Посоветуйте риэлтора 60 / 6909

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 дек. 2011
Director писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
bhr писал(а):
Сайт на доработку.

Сайт этот я уже похоронил. Работы ведутся над новым. Обратился в очень солидную контору. Думаю, вас порадует, а главное порадует клиентов.
Фотки есть. Смотри страницу на фэйсбуке внешняя ссылка
На сайте тоже будут, только на новом.
Выгляжу молодо, так это счастье!
;)

Владислав, доброе. На странице в ФБ в графе УВЛЕЧЕНИЯ у Вас слово путешествия написано с ошибкой или опиской - исправьте, плиз.. И там еще есть - последние насколько лет занимаюсь инвестиционными проектами. Для какой ЦА это написано? Ваш первый ролик, который мы обсуждали, вроде показывал, что Вы помогали купить квартиру молодой паре, это мило и понятно, хорошо, если бы к Вам пошли молодые и пожилые, с пожеланиями купить-продать, как к риэлтору... а вот слова - проекты, активы для кого это?

Ясно дело - для девочек. Завлекает. Дело молодое.
07 дек. 2011
Director писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
bhr писал(а):
Сайт на доработку.

Сайт этот я уже похоронил. Работы ведутся над новым. Обратился в очень солидную контору. Думаю, вас порадует, а главное порадует клиентов.
Фотки есть. Смотри страницу на фэйсбуке внешняя ссылка
На сайте тоже будут, только на новом.
Выгляжу молодо, так это счастье!
;)

Владислав, доброе. На странице в ФБ в графе УВЛЕЧЕНИЯ у Вас слово путешествия написано с ошибкой или опиской - исправьте, плиз.. И там еще есть - последние насколько лет занимаюсь инвестиционными проектами. Для какой ЦА это написано? Ваш первый ролик, который мы обсуждали, вроде показывал, что Вы помогали купить квартиру молодой паре, это мило и понятно, хорошо, если бы к Вам пошли молодые и пожилые, с пожеланиями купить-продать, как к риэлтору... а вот слова - проекты, активы для кого это?


Проекты - это не реклама, информация чем я занимался. Спасибо за советы, обязательно прислушаюсь!
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
07 дек. 2011
rieltor1_ru писал(а):

Проекты - это не реклама, информация чем я занимался. Спасибо за советы, обязательно прислушаюсь!

Чего слушать-то? Тут просто каяться надо ;) :mrgreen:
07 дек. 2011
Director писал(а):
На странице в ФБ в графе УВЛЕЧЕНИЯ у Вас слово путешествия написано с ошибкой или опиской - исправьте

Поисковики воспринимают эту "ошибку" как сочетание: пути[н]-шествия.
Для продвижения по ВЧ запросам весьма не дурно 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 дек. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
На странице в ФБ в графе УВЛЕЧЕНИЯ у Вас слово путешествия написано с ошибкой или опиской - исправьте

Поисковики воспринимают эту "ошибку" как сочетание: пути[н]-шествия.
Для продвижения по ВЧ запросам весьма не дурно 8)

Ошибка исправлена. Больше ВЧ слова не будет.

Николай, вы только опытных риэлторов на работу берете, своей школы нет? Я могу рассчитывать на вас если что?


Мы всегда будем рады приветствовать появление в наших рядах профессионалов - специалистов по жилой или коммерческой недвижимости, риэлторов с опытом работы.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
08 дек. 2011
rieltor1_ru писал(а):
Николай, вы только опытных риэлторов на работу берете, своей школы нет?

Школы нет. Есть своя методика обучения новичков.
Я могу рассчитывать на вас если что?

Конечно, Владислав.
Мы всегда рады людям, работающим на совесть.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 дек. 2011
Спасибо Николай!

Мне очень понравилось работать с Машницким Андреем, отличный частник, работает четко и если бы на его месте был-бы "лузер" то сделка могла развалится бы. Было трудно и нудно, но мы всё прошли после восьми часового пребывания в Сбере :)
Спасибо Андрею, что ждал, когда мы подберем альтернативу, без проблемный риэлтор.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
09 дек. 2011
rieltor1_ru писал(а):
Было трудно и нудно, но мы всё прошли после восьми часового пребывания в Сбере :)
Спасибо Андрею, что ждал, когда мы подберем альтернативу, без проблемный риэлтор.

8 часов? Альтернатива? С клиентами работать надо, чтобы столько времени не проводить в банке. С менеджерами банков - тоже.
09 дек. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Было трудно и нудно, но мы всё прошли после восьми часового пребывания в Сбере :)
Спасибо Андрею, что ждал, когда мы подберем альтернативу, без проблемный риэлтор.

8 часов? Альтернатива? С клиентами работать надо, чтобы столько времени не проводить в банке. С менеджерами банков - тоже.

Евгений, сразу видно, что вы не были в ГЕНбанке...там работай не работай...эххх... По теме обсуждения мальчика, который намбер ван: меня одного тошнит от его манеры общения? Даже не знаю чего больше в его сообщениях, высокомерия или глупости?! Что-то сообщество миролюбиво к нему отнеслось. :-k
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
09 дек. 2011
Garik писал(а):
Евгений, сразу видно, что вы не были в ГЕНбанке...там работай не работай...эххх... По теме обсуждения мальчика, который намбер ван: меня одного тошнит от его манеры общения? Даже не знаю чего больше в его сообщениях, высокомерия или глупости?! Что-то сообщество миролюбиво к нему отнеслось. :-k

8 часов проводил, было. Но это сделка из 7 квартир и с десяток ячеек. Но подготовленная похожая сделка полгода назад заняла около 5часов. Но простая альтернатива или цепь в три-четыре квартиры это 2-3 часа, не больше. Я не настолько богат, чтобы убивать 8 часов на сделку по альтернативе и так бездарно убивать дорогое время :D
ГЕН-банк - не был, правда.
А ту наивность и недостаток опыта. Налицо. Таких кидают на раз....В лучшем случае вьют веревки как захотят...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя