Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 мая 2021
sergus166,
А можно сразу тысяч на 300-400 дешевле квартиру ставить и аукцион делать. и не понижать каждые три дня. Когда квартира долго продаже, да ещё и цена туда-сюда прыгает, сами знаете...
23 мая 2021
23.05.21, 23:28
Василиса премудрая писал(а):
sergus166,
А можно сразу тысяч на 300-400 дешевле квартиру ставить и аукцион делать. и не понижать каждые три дня. Когда квартира долго продаже, да ещё и цена туда-сюда прыгает, сами знаете...
Так на 300-400 ниже относительно чего ставить? Аналоги аналогами, но если не попал в цену сразу, надо нащупать цену реального спроса.
Я выставил свою вроде по рынку, но пошел шквал звонков, прошлось поднять на миллион, щас как раз щупаю.
23 мая 2021
sergus166,
Зависит от квартиры. Если ей цена под 20 млн и выше , то 300-400 - это ни о чем. А перед началом продажи разведку боем провести. Позвонить по прошлым похожим объявлениям, узнать, что почём продали. Очень эти игры с ценой - двоякая вещь. Тот, кому реально нужна ваша квартира, будет помнить, что цена меняется на неё, выводы сделает соответствующие. Мне бы очень не понравилось, если б цена на покупаемую квартиру туда-сюда скакала. В процессе переговоров , читай аукциона, это легче сделать.
Удачи Вам в нащупавании!
24 мая 2021
sergus166,
Вы большие молодцы с Василисой и мыслите совершенно стандартно.
Засада только в том , что этого не всегда достаточно.
Пример.
Выставила я в рекламу (утрудившись сделать отличные фото и продающий текст) и чего ?
Покупателя еще найти надо.
Среди всей толпы , валом идущей на просмотры. Беспроблемного.
Ибо можно влипнуть черти во что...
Это первое.
А второе , Москва - в основном Рынок альтернатив.
В третьих.
Было бы все так прекрасно и просто
Вы бы здесь на форуме не сидели сиднем годами.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 мая 2021
18.05.21, 15:34
nsdr писал(а):
18.05.21, 14:58
Юлия Баграмова писал(а):
Простите, вы риэлтор? Мне просто для понимания.
Нет.
Тогда вам будет легко объяснить, почему риелтор хочет 300-500 комиссии, дороже, чем неврологическая операция на мозге, за элементарные действия.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 мая 2021
24.05.21, 00:13
Людмила Воронина писал(а):

Было бы все так прекрасно и просто
Вы бы здесь на форуме не сидели сиднем годами.
суть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 мая 2021
14.05.21, 16:21
Юлия Баграмова писал(а):
Очень хочется замутить флешмоб. Писать в объявлении "Без агента не беспокоить"
ну придет с нормальным клиентом какой нибудь алкаш или бомж, скажет я и есть агент, кому легче станет?
спрос нарастает! (Закон спроса)
24 мая 2021
24.05.21, 22:44
maik007 писал(а):
ну придет с нормальным клиентом какой нибудь алкаш или бомж, скажет я и есть агент, кому легче станет?
Агенты в большинстве случаев полностью соответствуют клиентам своим.
Оба будут пьющие и дурноватые :)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2021
24.05.21, 00:13
Людмила Воронина писал(а):
sergus166,
Вы большие молодцы с Василисой и мыслите совершенно стандартно.
Засада только в том , что этого не всегда достаточно.
Пример.
Выставила я в рекламу (утрудившись сделать отличные фото и продающий текст) и чего ?
Покупателя еще найти надо.
Среди всей толпы , валом идущей на просмотры. Беспроблемного.
Ибо можно влипнуть черти во что...
Это первое.
А второе , Москва - в основном Рынок альтернатив.
В третьих.
Было бы все так прекрасно и просто
Вы бы здесь на форуме не сидели сиднем годами.
Я с альтернативами не связываюсь. Пришел клиент с деньгами, либо ипотекой, внятно обьяснить, для чего ему квартира может - ок, можно показать обьект. Захотел покупать, проверки все прошел, ДКП готовим и аля-улю.
25 мая 2021
24.05.21, 00:13
Людмила Воронина писал(а):
Вы бы здесь на форуме не сидели сиднем годами.
Затянуло что-то... Я здесь читаю нескольких человек, евгена в основном
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость