квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2016
moikotik писал(а):
Михаил 74 писал(а):
Стритсракеры на Шевченке если и случаются, то наверное раз в году. Народ там не ездит а тусуется по большей части: музон - да, в полный рост) стрельба - возможно тоже ))
А по Фрунзенской действительно просто ездят. Это как Садовое кольцо у вас под окнами. Или МКАД.


Ну Вы сравнили! Да по Фрунзенской по сравнению с Кутузовским, Садовым или Тверской движения просто нет! Не говоря уже о том, что линия домов там отделена от проезжей части несколькими рядами деревьев.

По интенсивности автомобильного движения Фрунзе куда ближе ко МКАДу, чем к Шевченко, где его считай что нет.

Шевченко вполне себе норм набережная, слегка облагородить (в том числе и переименовать :hi_hi_hi: - и цены ей не будет)
Последний раз редактировалось Михаил 74 31.08.16, 14:16, всего редактировалось 2 раза.
31 авг. 2016
Михаил 74 писал(а):
moikotik писал(а):
Михаил 74 писал(а):
Стритсракеры на Шевченке если и случаются, то наверное раз в году. Народ там не ездит а тусуется по большей части: музон - да, в полный рост) стрельба - возможно тоже ))
А по Фрунзенской действительно просто ездят. Это как Садовое кольцо у вас под окнами. Или МКАД.


Ну Вы сравнили! Да по Фрунзенской по сравнению с Кутузовским, Садовым или Тверской движения просто нет! Не говоря уже о том, что линия домов там отделена от проезжей части несколькими рядами деревьев.

По интенсивности автомобильного движения Фрунзе куда ближе ко МКАДу, чем к Шевченко, где его считай что нет.

Если бы не жила в том районе, я б вам даже поверила ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2016
Михаил 74 писал(а):
По интенсивности автомобильного движения Фрунзе куда ближе ко МКАДу, чем к Шевченко, где его считай что нет.

Шевченко вполне себе норм набережная, слегка облагородить (в том числе и переименовать :hi_hi_hi: - и цены ей не будет)


На всякий случай: Фрунзе - это вот:

внешняя ссылка
31 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Если бы не жила в том районе, я б вам даже поверила ))

:smu:sche_nie:
Еще на Шевченко берег высокий, а на Фрунзе - нет
То есть к вони от авто еще и туманы и сырость, что не всем ок
31 авг. 2016
moikotik писал(а):
Михаил 74 писал(а):
По интенсивности автомобильного движения Фрунзе куда ближе ко МКАДу, чем к Шевченко, где его считай что нет.

Шевченко вполне себе норм набережная, слегка облагородить (в том числе и переименовать :hi_hi_hi: - и цены ей не будет)


На всякий случай: Фрунзе - это вот:

внешняя ссылка

Это вот
внешняя ссылка

А шевченко это памятник.
31 авг. 2016
Михаил 74 писал(а):
ir-ka писал(а):
Если бы не жила в том районе, я б вам даже поверила ))

:smu:sche_nie:
Еще на Шевченко берег высокий, а на Фрунзе - нет
То есть к вони от авто еще и туманы и сырость, что не всем ок


За высоким берегом - это Вам на другую набережную - Ростовкскую.

P.S. "Вони от авто" на Фрунзенской нет и никогда не было ;)
31 авг. 2016
Михаил 74 писал(а):
Это вот
внешняя ссылка

А шевченко это памятник.


Неа, Шевченко - это немецкая фигуристка внешняя ссылка
31 авг. 2016
moikotik писал(а):
Михаил 74 писал(а):
Это вот
внешняя ссылка

А шевченко это памятник.


Неа, Шевченко - это немецкая фигуристка внешняя ссылка

Подозреваю, что каталась она куда лучше, чем памятник писАл :lol:
31 авг. 2016
Михаил 74 писал(а):
Неа, Шевченко - это немецкая фигуристка внешняя ссылка

Подозреваю, что каталась она куда лучше, чем памятник писАл :lol:[/quote]

Она - предмет моих юношеских сновидений (только тссс! :smu:sche_nie: )
31 авг. 2016
Самая тихая набережная в ЦАО это Шелепихинская, это все знают )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 5 гостей