Подольск или Балашиха? 446 / 5304

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 дек. 2023
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
06 дек. 2023
06.12.23, 12:13
Bulochka02 писал(а):
Не думаю, что корректно обсуждать, с кем, как и что будет делать незнакомая девушка. В моём вопросе ничего не было про свидания.
Воо. Убедились? Хоть я и зарегился с позиции чумо болотное. Но по бестактности я далеко не на первом месте.
А так в целом что могли по делу ответили. Я бы напомнил про совет продавать долëвку поскорей. Пока содольщик вменяемый. Выручку на консервативном инструменте подержать. Пусть хоть малой денюшкой прирастает. Дальше определиться с локацией и реализовать другой из Питера. Вот тогда с набитыми лэвэ карманами смело идти за новым объектом.
06 дек. 2023
06.12.23, 13:48
Приблуда писал(а):
Воо. Убедились? Хоть я и зарегился с позиции чумо болотное. Но по бестактности я далеко не на первом месте.
А так в целом что могли по делу ответили. Я бы напомнил про совет продавать долëвку поскорей. Пока содольщик вменяемый. Выручку на консервативном инструменте подержать. Пусть хоть малой денюшкой прирастает. Дальше определиться с локацией и реализовать другой из Питера. Вот тогда с набитыми лэвэ карманами смело идти за новым объектом.
Плюсую за все вышесказанное. И можно будет более конкретно по сумме посчитать, на что хватает. Может, еще нюансы возникнут.
не риэлтор
06 дек. 2023
06.12.23, 11:14
Николай Тюленев писал(а):
В Риверпарке нет подземных \ крытых гаражей, из которых не нужно выкапывать машины зимой?
Печалька ... :-(
Зато есть бобры:
06 дек. 2023
06.12.23, 14:15
Спасибо, Шмелик! писал(а):
06.12.23, 11:14
Николай Тюленев писал(а):
В Риверпарке нет подземных \ крытых гаражей, из которых не нужно выкапывать машины зимой?
Печалька ... :-(
Зато есть бобры:
Это местный ипотечник ужинал.
"Зато своë"
06 дек. 2023
06.12.23, 14:17
Приблуда писал(а):
06.12.23, 14:15
Спасибо, Шмелик! писал(а):
06.12.23, 11:14
Николай Тюленев писал(а):
В Риверпарке нет подземных \ крытых гаражей, из которых не нужно выкапывать машины зимой?
Печалька ... :-(
Зато есть бобры:
Это местный ипотечник ужинал.
"Зато своë"
А вы кто?
Не узнаю вас в гриме.
06 дек. 2023
03.12.23, 20:42
ONSA писал(а):
03.12.23, 20:34
Мосина Ольга писал(а):
03.12.23, 20:29
чао писал(а):
Я написала если. Просто странно, Вы пришли в тему, бац - и убыра нет. А до этого несколько дней все ок было.
И причина, со слов НВТ, - хамство Убыра. Где и кому он здесь нахамил за эти дни пребывания? Или чья-то месть за прошлые его высказывания?
Убыр, действительно, довольно хамовато общается, несмотря на то, что пишет иногда по делу.
Но ваш глаз замылен давно, это заметно)
Если банить всех, кто общается хамовато, на форуме останется человек пять.
06 дек. 2023
05.12.23, 09:09
butterbrodis писал(а):
05.12.23, 06:12
Анатолич писал(а):
Я рекомендую Балашиху в частности район Алексеевская роща. Нормальная и близкая локация к Москве, магазины имеются в достаточном количестве от продуктовых достройматериалов. Кафе, салоны красоты и всё необходимое для жизни имеется. Есть так же парк. Транспортное сообщение с Москвой тоже неплохое
а что решили с трассой дублера Щелковского шоссе, она пройдет на месте деревни Лукино под окнами района Алексеевская роща?
внешняя ссылка
Не будет там трассы. Дорогу должны от ТЦ Щёлково прокладывать, через 1 Мая и в сторону Юго-Востока.
06 дек. 2023
05.12.23, 09:09
butterbrodis писал(а):
05.12.23, 06:12
Анатолич писал(а):
Я рекомендую Балашиху в частности район Алексеевская роща. Нормальная и близкая локация к Москве, магазины имеются в достаточном количестве от продуктовых достройматериалов. Кафе, салоны красоты и всё необходимое для жизни имеется. Есть так же парк. Транспортное сообщение с Москвой тоже неплохое
а что решили с трассой дублера Щелковского шоссе, она пройдет на месте деревни Лукино под окнами района Алексеевская роща?
внешняя ссылка
Там при всём желании ничего не построить.
06 дек. 2023
06.12.23, 17:51
moikotik писал(а):
Если банить всех, кто общается хамовато, на форуме останется человек пять.
И это будем не я и не вы))) :hi_hi_hi
* По теме: между Подольском и Балашихой я бы выбрала Пушкино. :a_g_a:
** Ярославка самая короткая дорога до центра Мск.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей