Подольск или Балашиха? 446 / 5304

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 дек. 2023
Last0chka,
Молодая - да. Поэтому только рядом со станцией. В Москве тоже если 20 минут до метро добираться - то же время на дорогу что из области. И сама дорога может быть страшной через промзону

А вот квартира в Москве ради корпоратива для людей среднего возраста - не аргумент вообще :lol:
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
06 дек. 2023
06.12.23, 10:55
Юлия Битузе писал(а):
Сегодня смотрела свою коллегу в фб, она ругалась, что в Ново-Переделкино к ней на дачу не едут такси ни из Москвы, нр из Одинцова, просто отказываются, отменяют заказ когда она уже 15 мин стоит на улице..
Причины много раз описаны блогерами-таксистами.

Изображение

(точка Б - конечный пункт поездки)
давайте разбираться в ситуациях:

Вы заказали, машина нашлась. Но она стоит на месте и ни куда не едет. Скорее всего вы попали на водителя, который видит точку Б, и она для него не выгодная, поэтому чтоб не терять активность, он принял ваш заказ и ждёт когда вы отмените. Звонить бесполезно, маловероятно что водитель будет тратить свои нервы на разговор с вами на повышенных тонах. У вас два пути. Первый написать в чат и попробовать договорится по цене. Второй это отменять заказ и ждать что вам повезёт и приедет водитель для которого ваш заказ будет выгоден.

Вторая ситуация. Машина подъехала, в приложении пришло оповещение, а ни кого рядом нет. Тут вы попали на водителя, который не видит точку Б. Он подъехал, нажал на месте, увидел адрес. Адрес его не устроил, он спрятался рядом и ждёт окончание бесплатного ожидания и платного 7 минут. После этого отменяет. Почему он так скажите долго ждал? А просто если бы он отменил раньше, Яндекс Такси бы отнял у водителей 13 баллов активности, А когда он прождал 7 мин платного ожидания, то после этого нет санкций за отмену заказа. Так что если видите что машины нет, а водитель не берёт трубку, отменяйте заказ, чтоб не тратить своё время.

Бывает, что водитель пишет что сломался, просит отменить заказ. Скорее всего это водитель который видит точку Б. Она его не устроила. Вариант либо договорится с ним, либо отменять. внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Porpeller 06.12.23, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
06 дек. 2023
06.12.23, 11:37
Last0chka писал(а):
молодая девушка как минимум еще будет кататься на свидание
Сейчас не СССР, в котором главный вопрос для влюбленных был: "Где?"
Почасовая аренда рулит по всюду.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 дек. 2023
06.12.23, 11:57
Николай Тюленев писал(а):
06.12.23, 11:37
Last0chka писал(а):
молодая девушка как минимум еще будет кататься на свидание
Сейчас не СССР, в котором главный вопрос для влюбленных был: "Где?"
Почасовая аренда рулит по всюду.
Ну до почасовой аренды еще нужно повстречаться, узнать друг друга. Так с каждым потенциальным почасовым арендатором тоже на встречи покататься придется прежде, чем выбрать по душе. Не с третьей же встречи ТС в почасовую поедет :lol:
06 дек. 2023
Так, что-то тема куда-то не туда зашла. Я не хочу, чтобы тут обсуждали мою личную жизнь, свидания и прочее.

Вопрос был, в каком городе или ЖК мне лучше купить квартиру, критерии указала, а с остальным как-то сама разберусь.
06 дек. 2023
06.12.23, 11:49
Porpeller писал(а):
Причины много раз описаны блогерами-таксистами.
Да уж, два года назад попала в г. Кемерово. Чуть не опоздала в а/п. Перенервничала. Вижу - рядом есть машины, но не едут и все. Подняла цену вдвое. Приехал. До того случая проблем вообще не было.
06 дек. 2023
06.12.23, 12:05
Bulochka02 писал(а):
с остальным как-то сама разберусь.
Вы ставите телегу впереди коня.
Разберитесь сначала с конём.
Тогда и с телегой вопрос прояснится \ решится.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 дек. 2023
06.12.23, 12:04
Bulochka02 писал(а):
Так, что-то тема куда-то не туда зашла. Я не хочу, чтобы тут обсуждали мою личную жизнь, свидания и прочее.
Здесь всегда так. Сначала - по делу, потом скатываемся.. Отсеивайте только нужную Вам инфу
06 дек. 2023
Не думаю, что корректно обсуждать, с кем, как и что будет делать незнакомая девушка. В моём вопросе ничего не было про свидания.
06 дек. 2023
06.12.23, 12:13
Bulochka02 писал(а):
Не думаю, что корректно обсуждать, с кем, как и что будет делать незнакомая девушка. В моём вопросе ничего не было про свидания.
Это же самая интересная часть консалтинга. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skorka и 9 гостей