Кто покупал квартиру в "Азбука Жилья" 45 / 7523

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 фев. 2021
19.02.10, 02:03
eugen писал(а):
У Азбуки есть кликуха - "Азбука Жулья". Именно так отзываются те кто покупал у них новостроики. Как с вторичкой не знаю, но если бы была возможность выбора покупки одного и того же объекта, например, в Миэле или Миане, я бы выбрал их вместо Азбуки. Все таки уровень на голову выше, чем у Азбуки.
Сейчас многим нехотя приходится иметь с ними дело из за продаж Нахимово. Но здесь виноват и застроищик, который создает нервозную атмосферу и постоянно придерживает объем, дождидаясь максимальной цены за счет и общего роста цен на новостроики по Москве + изменение этапа строительства.
То что писалось мною 11 лет назад сохранило актуальность на 100%, правда Миэль сдулся, про МИАН не все и вспомнят...
Ведиса уж нет, но объемы на старте все застроищики «придерживают»!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
02 фев. 2021
01.02.21, 10:39
Николай Тюленев писал(а):
01.02.21, 03:32
Роман Харитонов писал(а):
Спецы из Азбуки Жилья рассказывали
Спецы рассказывать про оптовые закупки. :lol:
Вы общались с ними?
На вопрос: - Какой смысл покупать у вас, если застройщик сам продаёт?
В Азбуке Жилья отвечали: - Мы продаём чуть дешевле!
Второй вопрос: - Почем у вас дешевле?
АЖ: мы покупаем оптом!

Ну... как-то так!
+7 (916) 31-31-969
02 фев. 2021
02.02.21, 16:16
Роман Харитонов писал(а):
АЖ: мы покупаем оптом!
Кто конкретно покупает оптом (на кого оформляется этот "опт") и зачем? :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2021
02.02.21, 16:16
Роман Харитонов писал(а):
В Азбуке Жилья отвечали: - Мы продаём чуть дешевле!
Второй вопрос: - Почем у вас дешевле?
АЖ: мы покупаем оптом!
Ну... как-то так!
Смешно. :lol: Ну, оптом так оптом.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
02 фев. 2021
02.02.21, 18:23
Николай Тюленев писал(а):
02.02.21, 16:16
Роман Харитонов писал(а):
АЖ: мы покупаем оптом!
Кто конкретно покупает оптом (на кого оформляется этот "опт") и зачем? :du_ma_et:
Без понятия, это было в 2009-2010 год, я тогда в подробности не вникал, но решил, зачем мне посредник? Плюс, отзывы почитал и решил, что лучше возьму у мортона напрямую.

Но, если сейчас задуматься, то есть компания из Нижнего Новгорода, которая скупала землю у частников массово за бесценок, а потом продавала. Щиты по всему МКАДу весели лет 10 назад. На кого они покупали, на юр.лицо?
+7 (916) 31-31-969
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: justbe, Positpsy, НатальяВ и 24 гостя