"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 фев. 2018
Вот и что сподвигло столь серьезного мужчину назваться "Мойкотиком" ? :du_ma_et: :sh_ok: :men:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 фев. 2018
11.02.18, 17:57
Людмила Воронина писал(а):
Вот и что сподвигло столь серьезного мужчину назваться "Мойкотиком" ? :du_ma_et: :sh_ok: :men:
На самом деле, не вижу никакого криминала. Возможно, так его называет (или называла) любимая женщина. Или, как вариант, он не прочь в интернете пофлиртовать с прекрасными дамами (кошечками) и как бы намекает на такую возможность. Ничего предосудительного в этом нет.
11 фев. 2018
11.02.18, 17:57
Людмила Воронина писал(а):
Вот и что сподвигло столь серьезного мужчину назваться "Мойкотиком" ? :du_ma_et: :sh_ok: :men:
Любовь молодых женщин)
11 фев. 2018
11.02.18, 16:15
JaJa писал(а):
Кто-то работает от случая к случаю, пьет дешманское пивко не вставая с дивана, выглядит как мешок картошки и всё равно считает себя мужиком. Уж лучше как котик, если кризис среднего возраста,то с самомнением и в спортзалы с молодыми барышнями с неокрепшим интеллектом.
хрен редьки :lol:
Но обществу нужны и те, и другие. Кто-то должен своим диванным присутствием радовать еле волочащую конечности супругу. Кто-то должен развлекать дев, не отягощенных интеллектом. Кто-то должен мучиться комплексами собственной неполноценности, кого-то должно пучить от гордости за самого себя.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
11 фев. 2018
11.02.18, 18:13
lidmig писал(а):
11.02.18, 16:15
JaJa писал(а):
Кто-то работает от случая к случаю, пьет дешманское пивко не вставая с дивана, выглядит как мешок картошки и всё равно считает себя мужиком. Уж лучше как котик, если кризис среднего возраста,то с самомнением и в спортзалы с молодыми барышнями с неокрепшим интеллектом.
хрен редьки :lol:
Но обществу нужны и те, и другие. Кто-то должен своим диванным присутствием радовать еле волочащую конечности супругу. Кто-то должен развлекать дев, не отягощенных интеллектом. Кто-то должен мучиться комплексами собственной неполноценности, кого-то должно пучить от гордости за самого себя.
Как-то все грустно в вашей картине мира)
11 фев. 2018
11.02.18, 18:09
Дмитрий Ждун писал(а):
11.02.18, 17:57
Людмила Воронина писал(а):
Вот и что сподвигло столь серьезного мужчину назваться "Мойкотиком" ? :du_ma_et: :sh_ok: :men:
Любовь молодых женщин)
Ну да....а потом
- обокрали, обобрали....негодяйки приезжие :cry_ing:
P.S. Ох )) Да, осознаю, что флуд. Прошу прощения.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 фев. 2018
11.02.18, 18:13
lidmig писал(а):
. Кто-то должен своим диванным присутствием радовать еле волочащую конечности супругу.
Поддерживаю!
За инвалидов речи в этой воскресной теме еще не было! Непорядок. :ry_car:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 фев. 2018
11.02.18, 18:14
botero_girl писал(а):
Как-то все грустно в вашей картине мира)
в моей как раз нет ни таких, ни таких :lol:
Мне одинаково не интересно и с теми, для кого кружка пива предел мечтаний, и с теми, кто способен гордиться местом своего рождения.
Но, поскольку я очень-очень-многалет работала риэлтором - повидала столько разнообразного народа, встречались и эти две категории, и рядом с ними женщины, которым вполне комфортна такая картина мира.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
11 фев. 2018
11.02.18, 18:34
lidmig писал(а):
11.02.18, 18:14
botero_girl писал(а):
Как-то все грустно в вашей картине мира)
в моей как раз нет ни таких, ни таких :lol:
Мне одинаково не интересно и с теми, для кого кружка пива предел мечтаний, и с теми, кто способен гордиться местом своего рождения.
Но, поскольку я очень-очень-многалет работала риэлтором - повидала столько разнообразного народа, встречались и эти две категории, и рядом с ними женщины, которым вполне комфортна такая картина мира.
Все это прекрасно, но я не поняла, какое место вы ответили мойкотику в этом плачевном списке? По-моему он ни в одну из категорий не попадает ;)
11 фев. 2018
11.02.18, 18:09
Дмитрий Ждун писал(а):
Любовь молодых женщин)
Молодые любят молодых.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, bukinist и 17 гостей