Лучший район Москвы 91 / 16095

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 янв. 2009
sorgan
Ну в принципе влажность может зависеть и от самой квартиры - материал стен дома, внешней и внутренней отделки, оконные блоки и пр. Думаю такой статистики, набранной по домам разных серий в обоих районах для сравнения, нету. :-k
22 янв. 2009
sorgan писал(а):
А что скажете про район м. Преображенская Площадь - Сокольники?
Есть мнения?

Между ними по-моему психбольница и тюрьма...
dinamo писал(а):
sorgan
Ну в принципе влажность может зависеть и от самой квартиры - материал стен дома, внешней и внутренней отделки, оконные блоки и пр. Думаю такой статистики, набранной по домам разных серий в обоих районах для сравнения, нету. :-k

Я бы добавил, что нужно учитывать время замера - т.е. замер должен происходить одновременно.

Кстати, Динамо, а Вы так и не ответили на вопрос, чем лучше басманный район краснопресненского?
22 янв. 2009
sorgan писал(а):
А что скажете про район м. Преображенская Площадь - Сокольники?
Есть мнения?

.
Мрачно там...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 янв. 2009
NeoRealty писал(а):
Мрачно там...

Будьте добры... что мрачного? Лес? :)
Вот ветка метро - шикарнейшая, везде толпы, давка .. а тут в час пик полупустой вагон метро (как в песне)
Парковые и лесные зоны, всяческие - тож хорошо. Стромынка в часы пик еле едет - это да... ну а где нет такого... Черкизон? ну так он далеко вроде...

Прям ума не приложу, что именно мрачно. :)
22 янв. 2009
По мне так лучше Фрунзенской набережной (четная сторона) не найти -первое место в приоритетах.

Замоскворечье, где еще сохранился дух старой Москвы.
Чистые Пруды и Патриаршие, увы, затоптали, заплевали...
Золотая Миля, ИМХО, необоснованно вздутые цены,
район неплох, но не настолько же, уж лучше тогда побродить по улочкам Волхонки и Воздвиженки.
Еще в районе Ломоносовского есть места приятные.
Царское село м. Кунцевская, да только там из оазиса зелени и покоя лучше не вылезать наружу :D
Из окраин -местечко Большой и Малой набережной в СЗАО.
Крылатское не люблю -бестолково и шумно, пробки страшные бывают, ветра дуют слишком,
район повышенного спроса из-за розы ветров, так понимаю, но глаз не радует абсолютно.
Тушино, Строгино, Щукинская, что ближе к Серебряному бору, мне больше по душе.
Преображенка и Сокольники на меня тоже давят почему-то... в жизни бы туда не поехала.
22 янв. 2009
Наталия Алексеевна, у нас с Вами единомыслие 100%-ное. =D> :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 янв. 2009
kvar119 писал(а):
Кстати, Динамо, а Вы так и не ответили на вопрос, чем лучше басманный район краснопресненского?

ага, не ответила потому, что забанили меня...
Вообще мне басманный кажется более удобным чисто субъективно. Вообще, конечно же нужно проживать там, чтобы дать более объективную оценку. Тем более, я гляжу, картографически район басманки захватывает в себя Курский вокзал с платформой товарная, это, конечно же, понижает привлекательность района. :-k
Просто в пределах от бульварного до садового есть очень уютные дворики, которые мне очень нравятся. Ситуация с транспортом напряжена, улочки тупо стоят, ходить можно только пешком в часы пик, однако, кмк, в краснопресненском районе ситуация ещё хуже. Там больше офисов (сити вроде тоже относится теперь к пресне), дороги больше, но их все равно мало, поворота на пресню с внутренней стороны садового нет, что создает извечный гемморой... Улочки в басманке более тихие, их часто даже не используют для объездов (все равно всё стоит). а в пресне мы однажды петляли, петляли, объезжая пробку на ТТК, и там было во дворах ещё много таких же петляльщиков. Мне, в общем, не нравится этот район даже проездом.
А для большей объективности я предлагаю сделать комплексный анализ по обоим районам, желательно с участием тех, кто там проживает. :idea:
22 янв. 2009
NeoRealty писал(а):
Наталия Алексеевна, у нас с Вами единомыслие 100%-ное. =D> :D

Я это давно заметила :D :D :D
22 янв. 2009
NeoRealty писал(а):
Наталия Алексеевна, у нас с Вами единомыслие 100%-ное.

У меня с тобой, Роман, тоже.
А с Натальей Алексеевной - нет.
Алогизм, однако ... :-k
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2009
Николай Тюленев писал(а):
NeoRealty писал(а):
Наталия Алексеевна, у нас с Вами единомыслие 100%-ное.

У меня с тобой, Роман, тоже.
А с Натальей Алексеевной - нет.
Алогизм, однако ... :-k


Может быть у меня две головы, каждая со своими мыслями? :shock: :?:

:lol: :lol:

Будьте добры... что мрачного? Лес?
Да нет, жилой фонд - страшненький, неухоженный, много общаг от бывших фабрик-заводов, много производственного вида зданий и сооружений, тюрьма Матросская Тишина, три вокзала накладывают отпечаток и т. д. и т. п...
Что касается района Бауманки, то там находится самое, наверное уродливое здание в Москве: НИИ черной металлургии...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна Романоff, t-a и 9 гостей