Хотелки и реальность. На что можно рассчитывать с 13+ млн? 678 / 14232

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 фев. 2019
27.02.19, 23:01
Убыр писал(а):
В тоже время в прекрасной пустынной Пойме...
настал комендантский час?)) кто остался на улице, всех в речке топят?))
27 фев. 2019
27.02.19, 23:07
Mike_MSK писал(а):
Жители поймы стоят в метро в пробке?))
Не знаю в какой пробке. я всегда сижу в метро на божественной АПЛ. Как пересел с Пл. Революции до Строгино с гетто-ветки Симоновской-Братеевкой так прям вздохнул легко.
Это все
27 фев. 2019
27.02.19, 13:06
Andy digital писал(а):
27.02.19, 12:15
Белова Анна писал(а):
27.02.19, 11:58
Убыр писал(а):
Нет, лучше на Симоновском с местной ылитной алкашней в подъездах от вони блювать.
Конечно лучше.
А Вы давно были на Симоновском? Нет там вони и зассаности в подъездах. Есть пенсионеры, немножко тихой алкашни..но они вполне опрятные)) в целом приятные.
Конечно лучше "блевать" на Симоновском, чем в некрасовке и даже простите райской "пойме" ::yaz-yk:
Кстати, про Моисееча, мне он был всегда симпатичен..кто заклевал? Пусть возвращается.
Я третий год работаю возле Симоновского. Летом там алкашей больше чем в моем Бутово. Не нужно тут сказки рассказывать.
Конечно, потому что люди бухают после работы рядом недалеко от саоих рабочих мест ))
А в Бутово они уже едут под шафе.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 фев. 2019
27.02.19, 18:16
Mike_MSK писал(а):
27.02.19, 18:14
Белова Анна писал(а):
Упущение..надо посетить подобные локации и новье, чтобы понимать об чем речь
внешняя ссылка :lol:
:gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :po_zor: :po_zor: :po_zor:
Это все
27 фев. 2019
Убыр, я сейчас покатался по гугл панормам в пойме, ничего необычно не увидел, тачки дешевые, шмот простеткий, даже приора занЫженный есть. Люди вполне себе жирненькие. Или это брак гугломобиля?
27 фев. 2019
мне кажется иногда, что метро однажды лопнет :nez-nayu:
его все расширяют, расширяют, а люди в сущности едут в одни и те же места.
и вот однажды оно не выдержит и лопнет.
27 фев. 2019
27.02.19, 23:18
Mike_MSK писал(а):
Или это брак гугломобиля?
Брак гугломобиля. Жирненькие это гастарбайтеры ремонтеры и сотрудники ук Протон. Какая то съемка 5-летней давности.
Это все
27 фев. 2019
27.02.19, 23:19
Asti495 писал(а):
мне кажется иногда, что метро однажды лопнет
его все расширяют, расширяют, а люди в сущности едут в одни и те же места.
и вот однажды оно не выдержит и лопнет.
Ага. Меня аж затрахало к вечеру играть в пролетариат в этом метро. Вызвал такси. По бизнес классу прислали какой то типа большой Хундай с очередным Вахой за рулем. Куда катится этот город.... Яндекс это еще назвал повышенным классом.
Это все
27 фев. 2019
27.02.19, 19:35
Mike_MSK писал(а):
Там чуть дальше есть посёлок Восточный, большая его часть тупо неиспорченная аккуратная Москва,
В неиспорченных уголках Москвы очень любят селится граждане Шикидим и превращать эти неиспорченные аккуратные уголки в мана-мана гетто.
Это все
27 фев. 2019
27.02.19, 23:22
Убыр писал(а):
Ага. Меня аж затрахало к вечеру играть в пролетариат в этом метро. Вызвал такси. По бизнес классу прислали какой то типа большой Хундай с очередным Вахой за рулем. Куда катится этот город.... Яндекс это еще назвал повышенным классом.
Убыр, чего выеживаетесь а-ля звезда полей и огородов?) ТАКИЕ люди в метро ездят и не выпендриваются, а Убыру с Ленинского района, понимаешь, все пролетариат.
когда на такси, то у яши вызываю теперь строго желтые номера. у них кто попало ездит, так хоть по выделенке будет возможность проскочить мимо части пробок. это для меня главное - выделенка и время.
Последний раз редактировалось Asti495 27.02.19, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, Inna S., Rumpel и 21 гость