
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Белита писал(а):
Это даже по фото видно и сквозит через все опусы, как вообще мысль возникла с ней дело иметь?

Таскала на неподготовленный показ нашего объекта своих неподготовленных ни разу потенциальных заказчиков.
Потом была байка как они "искали всем офисом" нашего сотрудника. ПисАл как то - отдельная песня-укатайка :lol: В ссуботу в 17-00 писать письмо на корпоративную почту с требованием срочно связаться с ней - это надо быть абсолютно без башни :lol: Ну и куча других нюансов. Кратко - мимо денег, мимо своих клиентов, мимо всего вообще.

поэтому ее непосредственный начальник должна всем на свете и скрывается от коллекторов :nez-nayu:
и не может простить мне, что я вскрыла ее истинное лиц перед кредиторами!

1. Оправдываться -лоховство(с)
2. За своими действиями смотрите.
27 янв. 2017
мне мои сотрудники тут в пылу поддержки предложили всем 20 человекам из отдела

А кто сказал,что именно ваш отдел? Разговор шел об отделении,которым вы руководили,а там с ваших слов народу на каждом метре по паре.
27 янв. 2017
Девчачьи разборки. Не забывайте, что Киани начальник у Алины и её подруга. Киани работала у Лурье и ушла в С21.. вот и мстит за что то, с помощью Алины.
Эти же вопросы с леваками, по другому решаются. Звонок Руководителю и всё.
Зы...девчачьи драки, гораздо страшней мужских.. разборки в интернете, тоже..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alkina, Developer2024, Lanate, ruzik, xnest и 24 гостя