Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 янв. 2018
30.01.18, 21:58
Sher писал(а):
30.01.18, 13:34
Арон писал(а):
внешняя ссылка
внешняя ссылка
прям как не в Москве :)
А , что маршрутки там не ходят? :lol: вот тебе и инфраструктура , даже тротуаров нет.
а до какого метро говорите близко? любое метро..40 минут пешком.
Написано 10 мин пешком до метро сокол)
Если в знаменитых "сапогах Лурье", то вполне реально :hi_hi_hi:
31 янв. 2018
31.01.18, 02:28
Sher писал(а):
31.01.18, 01:23
Арон писал(а):
Ну если вам "Москва-Сити " и "центр " тогда и смотрите Пресню и Дорогомилово ,но редко где будет "новые дома " соседями / не говоря про "фитнесс и бассейн. Зачем вам центр? если вас интересует ребенок или фитнесс с бассейном? :) пялиться на эти небоскребы? а вдруг вредно жить рядом с ними?) внешняя ссылка ну и ? цена просто космос....за эти деньги в Хамовниках можно приобрести.
Центр мне не обязательно прям рядом..но и ехать 3 часа до туда тоже не комильфо. .пялиться на Москва сити мне тоже не надо) просто чтоб мужу было комфортно добираться до работы)
В идеале, чтоб ещё зелёная зона была рядом))
Староволынская из перечисленных - для вас самый достойный вариант и не слушайте досужие домыслы - там есть квартиры в ваши деньги
мне рассказывал Ярослав Кривоносов о своей сделке на Сатроволынской за 50 млн, там еще торг был, не помню какой,
я покупала на Староолынской давно и много, как только начали строить и сдавать, конечно, никто локцию не знал и цены на старте были очень интересные
сейчас, при хорошем поиске, можно найти там объекты от 40 до 130 млн
в зависимости от этажности
ремонта
документов( не у всех там они в порядке, многие получали собственность судом, а у некоторых и кипрские оффшоры в анамнезе)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2018
31.01.18, 08:01
moikotik писал(а):
30.01.18, 21:58
Sher писал(а):
30.01.18, 13:34
Арон писал(а):
внешняя ссылка
внешняя ссылка
прям как не в Москве :)
А , что маршрутки там не ходят? :lol: вот тебе и инфраструктура , даже тротуаров нет.
а до какого метро говорите близко? любое метро..40 минут пешком.
Написано 10 мин пешком до метро сокол)
Если в знаменитых "сапогах Лурье", то вполне реально :hi_hi_hi:
Лурье бегает по местности как скоростная пуля
со мной ни одна подруга не хочет путешествовать, ибо я как волшебные сапоги в 7 утра надела - так в 10 вечера сняла, и километров 20-22 отфигачила в них, пока мои подруги корвалолы пьют и минералкой поливаются
позавчера - от дома пешком на сделку в Подколокольный(забрать деньги), потом на сделку на Пятницкую(забрать деньги), оттуда в МФЦ на Бахрушина(заказать доки), потом на почту на Народную(забрать уведомление о налогах), потом на Каменщики в Сбер(оплатить налоги и коммуналку) потом на работу на Марксистскую - ни разу на транспорт не присела, и это в метель! вышла из дома в 10-30, была на работе в 14-30, все успела ПЕШКОМ и почти БЕГОМ!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2018
31.01.18, 08:58
Юлия Лурье писал(а):
потом на почту на Народную(забрать уведомление о налогах), потом на Каменщики в Сбер(оплатить налоги и коммуналку)
Онлайн? Не? Не хардкор? :hi_hi_hi:
Это все
31 янв. 2018
31.01.18, 08:57
Юлия Лурье писал(а):
31.01.18, 02:28
Sher писал(а):
31.01.18, 01:23
Арон писал(а):
Ну если вам "Москва-Сити " и "центр " тогда и смотрите Пресню и Дорогомилово ,но редко где будет "новые дома " соседями / не говоря про "фитнесс и бассейн. Зачем вам центр? если вас интересует ребенок или фитнесс с бассейном? :) пялиться на эти небоскребы? а вдруг вредно жить рядом с ними?) внешняя ссылка ну и ? цена просто космос....за эти деньги в Хамовниках можно приобрести.
Центр мне не обязательно прям рядом..но и ехать 3 часа до туда тоже не комильфо. .пялиться на Москва сити мне тоже не надо) просто чтоб мужу было комфортно добираться до работы)
В идеале, чтоб ещё зелёная зона была рядом))
Староволынская из перечисленных - для вас самый достойный вариант и не слушайте досужие домыслы - там есть квартиры в ваши деньги
мне рассказывал Ярослав Кривоносов о своей сделке на Сатроволынской за 50 млн, там еще торг был, не помню какой,
я покупала на Староолынской давно и много, как только начали строить и сдавать, конечно, никто локцию не знал и цены на старте были очень интересные
сейчас, при хорошем поиске, можно найти там объекты от 40 до 130 млн
в зависимости от этажности
ремонта
документов( не у всех там они в порядке, многие получали собственность судом, а у некоторых и кипрские оффшоры в анамнезе)
Документы не в порядке? Жесть..я думала, уже такого и не бывает))
31 янв. 2018
31.01.18, 08:57
Юлия Лурье писал(а):
многие получали собственность судом, а у некоторых и кипрские оффшоры в анамнезе
а шо в этом ужасного-то? :nez-nayu:
москва-сити как минимум на треть кипрские оффшоры, да и не только сити. последние лет 5 виргинские острова стали моднее и напрямую с оффшорами договоры сейчас уже не видела, чтобы заключали. оффы обычно в учредителях ООО-шки прятались.
а получение права собственности по суду с застройщиком долгое время было в моде и эта мода боюсь, что еще не так скоро закончится.
31 янв. 2018
31.01.18, 01:18
ir-ka писал(а):
31.01.18, 01:14
Sher писал(а):
не очень то и красивый жк))..
Какой жк красивый?
Вообще понравился по красоте же "снегири эко" красиво у них на сайте..и как-будто за городом)..но ценник...😦
31 янв. 2018
31.01.18, 17:07
Asti495 писал(а):
31.01.18, 08:57
Юлия Лурье писал(а):
многие получали собственность судом, а у некоторых и кипрские оффшоры в анамнезе
а шо в этом ужасного-то? :nez-nayu:
москва-сити как минимум на треть кипрские оффшоры, да и не только сити. последние лет 5 виргинские острова стали моднее и напрямую с оффшорами договоры сейчас уже не видела, чтобы заключали. оффы обычно в учредителях ООО-шки прятались.
а получение права собственности по суду с застройщиком долгое время было в моде и эта мода боюсь, что еще не так скоро закончится.
разве я сказала, что в этом есть что-то ужасное?
ужасное, это когда во время владения акциями какого-нить ООО развелся, и жена ни слухом, ни духом об акциях, а бывший муж тут же после развода или во время развода выставляет ООО на продажу, ну, это самое малое из ужасов, есть и пострашнее и с кипрскими оффшорами связанные тоже
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2018
31.01.18, 14:26
Sher писал(а):
]



Документы не в порядке? Жесть..я думала, уже такого и не бывает))
а что предпринято сейчас, чтобы ЭТОГО НЕ БЫЛО?
может, я какие НПА или ПП упустила
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2018
31.01.18, 18:22
Юлия Лурье писал(а):
когда во время владения акциями какого-нить ООО
такие-то стопудово страшные даже без жены :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Hotto и 24 гостя