Региональные и мАсковские «менялы»: конфликт интересов. 82 / 4388

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 янв. 2010
Ермаков писал(а):
Tundr
Не надо свои успехи по задавливанию хотелок пары-тройки арендодателей отождествлять с влиянием на ценник всего рынка.

Только Оренда нас и кормит, 6 в день на том и перебиваемся, конечно рынок мы не захватим и не перевернем, но 130-150 квартир в месяц позволяют намазывать икру на бутерброд :) Спасибо что за меня статистику считаете, сколько мы там за сегодня заработали не подскажите?
13 янв. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Валерий, помните Вы уже начинали поднимать проблемность РН в нынешних условиях, пытались прогнозировать. Тема называлась "Риэлторский бизнес: Вчера, Сегодня, … Послезавтра? По-моему, воз и ныне там. Те спецы, кто делал сделки, так их и делают, а те кто языком работал... на форуме наверно уместней сказать пальцами, те продолжают клавиатуру стачивать. Ни в коей мере не отношу это на Ваш счет, разговор веду только о работающих и не очень и очень не ))) риэлторах.

Дык, "скоро сказка сказывается,..."
И в других, менее "плотных" местах, не за один день случилось...
Последний раз редактировалось Валерий И... 13.01.10, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
13 янв. 2010
Tundr писал(а):
Ермаков писал(а):
Tundr
Не надо свои успехи по задавливанию хотелок пары-тройки арендодателей отождествлять с влиянием на ценник всего рынка.

Только Оренда нас и кормит, 6 в день на том и перебиваемся, конечно рынок мы не захватим и не перевернем, но 130-150 квартир в месяц позволяют намазывать икру на бутерброд :) Спасибо что за меня статистику считаете, сколько мы там за сегодня заработали не подскажите?

Надеюсь, бухгалтер у вас найдется и без меня. Бутерброд с рыбьими эмбрионами дает право на безаппеляционные суждения?
13 янв. 2010
Валерий Ильман писал(а):
Алексей, да понял я уже, что всё у Вас в шоколаде и не нужно Вам ничего другого. =D>
Рад за Вас! :D
О чём спор, не понимаю... :-k

Теперь Вы мимо.
Я пытаюсь сказать, что не у одного меня дела идут нормально.
13 янв. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Валерий Ильман писал(а):
Алексей, да понял я уже, что всё у Вас в шоколаде и не нужно Вам ничего другого. =D>
Рад за Вас! :D
О чём спор, не понимаю... :-k

Теперь Вы мимо.
Я пытаюсь сказать, что не у одного меня дела идут нормально.

Ну и славненько!
Видать, туплю на ночь глядя :oops: - спать пора давно :D
13 янв. 2010
Ермаков
Надеюсь, бухгалтер у вас найдется и без меня. Бутерброд с рыбьими эмбрионами дает право на безаппеляционные суждения?
Вы так к красной икре относитесь, потому что не доедаете её или у вас с рыбой личные счеты? Вы про что какие суждения то конкретно, я же не знаю что задело ваше пролетарское самолюбие, красная икра на моем бутерброде или же просто желание с кем либо посраться на ночь глядя... Уточните пожалуйста что вам не дает заснуть, и я развернуто отвечу на ваши вопросы.
13 янв. 2010
Валерий Ильман
Согласен с Вами. Широко в МСК обмены не пойдут. Слишком косный рынок и его участники. "На фиг думать, прыгать надо", тем более когда и так все идет хорошо. :) Возможны лишь точечные операции частных аналитиков и инвесторов, системой к сожалению(а может к счастью) это не будет. Людям, имеющим серьезные финансы это не интересно, да и как объяснить им потенциал темы, если даже те, кто в теме, совсем не в теме.(сорри). Так что потуги по возрождению "новой-старой" технологии займут больше времени и усилий, чем просто "найти объект-проинтуичить-вложиться-получить результат-и т.д." Маклеры старой школы не особо радели за всеобщее благо, а тихо над газетками превращали свои комнаты на окраине в хоромы в центре. Я склонен идти по этому пути.
13 янв. 2010
Tundr писал(а):
Уточните пожалуйста что вам не дает заснуть, и я развернуто отвечу на ваши вопросы.

Не думаю, что Ваши ответы мне будут интересны.
13 янв. 2010
Ермаков
Покорнейше благодарю, что решили не тратить мое время на рассказывание вам очевидных вещей.
Спасибо вам за диалог!
13 янв. 2010
Дорогие друзья! (Алексей и ещё Алексей), предлагаю творческую энергию
ваших передовых умов направить в русло обменных технологий в закрытой
ветке. Конфликты интересов не для вас. :) Это точно. Прошу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Крыглоупек Грамцианский, Татьяна Кучеровская и 14 гостей