Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Однако им на днях вносят аванс, несмотря на то, что место "поганенькое", а у кого-то аж в самой намоленке воз и ныне там. Дураки какие люди, не понимают, на что им лучше потратить свои 8 с хвостом миллионов.

всякобывает
я описал и давал ссылки что можно взять за эти деньги
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 окт. 2016
Adekamer писал(а):
да было уже

В этой теме? Хм.. Пропустила.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2016
gunka писал(а):
В этой теме? Хм.. Пропустила.

Ирина Никалавна даже забраковала ея, типа метраж меньше, балка и потолки 2.4 - а я дал ея номер в реестре для проверки :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 окт. 2016
внешняя ссылка

Сегодня просто на почту пришло, авось не замануха?

Мне такое даром не нужно, но ТС как раз с торгом в бюджет будет )))
31 окт. 2016
этож пятиэтажка! а раз фото нет - значит или заманухаа или убитая в усмерть!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 окт. 2016
Adekamer писал(а):
этож пятиэтажка! а раз фото нет - значит или заманухаа или убитая в усмерть!

именно так! выхожу из этой темы "че взять за 8,5млн" и тут же письмо пришло от циана: "купите нашу гнилуху-замануху за 8,5"
На ловца и зверь бежит - запостил сюда!) Раз ТС хочет там с мужем клепать детей, то однуха в центре маловата будет, пущай в трех комнатах плодятся.
31 окт. 2016
Как вариант, можно посмотреть в Государев Дом
внешняя ссылка«государев-дом»/
31 окт. 2016
YanochkaG писал(а):
Как вариант, можно посмотреть в Государев Дом
внешняя ссылка«государев-дом»/

Для кого "вариант"? :sh_ok: Для Вас? Вы, вообще, запрос ТС прочитали? Или просто порекламировать нечто своё "особенное" зашли? :lol:
Ant писал(а):
Раз ТС хочет там с мужем клепать детей, то однуха в центре маловата будет, пущай в трех комнатах плодятся.

Вы ведь именно для этого пятиэтажку-хрущик в определенной локации ищете, нет? Не чтоб Ваша жена с вам детей там клепала? Зачем же сливать нужное: предложите супруге!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):

Ну не с мобильного же - там денег платить надо! :)

Не поверите. Уже под вечер раздался звонок. Беру трубку, а там автоматическое предупреждение- Внимание, этот звонок за ваш счет!
Впервые такое слышу. Угадайте, из какого АН был этот агент. :)
31 окт. 2016
gunka писал(а):
Вы ведь именно для этого пятиэтажку-хрущик в определенной локации ищете, нет? Не чтоб Ваша жена с вам детей там клепала? Зачем же сливать нужное: предложите супруге!

Не в этой локации и не хрущ ищу, поэтому не подойдет. Так что во всем ошиблись плохо следите ::yaz-yk:

А ТС на свои деньги только на это и рассчитывать нужно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей