Прощайте, кирпичи, или остановите меня, пока не поздно 404 / 10328

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 мая 2018
НаташаКо,
Вам нравится, вы довольны - это самое главное! Возвращаться в место, где твое сердце - это бесценно!
Живите и радуйтесь!
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 мая 2018
31.05.18, 13:16
НаташаКо писал(а):
А я все таки немного в печали, что мне не досталась сталинка. Ну очень мало было предложений в моих деньгах. Хотела высокие потолки и большие окна и распашонку.
Распашонки двушки здесь есть в кирпичных домах, похожих на ii-04 с потолком 2.85. была у самого метро, я не захотела и на астрадамской. Но я ее даже не смогла просмотреть, там с продавцом было совсем плохо и квартира была в состоянии страшно войти, разбитый пол и все такоэ...
А трёшка распашонка хрущ была единственная за год. Ее и взяла.
НаташаКо,
не печальтесь!

Год назад Вы планировали переехать в двушку - а в результате трешка - плохо что-ли?

Хотя высокие потолки - это классно, конечно. Я сама была влюблена в одну квартиру, маленькая, меньше моей, но за счет высоких потоков там было классно. И как раз из-за этих самых потолков не сразу решилась свою квартиру купить. Зато мое промедление в результате хорошо сказалось на окончательной цене))) А сейчас я и не замечаю эти потолки, это не самый решающий фактор.

И у самого метро на Тимирязевской очень-очень шумно, тоже не самый лучший вариант.

Так что все хорошо, просто усталость накопилась, наверное) Вы прошли долгий путь со своей продажей. Теперь надо переключиться, выкинуть из головы всю эту кучу вариантов, которые Вы отсмотрели за год, и сосредоточиться на той единственной, которую выбрали). На данном этапе она - лучшая для Вас. Просто от процесса выбора перейти к процессу обживания нового пространства.

И еще. Я вижу Вашу целеустремленность и верю, что через несколько лет Вы сможете и в сталинку переехать, или в другой вариант, который будет интересен на тот момент.
31 мая 2018
НаташаКо,
Не сомневайтесь - это ваша квартира! Переключайтесь на обустройство, планируйте, что куда поставить, какая комната для кого. Для 5 этажки очень важно - тихая локация. Прямо рядом с метро - точно не вариант. Никаких деструктивных переживаний и сомнений! Вы выбрали лучшую!
Я сам проходил через выбор при ограниченном бюджете 3 раза! Это очень тяжело.... стоит уйти из выбранной квартиры и начинают мучать сомнения и копаешься в недостатках. Зато когда в нее снова возвращаешься - сразу начинаешь думать что куда поставить как обустроить и как будет классно. Поэтому, когда уже купил, но еще не переехал - самое сложное время. Положительные впечатления, произведенные квартирой при просмотре забываются и начинают мучать сомнения. Поэтому, скорее переезжайте и наслаждайтесь простором!
Худшее, что может случиться - это плохие соседи. Все остальное - ерунда. Желаю вам хороших соседей!
Последний раз редактировалось Сезон чудес 31.05.18, 14:40, всего редактировалось 2 раза.
nevermind
31 мая 2018
31.05.18, 13:52
Павел Скрытка писал(а):
31.05.18, 12:22
Ленусик333 писал(а):
Дамы, вот что вы обе горячитесь? "Выпил с утра", "есть шанс поправить голову", "психология ущербных"...
«ХАМОВники ТВ»
Я даю вам шанс, используйте его )
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 мая 2018
Спасибо всем за поддержку!

Поделюсь ещё деталями. Хотела даже спрашивать здесь совета, но не стала.

Риелтор с меня не взяла денег за сопровождение. Сначала я настаивала и шантажировала ее, что больше не обращусь. Но она сказала: я хотела помочь, я помогла, вопрос закрыт. Она моя давняя знакомая со взаимной симпатией и редким общением. Как риелтор - очень опытная, почти каждый день сделки.

И еще...но тут уже я не сопротивлялась. Друг моего старшего сына все время тусить с нами. В выхи с утра до ночи+ иногда ездит в поездки. И его мама мне говорит: я тебе сделаю ремонт бесплатно. Я говорю: у меня нет денег щас даже на материалы. Она гоаворит, сделаю со своими. Вообщем от ремонта я не отказываюсь, но материалы куплю.
31 мая 2018
Прекрасно, когда есть люди, готовые бескорыстно помочь, и, не менее прекрасно, когда есть люди, которым хочется бескорыстно помогать! Главное, что все вокруг получают позитив!
nevermind
17 июн. 2018
Отчёт:
1. Высыпаюсь
2. На работе работаю норм, а не думаю, что опоздаю на электричку, потом попаду в пробку, потом опоздаю в школу к 18, потом опоздаю в сад к 19.
3. Сделала стрижку в салоне
4. Записалась к врачу
5. Буду заниматься вокалом 2 раза в неделю

Жизнь хороша!

Пару дней после переезда подепрессировала от состояния квартиры ну и от нервного спада наверное.

На ремонт денег нет, буду по возможности делать сама. С привлечением грубой силы и умной силы на то, что сама не умею.

Район нравится, в окна дует свежий ветер, люди здороваются, их реально мало на улице, дети могут гулять сами на площадке.
17 июн. 2018
30.05.18, 17:36
Lubov1 писал(а):
Минусы:
Как страшно жить в Туле.....
Это все
17 июн. 2018
17.06.18, 13:02
НаташаКо писал(а):
На работе работаю норм, а не думаю, что опоздаю на электричку, потом попаду в пробку
Главное, чтоб не надо было в Шарик на работу ездить, а то опять же пробки и опоздания и все такое. :hi_hi_hi:
Это все
17 июн. 2018
17.06.18, 13:02
НаташаКо писал(а):
Пару дней после переезда подепрессировала от состояния квартиры ну и от нервного спада наверное.
На ремонт денег нет, буду по возможности делать сама.
Так где в итоге купили, на какой улице? А то я уже нить потерял к 40-й странице.Только понял , что это трешка-распашонка в кирпичном хруще-пятиэтажке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul и 2 гостя