Москва vs МО: старый вопрос - новые ответы? 446 / 12471

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 авг. 2013
Лазанья писал(а):
Bydgosh писал(а):
Какие у вас с начальником трогательные отношения , смс-ки друг другу пишите ,как до дома доберетесь и кушать садитесь :)

Так это мой дружбан, он начальник в другом отделе, не в моем :)
Он на общественном добрался за час.


который в Котельниках? простите, не верю. там 40 минут только на метро. остается 30 минут на дойти до ВДНХ, доехать от конечной метро до котельников и дойти до квартиры. Что от братиславской что от выхино - ехать прилично.

Расскажите как он едет - пока какая-то фантастика
02 авг. 2013
К теме, о чем я говорил ранее:
внешняя ссылка
02 авг. 2013
user_n1 писал(а):
Лазанья писал(а):
Bydgosh писал(а):
Какие у вас с начальником трогательные отношения , смс-ки друг другу пишите ,как до дома доберетесь и кушать садитесь :)

Так это мой дружбан, он начальник в другом отделе, не в моем :)
Он на общественном добрался за час.


который в Котельниках? простите, не верю. там 40 минут только на метро. остается 30 минут на дойти до ВДНХ, доехать от конечной метро до котельников и дойти до квартиры. Что от братиславской что от выхино - ехать прилично.

Расскажите как он едет - пока какая-то фантастика

У них там на работе одни скороходы)
02 авг. 2013
Лазанья писал(а):
К теме, о чем я говорил ранее:
внешняя ссылка

там сказано что первое
метро проведут в Ухтомке 2017г!Остальные ветки
получается еще позже.
Какой смысл покупать сейчас
в надежде что лет через пять-
десять транспортная
обстановка улучшиться? Причем сроки могут
постоянно
переносить,бюджет не
резиновый,так и до пенсии
можно прождать когда метро
уже не нужно будет)
02 авг. 2013
semen4504 писал(а):
akorz писал(а):
ну.... школьного автобуса там нет :) садик будет, 30000 в месяц обычный, 40000 продленный :hi_hi_hi:
плюс учитывайте сколько будет стоить ремонт, а он там стоит ололо сколько.


Недавно был в Бристоле и меня удивило сообщение, что там есть автобус. Я прошел через весь поселок и увидел только большую стройку (активно строят) и немного уже заселенных домов. Автобуса не видел, да и котлованы вокруг и малое количество жильцов (а без авто там не живут) как-то не подходят для него.

там пытались внедрить маршрутку до метро, но пока не пошло дело, так как только три очереди сдалось и народа мало. оснвные очереди 4 и 5 будут сдаваться до 2014 года.
02 авг. 2013
Тип_топ писал(а):
там сказано что первое
метро проведут в Ухтомке 2017г!Остальные ветки
получается еще позже.
Какой смысл покупать сейчас
в надежде что лет через пять-
десять транспортная
обстановка улучшиться? Причем сроки могут
постоянно
переносить,бюджет не
резиновый,так и до пенсии
можно прождать когда метро
уже не нужно будет)

Обратите внимание на ст.м. Селигерскую. Цены вкручены еще до открытия метро годика за 3. Я видел объявления о продаже, где до метро идти минут 30, все пишут - 5-10 минут пешком до метро Селигерская.
02 авг. 2013
Лазанья писал(а):
Тип_топ писал(а):
там сказано что первое
метро проведут в Ухтомке 2017г!Остальные ветки
получается еще позже.
Какой смысл покупать сейчас
в надежде что лет через пять-
десять транспортная
обстановка улучшиться? Причем сроки могут
постоянно
переносить,бюджет не
резиновый,так и до пенсии
можно прождать когда метро
уже не нужно будет)

Обратите внимание на ст.м. Селигерскую. Цены вкручены еще до открытия метро годика за 3. Я видел объявления о продаже, где до метро идти минут 30, все пишут - 5-10 минут пешком до метро Селигерская.

У правительство в планах
построить легкое метро в
Подмосковье в количестве 6
веток в течении 15 лет!!!
На данный момент нечего не
делается,идут разговоры...Как начнут
строить тогда можно ожидать
роста на 10-15%-здесь
согласен.
Насчет расширения минского и
прочего-неочем,так как новопостроенные полосы
быстро заполняться новыми
машинами владельцы
которых сейчас ездят на
электричках.Ну и сдача
новых домов в Подмосковных ЖК на
подходе...
Вспомните как заполнилось
быстро расширенное
Киевское шоссе...
В данный ситуации вижу выход в искусственном ограничении
(платном)машин при въезде в Москву.
Освободившееся от
замкадных машин дороги
заполнить общ транспортом.
Кроме ограничения машинопотоков, другого решения в ближайшее время
транспортной проблемы
Подмосковья...просто нет!
02 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Святослав писал(а):
Лазанья: спросите завтра у Вашего начальника сколько он сегодня ехал домой вечером.... :hi_hi_hi:

Нельзя.
Москвич-Лазанья с гонором, подумает замкадыш начальник.
:lol:

Вот именно. Почаще расскажывайте начальнику, как у вас все плохо - дайте получить ему полное удовольствие от своей должности.. :a_g_a:


Понятно желание похвалиться перед всем миром, но когда начальство живет фиг знает где и комплексует по этому поводу (что доказывают байки про быструю дорогу), мудрым решением будет отыскать в своей московской квартирке сотню изъянов и озвучивать между делом только их, приберегая список достоинств для родни и друзей.

Например, не грех посетовать на алкашей-соседей, черных и группки невоспитанной молодежи. Благо все это можно отыскать у любого дома, вопрос в количестве. Еще неплохо запоминать самые пробочные дни и при разговорах о транспортной доступности освещать только их. Мол, уже в который раз 2 часа на работу ехал, приходится вставать в 6 утра. Начальство это любит. :) И в таком духе, сотенку недостатков озвучивать. И с выпученными глазами, с пафосом. Вот как моя тетя объясняла мне, почему ребенка забрала из школы во дворе престижного дома на Кутузовском и стала возить его черти куда в другую школу. - Ой, да там ужас, представляешь, учительница там новая появилась, так она на детей накричала! Какой кошмар, что творится, уже и на Кутузовском жить невозможно. А в соседней школе одни черные, с Дорогомиловского рынка, просто кошмар.
02 авг. 2013
user_n1 писал(а):
который в Котельниках? простите, не верю. там 40 минут только на метро. остается 30 минут на дойти до ВДНХ, доехать от конечной метро до котельников и дойти до квартиры. Что от братиславской что от выхино - ехать прилично.

Расскажите как он едет - пока какая-то фантастика


Я работал на Белой Даче по двум квартирам, с запада добирался. Для интереса ездил и на авто, и на метро+автобус. Никаких откровений не обнаружил, все как и всегда - на востоке и юго-востоке машину лучше приберечь до выходных. В обеденное время с Белой Дачи до Баррикадной ехал часа два на авто, а один раз дернул меня черт разведать путь через Люберцы. С той поры я Люберцы и недолюбливаю. :) . По МКАД ехал - мрачно, через Капотню ехал мимо какой-то тюряги - мрачно. Везде часа два.

На метро в Котельники ехал минут 40, потом минут 40 на маршрутке до Белой Дачи. Иногда удавалось на маршрутке от Кузьминок за 30 доехать. Быстрее чем на авто, но в целом, если работа не на востоке-юге - пара часов уйдет от дома до офиса, как там не старайся.
02 авг. 2013
я как то поехал на машине из Печатников в Люблино под мост Курская улица. Ошизел! 1,5 часа ехал.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей