55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Все сбудется, стоит только расхотеть...

спасибо учту на будущее. пока что покупок в Мск сделано даже чуть больше чем надо, как-то не в ту сторону все пошло :)
08 июл. 2015
странно... а я покупаю фрукты каждый день. все перечисленное по 100 рублей по дороге домой на выхино. абрикосы черешня. дыня так 100рублей штучка.
а про фитнес вообще молчу. в жуковском их как грязи. кафешки летние и поочие рестораны дешево и сердито.
ладно. поеду я к сестре. а вы как хотите.
сорри. не успеваю отвечать. не знаю после чего мой комент вставится. но вы это убеждайте, аргументируйте. потом почитаю. или в метро гляну.
08 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
ir-ka писал(а):
Но куда там Патрикам до Химок

По мне и Патрики - так себе. Гуляю тут, работаю, смотрю.

тут уже вступают с дело личные пристрастия. Мне Патрики тоже не прям очень-очень нравятся, мне нравятся Хамовники. Но это не внутри Садового ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
У меня 2 дачи.Вторая дача находится в Дмитровском районе- деревня Исаково.
Вот там крутая природа - кругом леса,в лесу грибы и ягоды,рядом река Сестра.8 соток всего за 500 000 продают.Воздух офигенный.
От Дубны километров 20,ближайшая жд станция Мельдино.Вот там советую землю смотреть.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 июл. 2015
wbif писал(а):
У меня 2 дачи.Вторая дача находится в Дмитровском районе- деревня Исаково.
Вот там крутая природа - кругом леса,в лесу грибы и ягоды,рядом река Сестра.8 соток всего за 500 000 продают.Воздух офигенный.
От Дубны километров 20,ближайшая жд станция Мельдино.Вот там советую землю смотреть.

У меня дача в Карманово - 500 м от реки Сестра, за Мельдино )) 10 минут на машине - и Иваньковское водохранилище.
И деревня под Дмитровом.
Как тесен мир! ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
ir-ka писал(а):
мне нравятся Хамовники. Но это не внутри Садового ))

Садовые кварталы Скуратова? :)
08 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Lea ** писал(а):
Ну не вижу я никакого резона жить в загазованном московском центре. И гости к нам едут с удовольствием...

Чей та я Вас там не видел Седня тоже там проезжать буду

Если увидите несущуюся как крейсер тетку - это я. Еще и руками размахиваю для пущего моциона. :hi_hi_hi: А Вы по делам? Или живете рядышком? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 июл. 2015
ir-ka писал(а):
И деревня под Дмитровом.
Как тесен мир! ))

Хрена се - целая деревня! Б-Б нервно курит :)
08 июл. 2015
Lea ** писал(а):
А Вы по делам? Или живете рядышком?

В гости езжу. Да в Тропарево погулять время от времени :)
08 июл. 2015
gunka писал(а):
Но, судя по всему, мы с Вами работаем в шаговой доступности друг от друга (я на углу Макаренко и Жуковского, если что)?

кстати, и по работе вы с вами соседки, я тоже работаю на Чистых ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей