Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
мне мои сотрудники тут в пылу поддержки предложили всем 20 человекам из отдела

А кто сказал,что именно ваш отдел? Разговор шел об отделении,которым вы руководили,а там с ваших слов народу на каждом метре по паре.


Алина на фейсбуке написала- не просто из отделения, но и из отдела...
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вы исходите из ложных предподсылок - на них правильных выводов не построишь

мне весь триллер чудесатой дамы вообще не интересен, мне интересен сам вопрос, безотносительно невинности конкретных сотрудников ТАН.

Завтра у Вас будет покупец, который западет на квартиру, уведенную из ТАН с комфортно уменьшенной, вследствии оного, ценой, кого защитите покупца или честь профессии?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
27 янв. 2017
Yaroslav писал(а):
Девчачьи разборки. Не забывайте, что Киани начальник у Алины и её подруга. Киани работала у Лурье и ушла в С21.. вот и мстит за что то, с помощью Алины...

Что мужчина делает в девчачьих сплетнях разборках? :lol: :lol: :lol:
Эра "Мы с Баграмовой"(с) закончилась, можно снова начинать "мы с Ярославом(с)", деловые отношения, то-се, а не девчачьи разборки(с)
27 янв. 2017
Беляева Елена писал(а):
Завтра у Вас будет покупец, который западет на квартиру, уведенную из ТАН с комфортно уменьшенной, вследствии оного, ценой, кого защитите покупца или честь профессии?

Смеетесь? Смайлы ставьте. Какая честь профессии? Какой?
27 янв. 2017
Что могу сказать с уверенностью - не поняла я ничего.
Можно краткое содержание предыдущих серий?
:popcorn1: Перелопатить 40 страниц текста не осилю.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 янв. 2017
Ленак писал(а):
Ну ладно.
Тогда по серьезному.

Противно слышать от мужчин подобные высказывания в отношении женщины,
Да еще прилюдно, за спиной.

Как то больше походит на разговор бабулек на рынке.
Ну уж точно не на общение взрослых мужчин.

Я ей все это тут на форуме писала и про фото, и про мозги, и про обороты речи (не мужчина, конечно, но прилюдно, чуть в бан не улетела). Она млеет от того, какое впечатление производит, не переживайте за ее душевную организацию.
НЕ РИЭЛТОР
27 янв. 2017
Юлия Лурье
Юлия Владимировна, а не думаете Вы купить франшизу кого-нибудь из Топов как сделал Владимир Буйлов?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
27 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
Смеетесь? Смайлы ставьте. Какая честь профессии? Какой?

указуйте на кухне в дома, я разберусь когда кого в куда, угу :) профессии уже нет? или чести в ей? :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
27 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Юлия Лурье
Юлия Владимировна, а не думаете Вы купить франшизу кого-нибудь из Топов как сделал Владимир Буйлов?

пока нет
я считаю что у меня вполне раскрученное имя - я постарше Буйлова все-таки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
Svetlana55 писал(а):
Пусть НЕРС и виртуальный, но люди здесь реальные..

Почему жн НЕРС виртуальный? вполне реальный. Только мы общаемся с помощью рук.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, Сергей Онуфриев, eugen, Robin и 17 гостей